Вампиры и Оборотни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры и Оборотни


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум сдох. Все претензии и вопросы либо к админу: http://vk.com/id61811201 , либо к его помощнику: https://twitter.com/nevidomaja1

 

 Фанфики по Trinity Blood

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Abel Nightroad
Crusnik 02
Abel Nightroad


Мужчина Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 27
Откуда : из Рима
Работа/Хобби : странствущий священик /КРУСНИК 02/
Настроение : грустное((((

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВс Ноя 20, 2011 10:57 am

сюда выкладываем фанфики придуманые вами можно заодно и в ролевую поиграть здесь перед игрой)))) ну а если фантазии нет то выкладывайте с интернета только за ранеее говорите что это не вы писали хорошо? спасибо за внимание)))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 12:47 pm

Ну-с, тапками не бросаемся))


Название: Ах, эта свадьба!
Аниме: Кровь Триединства
Автор: Анастасия Эстер Бланшетт Канкэйн
От автора: Господи, ну что за бред я пишу?!?! Ладно, люди, не бейте меня сильно, ладушки?? Тут я решила себя попробовать в новом стиле, а что касается пейрингов, то дело обстоит так: Авель/Астороше (не бейте меня ><), Ион/Эстер (проба, не ругаемся), намек на Милка/Байбарс (о, Боже!) и Леон/Шахразада

Глава 1.
17 мая 3097 года. Теплый весенний вечер мягко обволакивал Альбион и каждого ее жителя последними лучами заходящего солнца, небо над городом постепенно потухало подобно костру, лишенного пищи. Кроваво-красный диск солнца все больше и больше погружался в темную пучину океана, окрашивая его воды в необычайно красивый оттенок, мягко «окрашивая» людей, зверей, здания и их крыши. Но самым ярким зданием, что получало кроваво-алый окрас, был королевский дворец, от окон которого отходили мягкие блики на роскошный сад. В опочивальне монаршей особы, около окна стояла юная правительница Альбиона, несколько нервно теребящая в руках серебряное распятие, а из-за долгого этого процесса нежная кожа на пальцах была все в мелких кровоточащих царапинках. Огненно-рыжие волосы, с утра уложенные аккуратными прядями, теперь были немного взъерошены и казались языками пламени, казалось, стоит поднести к ним руку и обожжешься, лазурно-синие глаза, схожие по глубине, красоте и оттенку с самым глубоким океаном, с грустью и несколько отрешенно смотрели в окно, скользя взглядом по людям и растениям, не замечая никого и ничего вокруг; ее хрупкая фигурка смотрелась изящно, и даже немного кукольно из-за тугого корсета и предметов мебели, что ее окружали – тяжелый дубовый стол, массивная кровать с набалдашником, высокие резные книжный шкафы, тяжелый персидский ковер на полу и несколько картин в массивных позолоченных рамах ,– на маленькой голове девушки покоилась так же маленькая, но тяжелая, усыпанная драгоценными камнями и жемчугами корона, шея обвита удушающими жемчужными нитями. Этой ночью Эстер, а это была несомненно она, должна отправиться в Византию по приглашению маркизы Киевской на свадьбу (Астороше удалось-таки склонить Авеля к женитьбе, и по этому причине, на правах подружки невесты, Бланшетт и отправлялась на территорию Империи), но она все никак не могла успокоиться после прочтения письма, приложенного к приглашению. И по этому письму можно было подумать, что после свадьбы Аслан и Найтроуда будет свадьба Иона с какой-то графиней. Сама эта новость вывела юную терранку из колеи, так это было неожиданно. С Авелем они все давно уже разъяснили и были просто хорошими друзьями, ни на что большее ни он, ни она уже не претендовали, да и не хотели, после некоторого разговора по душам, но вот Ион… Нет, нельзя так, в конце-концов, мы с ним были знакомы совсем немного, это было лишь легкое увлечение и с моей, и с его стороны, но… Размышления Эстер прервал короткий стук в дверь – как и ожидалось, это был Вирджил. Получив разрешение зайти, советник спокойным шагом зашел в покои королевы, которая повернулась к нему в три четверти, отметив сразу ее неестественную бледность, хотя сразу списал это на простое переутомление или же волнение перед поездкой.

-Прошу прощения за беспокойство, ваше высочество, но уже пора вылетать.

-Как, уже? Но ведь еще только…

Повернув голову в сторону окна, Звезда Надежды заметила наконец, что уже давно стемнело и на улицах зажглись фонари, мягко освещая ночных жителей Лондона. И когда только время так пролетело? Непонятно. Выдохнув, девушка сняла корону и поставила ее на подушечку, расположенную в специальном шкафчике, на полочке, закрыв дверцы и после посмотрев в зеркало.

-…Я буду готова через несколько минут. Подарки для молодоженов уже погрузили?

-Заканчивают погружать. Как только закончат с погрузкой, сразу же вылетают. Вам следует поторопиться. Жду вас с чемоданом снаружи.

Поклонившись, советник тихо вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь, оставляя Эстер одну. Глубоко вдохнув и выдохнув, девушка быстро сняла удушающие нити, убрав их в специальную шкатулочку, после быстро сняв с себя роскошное, белоснежное королевское платье с узором из кроваво-красных роз по полам внешней юбки на простое белое платье с короткими рукавами-воланами и шляпу с широкими полями. Подправив макияж и одев короткие белые перчатки, королева вышла из комнаты, подхватив на выходе свой чемодан и после вручая его графу Манчестерскому. Платье доходило ей почти до щиколотки, туфли на небольшом каблучке делали их обладательницу изящней и грациозней, а широкополая шляпа, скрывающая почти половину лица, дарили некоторую загадочность ее образу. В безмолвии они прошли по безлюдным, темным коридорам дворца в сопровождении звуков дыхания, стука сердец и легкого цоканья каблучков. Советник неслышно шел рядом, не издавая ни звука, неся чемодан с вещами Эстер, лишь иногда шумно вдыхая и выдыхая. Выйдя из дворца, они дошли до машины и, загрузив вещи и сев внутрь, поехали в сторону аэропорта, где были через двадцать минут, а еще через пять Бланшетт, в окружении работников корабля и еще некоторых попутчиков, отбыла с Альбиона в направлении к Империи. Было уже глубоко за полночь, девушка смотрела в иллюминатор, продолжая теребить в пальцах распятие, а в голове все крутились строчки из письма, приложенного к приглашению «Ион, кажется, нашел себе невесту и они собираются пожениться сразу же после нас, на следующий день.. возможно слухи, но источник проверенный…» , а ведь когда-то граф Мемфисский предлагал ей остаться вместе с ним в Империи, и… Нет, нельзя, все же если они все будут счастливы, то и я буду счастлива вместе с ними и за них… Интересно, а какая она, невеста Иона? Наверное… Так и не окончив мысль, девушка погрузилась в объятия Морфея, разглядывая уже давно не красочные сны.

