Вампиры и Оборотни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры и Оборотни


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум сдох. Все претензии и вопросы либо к админу: http://vk.com/id61811201 , либо к его помощнику: https://twitter.com/nevidomaja1

 

 Пишем Фанфики по Артам

Перейти вниз 
+3
Peter Orsini
Эстер Бланшетт
Брат Андреас
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 11, 2011 8:13 pm

Значит так, правила простые и всем понятные, человек выкладывает арт(ы) и по каждому из них мы пишем драбл или фанфик размером мини (ну если припрет то можете и макси но я сомневаюсь что вы уложитесь, хотя мало ли) время на написание не более недели, и желательно если вы решили написать текст то отпишитесь если берете один арт из нескольки то пишите его номер, следовательно когда выкладываете арт то перед ним пишим цыферку 1, 2 и т.д. что бы у некоторых не было мешанины в голове, так же желательно когда выкладываете текст то перед ним выложите арт по которому писали. Арты и фанфики могут быть любого жанра, от стеба до яоя и юри, все зависит от вашей фантазии. Всем все понятно? Если да то давайте начнем, вот арт от меня
Пишем Фанфики по Артам 6323408.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyЧт Дек 15, 2011 4:05 pm

Пишем Фанфики по Артам X_872a34ae
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyСб Дек 17, 2011 4:28 pm

Не знаю как сюда вставить косу, но идеи по арту есть, постараюсь написать что нибудь дельное
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 9:38 am

Будем ждать. А я вот откопала один арт,и сразу же родилась идея одной небольшой писанинки... Сейчас постараюсь выложить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 9:44 am

Ксо, я потеряла картинку >< Ладно, выложу другую, но по той же тематике)) Пишем Фанфики по Артам X_d9b8d8e4

Название: Сломанные крылья
Автор: Анастасия Канкэйн/Эстер Бланшетт
Фэндом: Кровь Триединства
Рэйтинг: G
Пэйринг: Мария/Гьюла.
Жанр: Romance, tragic, возможен ООС
Размер: миди
Статус: Закончен
Краткое содержание: Печальное настоящее, светлое прошлое и пока ещё неясное будущее. Кадар уже потерял свою Марию, но пока старается держатся, пока есть воспоминания, понимаю, что вместе с его женой умирают воспоминания. И с последним заканчиваются слёзы…
Предупреждение: -
От автора: Ну просто в интернете мало фанфов на эту тему. Вот и пожалуйста…

Иштван, глубокая ночь. Абсолютная тишина. Нет тех безумных криков, оглашавших улицы всего несколько часов назад, нет и грохота разрушающихся здания, разбивающихся стёкол и треска стрельбы. Никого и ничего не было на улицах, лишь печальный свет луны, освещающий полуразрушенный город, а так же залы в поместье Кадар, некогда самом ярком и светлом, а ныне мрачном и темном. Там, в одной из многочисленных зал, были слышны тяжёлые вздохи и всхлипы. Луна и её «близнец» печально смотрели на то, что открывалось их безвольным бледным ликам – там, на полу, бережно прижимая к себе обугленное тело некогда очень красивой девушки, глотая слёзы, сидел красивый мужчина, не сдерживающий своих слёз. Его волнистые, каштановые волосы сейчас безжизненно свисали с головы, чёрные омуты глаз были полны горя и боли, а из-за подрагивающих губ были видны кончики клыков. Терранка и мафусаил, чья история окончилась столь печально…

Мария, моя любимая Мария, душа моя, жизнь моя, ну почему, почему ты меня не послушала? Зачем ты пошла в этот вечер в город? Я же говорил тебе, я же просил тебя – будь осторожна, не ходи по городу одна! Мария…
Чёртовы мафусаилы, прибудь я немного раньше, и тебя можно было бы спасти, но нет… Когда я пришёл, ты была уже мертва. О, это было моим наихудшим, наистрашнейшим кошмаром на яву. Я клянусь тебе, Мария, эти жалкие людишки поплатятся за твою смерть. Они узнают, на что способен оскорблённый, уязвлённый и потерявший свою единственную отраду мафусаил! Нет, я не буду убивать их сразу, они будут мучиться, как мучилась ты; они будут умирать очень медленно, я превращу жизнь этих червей в Ад!
Ты стала такой холодной. Наверное, все терране после смерти становятся такими, но зато какой горячей ты была в нашу первую встречу. Я ещё никогда не видел такой бурлящей, живой крови. Я тогда только прибыл в сюда по поручению Императрицы. В наказание. Хотя, встретив тебя, это мнение сменилось, как только я увидел тебя – в ночь с полной лунной и ясными звёздами судьба свела нас на станции. Ты тогда куда-то очень спешила и торопилась кому-то помочь, и вместе с тем ты нашла время извиниться и передо мной за то, что случайно толкнула плечом и коснулась рукой. Я никогда не забуду этих ощущений, как и твоих слов «Ты и я, мы одинаковые». Я был наивным глупцом, потому что искренне поверил, что весь тот свет, вся та доброта и нежность будут со мной всегда, что ты подаришь мне детей… О, Мария, скажи мне, почему я не умер в этот же вечер с тобой? Почему, когда я полюбил тебя так сильно? Нет, не так, я полюбил тебя с нашей первой встречи, с того самого мимолётного касания, так сильно обжёгшего мои руку и сердце, хоть и не знал твоего имени на тот момент. Но тогда я не мог осознать этого со всей силой, с какой понял это во время второй встречи. О, тогда я осознал, что влюбился в тебя как простой терранский мальчишка, я лишь тебя видел в роли своей жены, и никого более!
Наша вторая встреча прошла «утром», а для тебя и сопровождающего твою персону человека был уже вечер. Тогда было достаточно тепло, была весна и повсюду стоял прекрасный аромат любви, и свет любви, мягко окрашивающий все предметы в новые цвета. Подумать только, а ведь эта встреча прошла именно в этой зале…