Глава 2.
Тем временем в Империи был скромный ужин в фамильном особняке Аслан, в котором участвовало четверо: Авель, Астороше, Ион и Сес (куда же без них двоих?)) ), обсуждая предстоящее торжество – свадьбу Авеля и Астороше. Разговаривали, разговаривали, и тут, словно вспомнив что-то, свое слово вставила Сес.

-Иончи-ик, скажи, а что это за свадьбу с графиней ты там надумал устроить? А то столько слухов на эту тему ходит..

От услышанного, парень поперхнулся и смущенно покраснел, после, немного отойдя и опустив глаза в тарелку, принялся тихо говорить.

-Ну понимаете, у меня есть кузен, граф Чеширский, и так получилось, что мы с ним похожи как две капли воды, даже бабушка нас иногда путает. Так вот, кузен приехал сюда со своей невестой и всем об этом растрезвонил, ну а жители приняли его за меня, только и всего, а почему вы….

Однако девочка уже не слышала мафусаила, и с радостным криком, указывая пальцем в потолок, она обратилась к главной виновнице торжества.

-Ага-а, я тебе говорила, что не может Ион жениться на ком-то, кроме Эстер!! А ты еще спорила..

-Кстати, раз уж разговор зашел о ней – она ответила на приглашение? Ведь возможно что у нее…

Свое слово попытался вставить Авель, за что сразу же получил – его невеста запустила в него ножку от курицы, попав точно в лоб, в итоге отрубив на некоторое время бывшего священника. Поэтому, что там у Эстер никто не узнал, зато в разговор еще включился Фортуна.

-И то верно, она будет на вашей свадьбе??

-Ох, да что же вы все накинулись-то на меня?! Ответила она, ответила, сказала, что будет или сегодня вечером, или завтра утром. Все довольны? Никаких вопросов больше нет??

Нахмурившись, мафусаилка скрестила руки, закинув ногу на ногу, с некоторым недовольством смотря на внука герцогини Молдавской и иногда нет-нет, а бросит нежный взгляд на своего жениха. Надо будет перехватить эту терранку раньше Иона и все ей объяснить, иначе не миновать беды. И зачем я только ей написала? Пользуясь моментом, Авель аккуратно поднялся с пола и затем, как уж, проскользил за спину Астороше, выводя ее из раздумий легким касанием губ в макушку.

-Нам прост было интересно, ты же никого не подпускаешь к приглашениям, дорогая. А теперь давайте-ка вернемся к ужину.

=И ТО ВЕРНО!!!

Хором поддержали Сес и Ион, после чего все четверо дружно рассмеялись и расселись по своим местам, продолжая ужин и прерванный разговор, касательно свадьбы…

Глава 3.
Раннее утро 18 мая 3097 года порадовало Империю ясной погодой, к 5 часам утра в аэропорту приземлился корабль из Альбиона, где заказали машину для перевозки свадебных подарков. В весеннюю утреннюю прохладу с трапа неторопливо спустилась Эстер, в одной руке держа чемодан, а другой придерживая шляпу. Распятие мирно висело на шее, мягко бликуя на асфальт лучами восходящего солнца, косо падающего на острые грани креста. Ну вот я и в Византии. Интересно, Вирджил уже позаботился о гостинице или отеле, или мне все самой надо будет делать? А может меня и вовсе подселят к кому-нибудь? В любом случае, еще рано и значит, можно прогуляться по городу. Выдохнув, девушка предупредила о своем уходе капитана и работников, заодно указав адрес, куда следует отвезти подарки и после, развернувшись, неторопливо пошла в сторону улиц. Пустынные улицы города только обрадовали путешественницу – по-крайней мере ее никто не будет окликать и тревожить. Около цветочного ее взгляд зацепился за золотистую копну волос, после переходя на лицо. Мафусаил, стоящий около магазинчика, был очень сильно похож на Иона, и только Эстер собралась его окликнуть, как вылетевшая из цветочного магазинчика аппетитная мафусаилка кинулась ему на шею, радостно что-то воскликнув и звонко целуя. Решив не мешать влюбленным, терранка развернулась и быстрым шагом направилась в сторону обрыва, ей надо было многое обдумать, а лучше всего это делается там, где ты становишься частью природы. Ей было так больно, так тоскливо, как никогда не было, даже когда открылось предательство Дитриха было не так больно и тоскливо. Взойдя на обрыв, Бланшетт поставила на землю чемодан и присела на него под тенью дерева, смотря на поднимающееся солнце из-за горизонта. Мягкий, теплый свет окрашивал все живое и неживое в теплые тона, оживлял травы и деревья, оживлял сам океан, который просыпался вместе со всем живым, и играл легкими бликами на пушистых черных ресницах, обрамлявших печальные глаза и на чуть раскрытых кораллах губ. Огненно-рыжие волосы по цвету были похожи с поднимающимся кроваво-красным диском солнца, а лазурно-синие глаза с просыпающимся, глубоким океаном. Слабый ветерок мягко колыхал травы и листву, мягко овевал чуть бледное лицо, напевая на ушко нежную мелодию прибоя. И сидеть бы так Звездочке до полудня, но…

-Эстер?! Неужели это и правда ты???

За ее спиной раздался радостный и несколько удивленный голос юного графа, подходящего ближе к девушке. Золотые локоны, похожие на спелые колосья пшеницы, мягко развевались на ветру, а в красных глазах, схожих по цвету с расплавленной медью, разгорался радостный, горячий, и вместе с тем нежный огонек, о котором не догадывалась или не хотела догадываться терранка. Последняя, слабо улыбнувшись, чуть развернулась и поднялась, опершись одно рукой на ствол дерева, смотря своими лазурно-синими глазами в его кроваво-красные, ласково и чуть грустно улыбаясь, совсем незаметно.

-А что, есть еще такие люди, которые похожи на меня внешне? Хотя все ведь может быть.. Ладно, Ион, может подскажешь, в какой гостинице или отеле можно остановиться на время свадьбы Астороше и Авеля?

-Гостиница или оте…Стоп, да зачем??? Я буду рад принять тебя в нашем родовом поместье, да и бабушка мне уже все мозги промурчала. Мы с Байбарсом уже не знаем, куда от нее деваться >>.<<

Если вначале внук Милки покраснел и засмущался, то с последующими воспоминаниями о бабушке он впадал в глубокую тоску и даже отчаяние – казалось, мафусаил сейчас начнет пугливо озираться в поисках кошачьих глаз старшей Фортуны, но, к счастью, этого не произошло. Невинно улыбаясь, Ион подошел к Эстер, взял ее чемодан в одну руку и протянул ей другую.

-Идем, маркиза будет счастлива тебя видеть. Вот только вчера о тебе говорила – ох, ну и баталия же разразилась за столом!! А сколько шишек получил Авель и не…Эээ, Эстер, ты меня вообще слушаешь?

-А? Ты что-то говорил?

Все это время девушка думала о чем-то своем. Жить рядом с ним и видеть, как он обнимает или целует другую? Он что, издевается?! Ладно, надо будет потом узнать, на ком он все-таки решил жениться, да и вообще последние новости в Империи надо знать, и… Тут ее раздумья как раз и прервал вопрос Иона, донесшийся до нее словно из какой-то другой реальности. Эстер стало так неловко, что от злости на себя немного покраснела, надвинув шляпу побольше на лицо, другой взявшись за протянутую руку.