«-…Мария, скажите мне, а вы не боитесь? Он ведь не человек. Я, конечно, понимаю, вы одна из лучших программистов, а так же занимали первые места в стрельбе, но…
-Я ведь сама изъявила своё желание придти сюда. Да и к тому же, я не вижу разницы между нами – и он, и мы с вами, мы одинаковые.
»

"Глупые терране, - подумал я тогда, пребывая в том восторженном, лёгком настроении от своего превосходства, да и просто от хорошей погоды и прекрасного вида за окном. Конечно, этот вид не был видом Империи, но и в нём есть своя изюминка. – Ну что же, надеюсь, вы не будете делать глупостей." Я только хотел выкинуть какой-нибудь фокус, как приоткрылась дверь, и я увидел тебя. Во второй раз. Ты тогда была в нежно-розовом платье с бантом на груди, с таким же бантом, держащим твои мягкие, шелковистые, вьющиеся, длинные волосы; у тебя были прекрасные, улыбающиеся всему миру небесно-голубые глаза, милая, добрая, нежная, открытая улыбка… Как же ты была красива, но что более важно – твоя красота была живой, как и ты сама. Ты была живой, живой душой и телом, живой по-настоящему. А какой нежный, тонкий, хрустальный голос у тебя был… А вот у твоего сопровождения голос мне не понравился – до сих пор помню его жабью физиономию. Он мне тебя и представил.

«-Граф Кадар? Мы прибыли по вашей просьбе. Вот, позвольте вам представить – Мария, она одна из самых лучших программистов, как вы и просили, и… - дальше его слушать я не стал, поворачиваясь уже к тебе.
-Какое красивое имя – Мария.
-Граф…
-Нет-нет, вы можете звать меня просто Гьюла. Изволите что-нибудь выпить?
»
Ты так очаровательно покраснела, что я едва не потерял окончательно рассудок. Такого я никогда раньше не испытывал. И я утвердился в своём решении взять в жёны лишь тебя. Но лишь с твоего согласия, и потому я решил не отпугивать тебя и пообещал себе выждать некоторое время, чтобы мы смогли получше узнать друг-друга. И, с трудом вернув себе самообладание, я ограничился едва ощутимым, нежным прикосновением к мягкой коже твоей ручки. Такая маленькая, такая хрупкая – всё моё существо хотело защищать тебя, защищать от всего. Предложение выпить что-нибудь ты отклонила, даже чай, сразу же поясняя, что если выпьешь ещё немного, то сразу же уйдёшь в объятия Морфея из-за напряжения, неловко смеясь… Я никогда не думал, что среди терран бывают такие девушки, в которых может быть всё настолько живым и трепещущим. Это было самое прекрасное время в моей жизни, когда мы оставались за работой над «Звездой» лишь вдвоём. Не прошло и трёх месяцев с успешного начала работ, порученных мне Императрицей над этой самой «Звездой», как я окончательно осознал, что не хочу, да и не могу тебя отпускать от себя, из поместья в целом. Я стал бояться, наверное, я всегда подсознательно боялся, что кто-то другой может обладать правом видеть тебя каждый день и каждый вечер, прикасаться к тебе, вдыхать аромат твоих духов, любоваться твоими движениями, твоей улыбкой, что кто-то другой может слышать твой смех. Сама эта мысль была так невыносима, что во время следующего твоего прихода я не стал медлить и предложил тебе свои руку и сердце. Конечно, я боялся отказа, боялся услышать, что ты уже принадлежишь кому-то другому, что ты… Но ты спасла меня от этих сомнений, спасла меня от самого себя всего двумя словами. Всего два слова, перевернувшие меня с ног на голову, выдернувшие меня из пучины отчаяния и страха на вершины счастья. Ты сказала «Я согласна.» Я просто опьянел от счастья, и закружился вместе с тобой по всей этой зале. Мы были так счастливы, Мария, Мария…
Теперь от этих светлых воспоминаний остался лишь пепел, они обратились в угольки, доживающие свои последние мгновения вслед за той, что оставила их. Они горели вместе с тобой, как и моё сердце. Как странно, мои слёзы… Они закончились. Быть может, ты не хочешь их видеть? Не хочешь видеть мои страдания? Знаешь, Мария, я отомщу этим жалким людишкам за то, что они сделали с тобой. Я заставлю их почувствовать то, что почувствовала ты. Твои труды и твоя смерть не будут напрасны…