-Извини, я немного задумалась, поэтому не все расслышала. А когда можно будет увидеться с госпожой Астороше и Авелем?

-По идее хоть сейчас, но мой тебе совет – не суйся туда с утра. К тому же, тебя просто не отпустит бабушка пока обо всем не расспросит. А расспросы у нее бывают очень долгими и жутко каверзными.

-Понятно. Ну ладно, тогда идем пока к госпоже Милке. Надеюсь, завтрак я еще не пропустила?

-Да нет, еще нет, а что?

-Просто..

Договорить Бланшетт не дало недовольное бурчание желудка, требовавшего уже какую-никакую пищу, и этот факт заставил рассмеяться обоих, что сняло некоторое напряжение, стоящее между ними. И через минуту они уже направлялись обратно в город, к родовому поместью, к страшной и ужасной Милке Фортуне, к завтраку, продолжая разговаривать о чем-то несущественном.

Глава 4.
В это время, в особняке Астороше творился сущий Ад, и начался он как и в прошлые разы: Авель в 739 раз случайно(как часто у него, однако, эти случайности происходят!) разбил дорогущую вазу, наговорил глупостей и «подкрасил» портреты четы Аслан. Однако если в прошлые разы ему как-то удавалось успокоить невесту, то в этот, 740 раз, Авель по-настоящему испугался(«подкрасил» портрет Асто с ее родителями – это уже кощунство! Так держать, девочка, прибей этого гада!!!), и потому он быстро-быстро-быстро смывался от разъяренной невесты, последняя, в свою очередь, быстро-быстро-быстро нагоняла жениха, перечисляя все мыслимые и немыслимые наказания (при том кастрация и поедание отрезанных частей тела было еще цветочками О_о’ Умалчивается про перемалывание костей и дальнейшее пожирание домашним питомцем, с последующим выходом из пятой точки оного и восстановления, с дальнейшими измывательствами «нежной и доброй, даже «муху не смеющей обидеть» невесты). Самое страшное из всего этого было то, что маркиза в действительности намеревалась исполнить все свои угрозы, и будущий (если доживет еще, конечно) маркиз, как и все слуги, что попрятались по подсобкам и комнаткам, прекрасно был осведомлен об этом, следовательно и останавливаться и даваться в руки маркизы он не торопился, хотя и понимал, что только еще более усугубляет свое положение. Вскоре они попали на кухню. Это был единственный случай, когда Господь Бог лично молился кому-то, чтобы Астороше не попались на глаза сковороды, вилки и ножи… Как всегда, по закону подлости, что действует всегда безотказно, Аслан довольно скоро наткнулась именно на эти предметы. Поняв, что ему крышка, если он не увернется хотя бы от одного из этих предметов, Найтроуд побежал с удвоенной скоростью, заодно уворачиваясь от ножей, вилок и сковород, которые Аслан яростно и, главное, очень так метко, всегда почти попадая в голову или в спину «мужественного и бесстрашного» жениха, хотя из-за излишней увертливости последнего, так и не прибила его (Да-а, а еще говорят, что крусники – самые страшные существа на планете – а вот и нет! Вот оно, самое страшное существо на планете – это разъяренная женщина!!!). Но давайте ненадолго оставим « влюбленных» и заглянем в поместье Фортуны, где тоже царят любовь и взаимопонимание, хотя и в несколько другой форме, и куда направляются Ион и Эстер.

Сад, в тени кустов сирени находится некое подобие трона, на котором восседала Милка Фортуна, герцогиня Молдавская, заместительница императрицы, и просто милая «бабушка». Она, почесывая свою белую кошечку между ушек, представляла встречу Иона с Эстер на свой «кошачий» манер – своего внука она представляла как золотистого котика с красными глазами, который как и каждый мартовский кот, бегал за своей кошечкой, вернее сказать за Эстер, которую она представляла как милую рыжую кошечку с синими глазами. И только «кошатница» закончила представлять себе встречу и переходить к более пикантным моментам, как на глаза ей попался начальник стражи(Ага, а сначала он брал и скрывался – автор в шоке! Представьте себе только – габаритная фигура Байбарса, скрывающаяся от Милки за маленькими кустиками О_о… Вы еще с ума не сошли?), который, поклонившись, немного все же отошел, опасаясь за свою голову (и правильно делал).

-Только что пришло сообщение от графа Мемфисского, что он встретил королеву Альбиона и сейчас они направляются сюда, так что… Герцогиня Молдавская?

-Значит уже идут сюда? Интересненько, интересненько.. Так, Байбарс, а ну-ка подойди сюда, ты встретишь моего внука и нашу очаровательную гостью, однако не в таком грозном виде. Минуточку…

Хитренько улыбнувшись, мафусаилка достала из-за трона кошачьи ушки и затем, поднявшись и подойдя вплотную к мафусаилу, нацепила их ему на голову, после чуть отходя и любуясь на свое творение.

-Ну вот, теперь хорошо =^_^= Можешь идти встречать их..

-Да, герцогиня…

С некоторой тоской в голосе начальник стражи поклонился, развернулся и уже собирался уйти, однако он был остановлен мягкой рукой Милки, которая просто так отпускать не собиралась. Слуги все вышли, и они были одни во всем саду. Это понимал и Байбарс. Слабо улыбнувшись, мужчина развернулся и чуть наклонился к герцогине, получив едва ощутимый поцелуй, каким и он ответил ей, после бережно касаясь ее лица кончиками пальцев.

-Мы с тобой еще увидимся, милашка моя..

-Мыслями уже там, барсик мой..

Захихикав, старшая Фортуна мягко чмокнула Байбарса в щеку и затем, развернувшись, направилась к своему «трону», почесывая за ушком свою кошечку, чуть краснея от смущения, а что же касается начальника стражи, то он направился к выходу, где должен был встретить гостей, которые вскоре показались на дорожке. Заметив грозную фигуру Байбарса, а затем и кошачьи ушки на нем, Ион впал в глубокое отчаяние и тоску, Эстер же напротив, развеселилась и довольно долго не могла успокоиться. Такой же эффект произвело бы появления брата Петра, вышедшего в розовом мини, чулках в сеточку, на 18см шпильках (повеситься можно ><), с двумя хвостами, которые держатся огромными розовыми бантами и с ядреным макияжем на лице, на улицы города. (*автор пытается себе это представить. Не получается. Снова пытается. На этот раз удачно…Ищите автора под столом XDD*) Но не будем отвлекаться. Немного успокоившись и придя в себя, мафусаил и терранка подошли к Байбарсу, «торжественно вручив» ему чемоданы Эстер, после заходя все втроем в поместье.

-Граф Мемфисский, герцогиня Молдавская желает видеть вас. Вам стоит поторопиться и привести себя в порядок, а ее высочество проводят в комнату слуга, после чего аз завтраком ее будет ожидать герцогиня.

-Ох-х, неужели бабушка снова..

Сняв шляпу с головы, Эстер несильно тряхнула алыми прядями, внимательно смотря то на парня, то на мужчину глубоким взглядом синих глаз, чуть улыбаясь. К троице подошла автослужанка, взявшая чемодан из рук начальника стражи, и после повела рукой в сторону лестницы.

-Госпожа Эстер, следуйте за мной, я покажу вам вашу комнату.

-Хорошо, спасибо ^^ Увидимся за завтраком!

Помахав рукой, автослужанка и Эстер неторопливо поднялись по лестнице, прошли по коридору и зашли наконец в комнату, где обживалась девушка и после ужасалась от того, во что ей предлагали переодеться. Но в конце-концов она сдалась и принялась переодеваться в предложенное платье. Тем временем, внизу, в прихожей, Ион принялся обсуждать с Байбарсом методы обхождения «окошачивания» Милкой, заодно идя в сторону столовой. Но давайте вновь поднимемся наверх. Через двадцать минут после переодевания и наведения макияжа, из комнаты вышли как всегда спокойная и невозмутимая автослужанка и чуть покрасневшая Эстер, на которой до последнего бантика платье было один в один с платьем самой герцогини, с той лишь разницей, что на королеве платье было небесно-голубого оттенка. Как известно, платья у мафусаилок ультракороткие, что сильно смущало девушку, но справившись с этим, Бланшетт уже более спокойно направилась следом за свое проводницей в сторону столовой, хотя нет-нет, а одернет вниз платье. И тут, за очередным поворотом, уходящим в противоположную сторону относительно столовой, ее взгляду предстал пылкий поцелуй «Иона» с утренней мафусаилкой (ага, а еще есть дневная, вечерняя и ночная..), при том никого и ничего не замечая. И ему не стыдно было приводить меня СЮДА?! Да за кого он меня принимает??? Обидевшись, юная правительница Альбиона лишь отвернула в некотором презрении голову, продолжая идти дальше, и в скором времени наконец достигла своей цели – столовую, где уже сидела бабушка Иона вместе со своей кошечкой, при том обе попивали чай с молоком, только герцогиня из чашки, а кошечка с блюдца. Заметив девушку, Милка радостно улыбнулась, поставив чашку на стол.

-А вот и наша очаровательная гостья – Эстер, верно? Ну присаживайся, дорогая, ты наверное очень голодная с дороги? Кстати, а тебе очень идет это платье, хотя кое-чего все-таки не хватает..

Хитро улыбнувшись, герцогиня достала откуда-то рыжие кошачьи ушки, поднялась со своего места и после торжественно одела их на макушку терранки, после достав зеркальце и протягивая его ей.

-Вот, полюбуйся! Теперь просто отлично, тебе и самой должно понравиться ^^ (вот оно, счастье, а вы – мировое господство. Миром правят нэко!! )

-Ой как здорово!! Спасибо вам, она такие.. Такие… Ух, ну такие хорошенькие, что прямо слов нет! И да, стыдно признаться, но у меня со вчерашнего обеда маковой росинки не было. Даже неловко как-то..

-Да ничего страшного ^^ Можно сказать, что я только вас и ждала – внучок-то мой раненько встал, перекусил и ушел, только ушки его и видела Т_Т Садитесь рядом со мной, будем с вами завтракать, к тому же, так удобнее и намного комфортнее.

-Как скажете, госпожа Милка. Мне так неудобно, что я заставила вас ждать…

Неловко рассмеявшись, Бланшетт села рядом с Фортуной, после принимаясь за завтрак. Чего только на столе не было: и жареные куропатки, и яичница с беконом, и различные салаты, и разные сорта хлеба, а уж какой аромат царил над всем этим – прямо дух захватывает! Вскоре к ним присоединился начальник стражи, на котором все еще с раннего утра не снимались ушки, и беседа пошла еще веселее, хотя Эстер иногда поглядывала по сторонам в поисках Иона или же его «спутницы», но никто из них к завтракующим так и не присоединился. Закуска, основное блюдо, десерт с чаем, время пролетело незаметно, и Милка с Байбарсом удалились «работать», а Звезда, забыв снять ушки, вышла из поместья, направляясь к особняку Асто. На половине пути до особняка терранку догнал Ион, неловко посмеивающийся и почесывающий затылок.

-Извини, что не проводил, просто дела были и… Ох, это платье, оно на тебе так хорошо смотрится. Я уже завидую тому, кому ты достанешься…

Мафусаил слабо улыбнулся, пребывая в восхищении, смотря на терранку, словно она была каким-то неведомым, прекрасным ангелом, так хороша она была. Коротенькая юбка открывала длинные прямые ноги, небольшое декольте мягко держала два полушария груди, рукава, расширяющиеся к низу подчеркивали тонкость ее рук, тугой корсет показывал ее осиную талию и приятные, женственные округлости, небесно-голубой оттенок платья подчеркивал глубину ее лазурно-синих глаз и яркость, живость огненно-рыжих волос, но особое очарование ее образу придавали рыжие кошачьи ушки, одетые на Эстер перед завтраком самой Милкой. Для Иона она была подобна ангелу, дарящему всем людям и мафусаилам свой светлый взор и теплую улыбку, согревающую даже в лютый холод. Как же она была красива..

Просто дела были.. Ну конечно, видела я эти твои «дела» - а она ничего так, красиво выглядит, «дело» твое.. Ладно, в конце-концов, отвечать друг перед другом мы не обязаны. Слабо улыбнувшись, девушка несильно тряхнула волосами, чуть развернувшись и поправив юбку.

-Это от госпожи Милки. К тому же, сомневаюсь, что меня кто-то возьмет в жены, ну да не об этом сейчас речь. Лучше поторопиться, потому что, если мне не изменяет память, госпожа Астороше терпеть не может, когда опаздывают, а я сказала, что буду через двадцать минут. Уф, чую, я все же опоздаю, в этом так не привычно ходить, как будто и вовсе без одежды, к тому же.. Ион?!

Эстер, продолжая улыбаться, довольно быстрым шагом шла в сторону особняка, чувствуя, как горят ее щеки от некоторого стыда, и тут, не отстающий ни на шаг, граф Мемфисский подхватил девушку на руки, прижав к себе крепче, после невинно улыбаясь.

-Я хорошо об этом знаю, а потому не могу, да и не хочу позволить тебе опоздать туда, к тому же, мне и самому туда, так что теперь ты точно не опоздаешь ^^

Улыбнувшись, парень использовал ускорение, тихонько посмеиваясь над девушкой, которая с непривычки и страха хоть и не кричала, но прижималась крепче, широко раскрыв синие глаза, хотя это только вначале. После она просто зажмурилась и не открывала глаз до тех, пока движение не прекратилось. Вначале Эстер приоткрыла один глаз, закрыла, другой глаз, закрыла, и наконец открыла оба глаза, немного проморгавшись. Осознав наконец, как она одета и кто ее держит, терранка покраснела и прижала руки к груди, смущенно опустив пушистые ресницы, немного затаив дыхание, что же касается Иона, то он некоторое время вдыхал запах ее волос и ее кожи, легкий аромат ее духов, аромат истинной соблазнительницы богов, по другому и не скажешь. Но, придя немного в себя, парень осторожно поставил Эстер на землю, после любуясь ею некоторое время. Над ними повисло неловкое молчание, которое, впрочем, длилось недолго. Раскрылись двери, и оттуда начали вылетать различные колюще-режущие предметы, а после оттуда же вылетел и Авель, за которым летели ножи и вилки, иголки и булавки, щипцы и ножницы, посылаемые разъяренной Астороше, так же появившейся из дверей особняка с улыбкой маньяка.

-Не смей прятаться от меня, Авель Найтроуд, будь мужчиной и прими свою смерть!!

Но давайте вернемся на несколько минут назад, перед этим «радостным» моментом..

Глава 5.
После кухни, Авель пытался спастись в комнате, где дошивали свадебное платье, но в результате каких-то «неведомых сил», платье было испорчено, что лишило Найтроуда надежды хотя бы на могилу. Зато в «пользование» Асто получила ножницы, иглы, булавки, щипцы, которые добавились к уже имеющимся ножам, вилкам, сковородам, топорикам , и которые с еще большим рвением метались в несчастного, но еще живого «смотрящего в глаза смерти и ни разу не моргнувшего, не дрогнувшего от страха» жениха. Множество коридоров были утыканы иглами, несколько картин было исцарапано, в некоторых пролетах лежали серебряные пряди, пригвожденные кинжалами/ ножницами/ топорами, взятыми со стен особняка. И в конце-концов Авель обнаружил выход и помчался к нему, а чтобы эта «влюбленная» парочка не снесла двери, слуги предусмотрительно раскрыли двери, откуда полетели некоторое количество вооружения «счастливой» невесты. Вскоре, в эти двери вылетел и «самый счастливый» жених, за которым все еще летели ножи и вилки, иголки и булавки, щипцы и ножницы, посылаемые разъяренной Астороше, так же появившейся из дверей особняка с улыбкой маньяка.

-Не смей прятаться от меня, Авель Найтроуд, будь мужчиной и прими свою смерть!!

-Нетушки, мне жить еще хочется!!

Авель, пытаясь спастись или хотя бы спрятаться от разъяренной невесты, нашел все же такое место за Ионом и Эстер, загородившись последней и притянув покрепче к себе за талию, после чего его едва не убили сразу трое. Эстер из-за того, что была на нервах от того, что платье было длиной на ладонь ниже «пятой точки», и любого готова была убить, кто бы к ней просто прикоснулся, что уж говорить про захват талии. Ион жутко взревновал – ведь даже на правах друга Авель «не смел трогать/обнимать за талию (или что пониже) Эстер, иначе будет смерть!!». Астороше (ну, не считая предыдущих причин) из-за того, что он не только пытается спрятаться от нее за девушкой, но еще и в наглую обнимает ее за талию!! (а Эстер в этой девушке почему-то никто, кроме Иона, не признает).Поэтому каждый приближался к убийству «самого счастливого» жениха по-своему: Эстер, медленно повернувшись, довольно громко хрустнула пальцами, при этом лицо ее было в тени от челки, а глаза ее сверкали праведным гневом; Ион хрустнул шеей и так же принялся наступать к парочке; Астороше вооружилась ножницами (О_о’ Неужели она решила провести кастрацию?) и так же принялась приближаться. Авель, решив взглянуть на ту, кого он обнимал, понимая, что сейчас будет смерть, узнал наконец в девушке Эстер и, по-идиотски улыбнувшись, расставил руки в разные стороны, радостно начав говорить.

-Эстер, неужели ты…

Договорить ему не дал удар кулака со стороны обладательницы этого прекрасного имени, отправивший Найтроуда на ближайшие три часа в мир сновидений, а Бланшетт успокоилась не сразу, и то, что мужчина ее не слышит, так же не сразу поняла.

-Сколько раз просила не подходить ко мне со спины?! Прибить бы тебя, Авель, да я добрая сегодня… Уф, кажется я немного перестаралась ^^’

Неловко рассмеявшись, девушка чуть покраснела, почесывая за кошачьим ушком. Этот удар шокировал Иона (а еще говорят, что мафусаилы сильнее терран – как бы не так!!) и немного успокоил Астороше, которая на время (!!!) убрала ножницы в карман и уже более миролюбиво улыбнулась гостям.

-Ничего страшного, ему не повредит. Рада видеть тебя, Эстер, вижу, госпожа Милка тебя уже разодела?

-Как видите, госпожа Астороше, как видите. Может стоит Авеля в комнату перенести, чтобы он там отлежался? Да и платье могу помочь привести в порядок..

-А откуда.. О, ну конечно, как я могла забыть. До свадьбы время еще есть, с платьем разберется портниха, а что касается Авеля, то его сейчас отнесет мой дворецкий. Еще есть ко мне какие-нибудь вопросы?

-Эм-м, у меня есть. Можно с вами переговорить тет-а-тет, госпожа Астороше?

-Можно, конечно можно, вот только куда Эстер прикажешь деваться на время нашего с тобой разговора?

Маркиза, ухмыльнувшись, скрестила руки, внимательно смотря на парня. Интересно, он рассказал Эстер о своем кузене или еще нет? Тут свое слово вставила терранка, несколько виновато улыбаясь.

-А я могу пойти вместе с вашим дворецким и после постараться свести синяк от моего кулака на лице Авеля. К тому же, он и сам о чем-то хотел со мной переговорить, так что всем есть чем заняться ^^

На том и порешили. Ион с Астороше пошли в дальний уголок особняка, а Эстер направилась следом за дворецким, который уже перекинул «мужественного и несгибаемого» жениха через плечо и направился в противоположную сторону. Через пятнадцать минут «тело» было уложено в кровать, даже раздето и разуто, после чего дворецкий вышел, оставив парочку наедине. Чуть погодя Эстер взяла в свои руки тряпку, достала лед (из небольшого холодильника, видимо, часто туда залезали), который вскоре был завернут в тряпку и принялась растирать синяк под глазом. Долго, нудно, но через полчаса о синяке напоминало лишь легкое покраснение, и как оказалось, последние 10 минут из этих 30 минут Авель просто притворялся, едва заметно улыбаясь, что все же не ускользнуло от девушки.

-Так, вижу, ты уже пришел в себя? Это радует.

-Спасибо тебе, ты в который раз спасаешь меня от смерти и от синяков..

-Не знаю, я сбилась со счета после 3078 раза.

Посмеиваясь, девушка поднялась, поправила платье и после села на подоконник, болтая ногами как какая-нибудь обычная девчонка. Рыжие кошачьи ушки, подобранные в тон волосам, выглядели как родные, утреннее солнце мягко освещало все ее существо. Казалось, если немного присмотреться, то за ее спиной можно будет увидеть крылья, сотканные из солнечного света, хотя Авель знал, что это за «ангел» - такой запросто может подойти, ударить и дальше пойти со спокойной совестью, ведь не зря же она была предводителем партизанского движения. Но не смотря на все это, на нее всегда можно положиться и даже получить помощь. Вот и сейчас ему экстренно была нужна помощь в выборе свадебного подарка для Астороше.

-Неужели так много? Т_Т Это несправедливо.

-Жизнь вообще штука несправедливая, так что заканчивай жаловаться и поднимайся, давай.

-Хорошо-хорошо, я уже поднимаюсь. Кстати, можешь помочь мне с выбором свадебного подарка?

-Могу, отчего же не помочь? Только тебе для начала надо будет одеться и обуться, а потом уже можно идти.

Договорив, девушка спрыгнула с подоконника и вышла из комнаты. Через пять минут оттуда же вышел и мужчина, поправляя пиджак. Затем они направились к черному выходу, после скрываясь за кроной густого леса, о чем-то перешептываясь и споря. А теперь давайте вернемся к ранее ушедшим Иону и Астороше.

Глава 6.
Небольшое искусственное озеро, от берега отходит мостик, ведущий к беседке, куда слуги торопливо внесли столик с фруктами и бутылями с вином, а следом за ними неторопливо шли Ион и Астороше, пока разговаривая на посторонние темы. Усевшись в беседке, маркиза перекинула ногу на ногу, подперев голову локтем.

-Итак, о чем ты хотел со мной переговорить? Или уже передумал разговаривать??

-Что вы, нет, я не передумал, но… Скажите, а как Авель делал вам предложение? Какая обстановка была, и..

Дальше продолжать парень не решился, заметив то сладостно-садистское выражение лица и отсутствующий взгляд, говорящий о том, что мафусаилка ушла в воспоминания, вернее на тот момент, когда и было сделано предложение, неторопливо начиная вслух говорить о том дне. Но давайте не будем заставлять бедного автора страдать, чтобы он описывал все то, что произошло в тот «радостный» день. Достаточно будет лишь упомянуть о том, что когда мафусаилка рассказывала об этом Иону, тот едва не поседел от ужаса и не умер от хохота с последующей болью в ребрах.

-П… Понятно..

-А почему ты спросил? Неужели ты все-таки решился сделать Эстер предложение???

-Это верно, я действительно хочу сделать Эстер предложение, правда не знаю, как именно это сделать. Может быть, вы мне подскажете?

-Хм, каждое предложение о женитьбе, оно ведь в принципе индивидуально, а значит, у тебя есть полный простор полетов для фантазий. Кстати, кольцом-то ты уже обзавелся? А то будет очень нехорошая ситуация.

-Да, кольцо уже есть. А что делать с тем, что…

-…Эстер терранка, а ты мафусаил? В принципе, если подумать, то ее можно сделать такой же как и мы, разумеется с ее согласием. И будете жить вы тогда часть года там, часть года тут. Еще что-нибудь беспокоит?

-Нет, теперь уже нет, вы мне очень помогли. Хм, а можно узнать, что вы подарите Авелю? Какой будет ваш свадебный подарок ему?

-Хех, даже не задумывалась как-то на этот счет. Думаю, ему вполне хватит и того, что я стану его женой – ну разве я сама не подарок???

-…

И не поспоришь ведь, иначе не жить сразу. Благо, сама Аслан поняла молчание по своему и удовлетворительно хмыкнула. Подхватив свой бокал, мафусаилка немного поболтала его содержимое и сделала несколько глотков, ее примеру последовал Ион, так же отпив вина из своего бокала, поле продолжая предположения свадебного подарка как для Авеля, так и от Авеля, плавно переходя в мечтания о свадьбе Иона с Эстер. В общем, пошла обычная дружеская беседа ни о чем до самого прихода Авеля и Эстер, при том последняя была чем-то огорчена, задумчива и печальна, не рассказывая другу о причине столь резкой перемены в настроении. И все же, давайте по порядку, чтобы и самим понять этого, а чтобы сделать это, нам необходимо перенестись на пару часов назад, когда они пришли к торговому центру Византии, на площадь Цветов, названную так из-за большого количества различных сортов многочисленных цветов, что были высажены здесь.

Глава 7.
Придя на площадь Цветов, Эстер просто засияла от восторга – столько различных магазинов и бутиков, столько цветов, только ароматов было повсюду, что глаза разбегались и если бы не Авель, то рухнула бы в обморок. Но Найтроуд был рядом и потому быстро пришедшая в себя Эстер повела мужчину по магазинам и бутикам, проходя так же мимо кондитерских магазинчиков.

-Ал, ну чего ты там тащишься?!

-Чего я? Вот чего сразу я?? У меня же нет твоей энергии и рвения, поэтому я.. Ауч, за что???

-За все хорошее!! И вообще, прекращай ныть, иначе я за себя не ручаюсь, уяснил?

-Уяснил. Ой, смотри какие пирожные! А какие тортики!! А фигурки из шоколада!!! Эсте-ер, можно мы зайдем туда на несколько минуточек???

Крусник изобразил на своей мордашк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 12:50 pm

мордашке огромные щенячьи глазки, уже чуть ли не на колени падая. Но к его великому сожалению, это не возымело действия, что повергло его в глубокую депрессию.

-Ага, знаю я эти твои «несколько минуточек», зависнешь там на несколько часов!!! Ох, да не расползайся ты и не реви, в конце-концов, ты же у нас скоро женишься!!

Глубоко вдохнув и выдохнув, терранка все-таки смирилась с чем-то и выдала следующий вердикт.

-Так, давай договоримся так – сейчас мы покупаем подарок госпоже Астороше, а потом, так и быть, заскочим туда ненадолго, и… Да отлипни ты уже от витрины!!!

Не успела Бланшетт договорить, как главный сладкоежка Альбиона уже прилип вновь к витрине, и потому пришлось очень долго оттаскивать его за уши от магазина, и это удалось только при помощи удара рукояти по макушке. Но перед этим Авель все же успел высказать все, что думает.

-Прощайте, мои дорогие, помните, папочка вас любит и он к вам еще вернется!

Через полчаса Найтроуд все же пришел в себя и теперь вполне осмысленно рассматривал то, что ему показывала Эстер, и в итоге они выбрали довольно простую, и поэтому вдвойне красивую подвеску в виде капли, украшенную бриллиантами различных размеров, а так же различных оттенков сапфиров и изумрудов. Убрав это в небольшую коробочку, где в подарок шел небольшой флакон хороших духов (подарок в подарок О_о). По договоренности, девушка отпустила-таки Авеля в магазин со сладостями, а сама направилась в небольшое кафе под открытым небом, заказала себе мороженое и затем принялась рассматривать посетителей. Не прошло и полминуты с этого занятия, как она нашла «Иона» с графиней, которые разве что не целовались прилюдно, что отбило всякое желание здесь оставаться. Бланшетт едва себя сдержала чтобы сейчас не подойти и не высказать все, что думает, и помогло ей в этом так же вовремя принесенное мороженое. Закончив с мороженым, она расплатилась с официантом и быстро вышла из кафе, сдерживая гнев и слезы, после за ухо вытаскивая Найтроуда из магазина. Сопротивлялся мужчина недолго, а все потому, что его конвоирша была мрачна и грустна, и это явно не из-за того, что Авель завис над сладостями дольше разрешенного.

-Что-то случилось, Эстер?

-Нет, ничего серьезного не случилось. Так что заканчивай с расспросами и не упирайся!

-А вот буду, пока ты мне не расскажешь, и.. Ата-та, я все понял, не надо меня больше «гладить»!!!

-Добрая тетя Эстер так и быть, больше «гладить» не будет, но если еще зайдешь на эту тему, я тебя прибью, уяснил?

-Уяснил, уяснил.. Мое ухо, мое ухо, мое ухо-о!!!

Продолжая ныть, Авель все же послушно пошел за Эстер, иногда пытаясь узнать причину столь резкой перемены в настроении. Но вот они пришли в особняк, и их поглотила, как в прочем и всех обитателей этого здания, усиленная подготовка к «счастливому» празднику «самой доброй» невесты и пока еще живого, «храброго» жениха
Глава 8.
И вот наступил долгожданный вечер, гости собирались чуть ли не совсем Земли – были здесь и мафусаилы, и терране, и маги, в общем, все-все-все и Пятачок (в роли которого сам автор ^^ ). Гости рассаживались по своим местам, свечи мягко освещали сад и дорожки, по которой вскоре должна будет пройти невеста, у алтаря уже стояли пастор с женихом, при том последний разговаривал с Ионом и Леоном, находившимся там на правах друзей жениха) Но вот шум стих, расселись последние гости (на первом ряду рядом сидят Сес с Каином, Милка, на втором и третьем ряду сидят розенкрейцеры. Последних пригласили с условием, что они не будут пакостить. И ведь они согласились О_о), зазвучала красивая воздушная музыка вместо приевшегося марша Мендельсона, и на дорожке появилась Астороше в красивом платье цвета слоновой кости, на голове был небольшой пучок и красиво завитые волосы, на пучок крепилась дымчатая фата, следом за невестой шли Шахразада и Эстер, одетые в платья цвета морской волны. Под локоть Аслан, вплоть до алтаря, вел Байбарс, который после сел рядом с герцогиней Молдавской. И вот, началась долгая речь пастора, а Эстер с Шарой принялись тихо переговариваться, даже шептаться.

-Эстер, как ты думаешь, меня мог бы взять в жены вон тот симпатичный брюнет?

-Леон-то? Ну, если очень сильно постараться то в принципе мог бы. А что? Понравился сильно?

-Понравился, и что? Считаешь, я его недостойна?!

-Шара, я наоборот считаю, что это он тебя не достоин! Но ведь сердцу не прикажешь, так что если захочешь, то все получится, а я схожу и на твою свадьбу!! ^^

-Буду ждать! Кстати, а с тебя ведь глаз не сводит Ион. Может ты с ним…

-У него уже, кажется, есть невеста, так что проехали. Ладно, сейчас самая важная часть будет – клятва и обмен кольцами.

И девушка замолчала – пастор действительно перешел к заключительной части, т.е. к зачтению клятвы. Недолгих двадцать минут, и Астороше с Авелем слились в сладком поцелуе под дружное «Ах!» и «Горько!». Но вот поцелуй был окончен, молодожены вышли, а следом за ними гости, разделившиеся на тех, кто ест, и тех, кто пьет, а еще была некоторая часть, которая вместе с молодоженами танцевали под музыку венского вальса. Шара вместе с Леоном уже уединились в темном уголочке и что-то бурно обсуждали (ага, ага, детопроизводство они обсуждали! Автор зна-ает, автор все-е знает)) ), Милка с Байбарсом и того круче – ушли в комнату для гостей и там… Кхм, ну так как тут мое творчество читают дети местами с неповрежденной психикой, они начали проверять кровать на прочность ХDD. Эстер просто стояла в сторонке, пила вино и бормотала что-то под нос, следя глазами за тем, как уже теперь официальная жена посылает в полет официального мужа пинком под зад и обратно за волосы) Вот она, семейная жизнь)) Тем временем, к Бланшетт вскоре не торопливо подошел Ион, раскрасневшийся то ли от смущения, то ли от большого количества выпитого вина. В любом случае, стоял он на ногах твердо.

-Эстер, а ты чего тут одна стоишь, в стороне? Может потанцевала бы с кем-нибудь?

-С кем, например?

-Ну хотя бы со мной.

-А жирно не будет?? К тому же, у тебя уже графиня есть, с ней бы и танцевал!!! (Правильно, а то блин как к маме идти, так сразу дела находятся, а как что самим нужно, так сразу сюда!)

-Графиня, графиня, графи…

Внук Милки пытался сообразить, про какую-такую графиню ему говорит Звезда, пока наконец не вспомнил про своего кузена, а следовательно, если девушка про них не узнает и не познакомиться, то о свадьбе точно забыть можно! Ион, хитро улыбнувшись, ловко подхватил девушку и закинул ее себе на плечо (Варвар!! Автор тебе этого не простит!), крепко держа за ноги, и развернулся, принимаясь быстро выискивать кого-то в толпе, а сама терранка колотила кулаками спину мафусаила, громко высказывая все то, что сейчас о нем думает.

-Ион, ты (пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ип), живо (пип) поставь (пи-ип) иначе (пи-и-и-ип) или( пи-и-и-и-и-и-и-и-ип)!!! (вот она, великая цензура)) Автор в шоке А еще говорят, что Эстер – девушка культурная)

Гости, что находились неподалеку, с довольными лицами смотрели на парочку, приговаривая «Вот она, любовь…», а сам Ион, не обижаясь на ругань девушки, нашел-таки тех, кого он искал и быстро направился в ту сторону, и через пять минут мафусаил остановился около искомой парочки, находящейся возле фонтана. Не дожидаясь новых «комплиментов», он снял с плеча девушку, которая уже стала зеленой, поставил рядом с собой, и их тут же принялись рассматривать кузен Иона и его невеста.

-Эстер, позволь тебе представить моего кузена Измаила и его невесту Клариссу. Измаил, это Эстер, я тебе о ней рассказывал.

-Так это и есть та самая Эстер, о которой ты мне все уши прожужжал? А она ничего так, и правда, очень симпатичная (Ага, растрепанная, зеленая, уже подвыпившая , а косметика смазалась – очень симпатичная!), но моя Кларисса все равно лучше! (Да уж, тоже подвыпившая, на голове полный шухер, а глаза так и бегают, так и бегают, кого бы прибить О_о)

-Мой сладенький, как же ты любишь меня нахваливать!! (Я бы на него посмотрела, если бы он попробовал сказать, что ему не нравится – она же убила бы парнишку на месте!!! Ох, автору пора на покой)

И влюбленные слились в долгом поцелуе (аллилуйя!) Эстер же, переводившая недоуменный взгляд с парочки на Иона и обратно, наконец догнала ту мысль, что ей пытались донести (вот что вино делает с людьми!), всхлипнула, развернулась, и побежала прочь, а за ней следом побежал Ион. И ведь поймал! Схватив девушку за руку, Фортуна прижал девушку к груди, после проводя рукой по ее волосам.

-Ну чего ты, глупенькая? Ну Эстер, милая, ну извини меня, только просто иначе ты бы так и принимала меня за моего кузена, а если бы я просто сказал тебе, то ты бы мне не поверила. Прошу, прости меня, что заставил тебя плакать, но мне было важно, чтобы ты знала об этом, потому что я… Я люблю тебя.

-Ты…Что?? (Правильно, крыша снова оставила ее, написав короткую записку «Ушла, вернусь не скоро. Целую, твоя крыша!»)

Ей не верилось, что все это было с ней, за один только день было столько новостей – хороших и очень хороших, и от них кружилась голова (и еще вино свое дело. Вот далось автору это вино ><) «Неужели это все правда? Нет, нет-нет, это всего лишь сон. Сейчас я открою глаза и про…Стоп, с какой радости??? Я лучше еще немного посплю ^^» Поэтому, немного собравшись с мыслями, она немного отстранилась, ожидая ответа от него, смотря в его красные глаза, а мафусаил, улыбнувшись, неторопливо ответил.

-Я люблю тебя. И, это уже конечно твое право, соглашаться или нет, но…Ты согласишься стать моей женой?

Парень сел на одно колено, вытаскивая из кармана коробочку, открывая ее и, вытащив оттуда фамильное кольцо (сразу видно – долго репетировал Х)) ), осторожно одел его Эстер на палец. Она как завороженная, смотрела на руку с кольцом и на Иона, после вновь расплакавшись, девушка кинулась ему на шею.

-Я… Я… Я согласна! Я согласна стать твоей женой!! Но… Я ведь всего лишь терранка, как же мы тогда…

-Не беспокойся, об этом я уже позаботился. Но то, что ты согласилась выйти за меня сделало меня неимоверно счастливым (А уж как Милка будет счастлива, что ее внука прибрали хорошие руки))

Они простояли так некоторое время, тихо о чем-то перешептываясь, а затем, поправившись (Да уж, Эстер не помешала бы большая косметичка, хотя….Стоп, она что, вытащила косметичку?! *автор ушел в астрал...*), а ночь набирала обороты..
На следующее утро королева Альбиона вместе с Ионом отправилась обратно в свое королевство (Бабушка была счастлива и быстро дала свое согласие, пока эти двое стояли там под дверями, а Милка с Байбарсом «проверяли на прочность кровать» ), в особняке Аслан гости были в беспорядочном порядке «разложены» по все территории – как в саду, так и в самом помещении, здесь царили мир и покой, которые, впрочем, доживали свои последние минуты, но это уже совсем другая история! ~_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 1:00 pm

Автор,походу видел гоблинский перевод ториблы))
А я вроде бы,знаю автора))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 1:03 pm

Эм-м...Да?) ^^"" Ну, Гоблина я не видела ториблы, а жаль, хотелось бы
А я тебя знаю?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 1:07 pm

Ну,в лицо не знаешь,но все-таки да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 1:22 pm

Ух ты, здорово ^^ Меня и здесь немного знают!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 1:37 pm

Я видел клип по торибле в гоблине, а самого аниме в подобном переводе вроде бы нет. Пожалуй и мне стоит пару своих фанфиков выложить...вот только найти бы их для начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 5:06 pm

Ну что же, будем с нетерпением ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 5:09 pm

Не скажу что в творческой стихии я сильно таллантлив, так что я бы на вашем месте ждал этого как надвигающейся катастрофы
Вернуться к началу Перейти вниз
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Ноя 22, 2011 6:35 pm

Название: О пользе азартных игр
Рейтинг: да его тут вообще наверно нет
Пейринг: Каспар/Дитрих
Жанр: Слэш (Яой) Юмор, Стёб
Фендом: Trinity Blood
Размер: совсем мини
Автор: Гарибальди (Ваш Брат Андрей)
Бета: Генриетта
Саммари: Однажды, тихим вечером, в ордене делать было нечего, и Хельга с Каспаром решили поиграть в карты

Субботним вечером в великом и ужасном ордене делать было решительно нечего, и именно по этой причине Каспар пришел к Хельге, которая по удивительному стечению обстоятельств тоже маялась от безделья. В общем, посидели, поговорили, и только Столикий собрался уходить, как в поле его зрения попала помада такого миленького цвета.
- А подари мне ее, - сделав миленькое, добренькое выражение лица сказал Каспар.
- Ага, разбежался! Я сама ее только вчера купила! – возразила хозяйка, не купившись на «искреннюю» наивность и непосредственность.
Долго ли, коротко ли спорили Нойман и Фегельвайде, в итоге дошли до простого и изящного решения, игры в дурака на желание: в случае выигрыша Каспара, он получал помаду, ну а если выиграет Хельга, то он пойдет с Дитрихом целоваться. А почему именно с Дитрихом? Так дело в том что оба находили его совершенно не привлекательным. Долго играли, несколько партий, и Каспар все время проигрывал, не смотря на то, что все козыря были именно у него.
- Ладно, мне это надоело, - в конце концов решил «избранник» Фортуны. - лучше я сразу пойду с Дитрихом целоваться... 7 раз.
Хельга с хитрой улыбкой спровадила Столикого на охоту за Кукловодом. А сама тем временем занялась поисками камеры. Бедный Каспар ещё не знал о том, что его собираются поставить на тот миииииленький лак, который Ведьма углядела у него в покоях где-то пять дней тому назад.
А тем временем бедный, наивный Дитрих шел по коридору, когда на него налетел Нойман, крича при этом что-то совершенно не понятное ни одному народу мира. Но самое ужасное для Дитриха было в том, что Столикий при этом лез целоваться! После долгой борьбы с многочисленными бранными словами и настолько жестокими приемами, что автору не позволяет об этом писать врожденное чувство приличия, Каспар таки добился своего и коротко поцеловал Левэнгрина в губы 7 раз. И тут раздался щелчок затвора фотоаппарата.
На следующий день Хельга уже жужжала на ухо Василиску о том, какой красивый у нее лак и новенькие ботфорты
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyПт Ноя 25, 2011 2:42 pm

Очаровательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyСб Ноя 26, 2011 3:36 pm

Для фанфиков создан отдельный раздел, где для каждого фанфика создается отдельная тема...это сделанно для удобства при чтении и длчя порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyСб Ноя 26, 2011 8:01 pm

ок учтем
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Сен 18, 2012 5:10 pm

АВТОР: Анастасия Канкэйн
НАЗВАНИЕ: Студенты
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: Юмор, романтика, фантастика, постапокалиптика
СТАТУС: Не закончен
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Эстер Бланшетт, Авель Найтроуд, Каин Найтроуд, профессор Вордсворт, Пётр Орсини, Шахразада аль-Рахман и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Забудьте о том, какими вы видели этих героев ранее – здесь они будут совершенно другими!
ОПИСАНИЕ: Действие проходит на территории Королевского закрытого университета и в нескольких зданиях близ университета. В группу К-17 приходят две новенькие девушки, в этой же группе