***

Прошло несколько лет с тех пор, как эти жалкие терране сожгли тебя. Конечно, ты бы, наверное, огорчилась, но иначе я не смог. Я выполнил своё обещание – город сильно изменился, горожане страдают так, как они не могли себе и представить, а для нашей с тобой Звезды я нашёл одного человека из организации Орден «Розенкрейцеров». Не знаю почему, но иногда у меня возникают смутные сомнения на его счёт, но мне уже всё равно. Прошу тебя, Мария, не смотри на меня так осуждающе, не я начал эту бессмысленную войну, и не мной она будет закончена. Эти грязные ватиканские псы прислали сюда своего щенка и совсем скоро он, вместе с этой бунтаркой-монахиней, будет здесь. В ней столько огня и энергии, что это становится даже интересным – когда же она сломается? Или убьёт меня? Знаешь, если подумать, то ведь я, в пылу ненависти, лишил её любимого ей человека, как это когда-то сделали со мной. Если она меня убьёт, то будет легче нам обоим, я так устал, любовь моя. Я так хочу присоединиться к тебе… Но, в любом случае, необходимо завершить начатый спектакль. Итак, занавес поднимается, в последний раз! Подожди ещё немного, Мария…

…Хех, кто бы мог подумать, что этот ватиканский щенок на самом деле наш великий кошмар? А впрочем, он ли меня убьёт, или она, мне безразлично. Главное, что я буду с тобой. Ах да, эта монахиня…Эстер, знаешь, а мы с ней чем-то похожи, хоть я и мафусаил, а она терранка. Но ещё больше она была похожа на тебя в моменты праведного гнева – она, как и ты, с ноги открыла широко двери залы, но только если ты входила без пистолета, то здесь… Здесь оный был на меня направлен, но не это меня больше всего поразило, от пули я легко бы уклонился. Её глаза, похожие на океан бушующей ненависти, праведной ненависти. В этих глазах я словно увидел самого себя – бесконечно одинокого и потерянного, с иссушенными от слёз глазами. Хотя нет, это не так, как оказалось, она ещё была способна плакать, и знаешь, я даже счастлив. Как же истомилась моя душа. А вот и снова эти глаза-океаны, теперь полные слёз, шепчущие что-то на ухо. Нет, это не она…М..Мария?! Ты вернулась??? Прошу тебя, Смерть, хотя бы немного…
-Мария, ответь, где я ошибся? Скажи…
-Ты всё сделал правильно. Спасибо тебе, любимый.

Ты… Ты улыбнулась мне? Да, это была твоя улыбка, как же я счастлив. Теперь я могу уйти. Прощай, девочка, удачи тебе в твоей жизни. Надеюсь, больше тебе никогда не придётся испытывать боль от потери любимого человека. Хм, какой интересный проход, увитый зеленью. Однако, у Смерти не бывает таких одеяний, неужели… Мария, ты вышла встретить меня? Во истину, это ты – это твои движения, твоя мягкая улыбка, твои светящиеся глаза…
-Ну здравствуй, Гьюла, любовь моя. Иди же ко мне, дай я обниму тебя. Идём, не бойся, что дальше мы расстанемся, я теперь всегда буду с тобой. Господи, как же я по тебе скучал, мой дорогой…
-Мария, ты даже не представляешь, как сильно я скучал по тебе. Мария!

Да, я помню это ощущение лёгкости и счастья во всём теле. Ого, здесь у меня даже все конечности на месте! Хотя какая, черт возьми, разница, главное, что мы с тобою вместе! Не до конца веря в это счастье, я бережно подхватил тебя на руки, почувствовав едва ощутимые прикосновения твоих пальцев по моему лицу, и после, такой же лёгкий, почти неощутимый поцелуй, смешанный с горячими слезами. О, Мария, теперь мы всегда будем вместе, и теперь ничто не сможет разлучить нас. Ничто и никто. Только ты, я, и наши чувства…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 12:00 pm

А мне понравилось,даже придраться ни к чему не хочется
Не люблю фанфикшн подобного жанра,но ваша работа написанна нелохо.

А с пейрингом Авель\Лилит у вас случайно ничего не нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 12:00 pm

А теперь от меня

Пишем Фанфики по Артам 3c031dbb2cc5

Этот арт очень поразил меня. И...мне безмерно жаль Сиф. Больше всех её было бы жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 1:00 pm

уууух тыыы....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 1:57 pm

*c опаской глядя на Каина* н-н-не н-н-надо м-меня жалеть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:00 pm

Боже,храни королеву (с)

Каин,пожалуйста,без убийств*на всякий случай закрыла собой девушку*
Это из артбука Торес,не фан арт
Вернуться к началу Перейти вниз
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:02 pm

"с опаской посмотрел на обеих" а кто сказал что я ее убью....ну по крайне мере прямо здесь....мне просто интересно кто что придумает натакой момент....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:05 pm

Мне вот тоже. Поэтому сюда и добавила. Интересно,кто смелый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:08 pm

Авель/Лилит? Нет, вроде бы нет... Мда, чего только в этой умной голове не вертится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:13 pm

Caterina Sforza пишет:
А теперь от меня

Пишем Фанфики по Артам 3c031dbb2cc5

я такой кадр уже видел.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:25 pm

У меня тут чисто набросок в голове появился. Может, кому поможет)))

"-Эй, братишка, ты никогда не задумывался над такой фразой людей, как "История любит повторяться", м? Глупышка Сэс стала слишком много себе позволять. Думала, что раз она крусник, то сможет противостоять мне и... Как она сказала, сестрёнка, повторишь? Ах, прости, я забыл, ты же мертва! О чем это я? Ах да, она сказала, что "сможет вернуть меня". Какая глупость. Это не я сбился с пути, а вы. Она мне даже не соперник. Если Лилит хоть немного сумела меня развлечь, то здесь... Всего-то десять минут так называемой борьбы, и дело в шляпе. Ну же, Авель, покажи себя. Ведь ты же так ненавидел людей, и это благодаря тебе я стал таким. Давай, прими крусника полностью, сразись со мной!!! Или же эта мягкотелость, привитая тебе Сэс и этими жалкими терранами, окончательно отравила твои тело и разум???
-Ты...Как, КАК ТЫ МОГ СОТВОРИТЬ ТАКОЕ С НАШЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ?!
-Нет-нет, брат мой, она была ТВОЕЙ младшей сестрой, но не моей. Но я могу тебя обрадовать - её крусники сейчас во всю работают во мне. Сразись со мной, и возможно, хотя я сильно в этом сомневаюсь, у тебя получиться и меня убить, и заодно услышать голоса твоих обеих сестёр, что-то они больно расшумелись. Ах, Сэс, Сэс, ты так забавляла меня своими играми с куклами, но теперь твои игры стали мешать мне.
-Чудовище!
-И это я слышу от того, кто сам всю свою жизнь ненавидел людей?! Ха! ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:51 pm

да я прям садиииист
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:53 pm

А может сразу маньяк?Чего уж мелочиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:56 pm

эт....ээ..кхк..эхг...Я МАНЬЯК!!!! СЕС КАК ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ CONTRA MUNDI ТАК НАЗЫВАТЬ!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:58 pm

Братик,а как ещё назвать болезненную манию всем головы отрубать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 2:59 pm

Ну я же сказал - это кому-нибудь да в помощь, потому что у меня лично на большее фантазии не хватит, так-то >< Да и вообще - не люблю я это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 3:34 pm

Маньяк маньяк. Каина вообще с чьими - нибудь головами рисовать любят.
И Авель\Лилит вполне себе канононично.Вот только этот пейринг почему то никто не любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВс Дек 18, 2011 4:33 pm

Caterina Sforza пишет:

И Авель\Лилит вполне себе канононично.Вот только этот пейринг почему то никто не любит.
А вот и неправда.Есть такие,у которых этот пейринг самый любимый.Я,например Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyПн Дек 19, 2011 12:36 am

Ну вот. Уже полтора человека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyПн Дек 19, 2011 5:25 pm

Пишем Фанфики по Артам X_2390b48e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Caterina Sforza

Caterina Sforza


Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Герцогиня Миланская.Глава и основатель АХ.Кардинал.
Настроение : Спокойное

Пишем Фанфики по Артам Empty
СообщениеТема: Re: Пишем Фанфики по Артам   Пишем Фанфики по Артам EmptyВт Дек 20, 2011 12:33 am

Что.это?*шок*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишем Фанфики по Артам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Фанфики по Trinity Blood

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры и Оборотни :: Остальное :: Наше творчество-
Перейти: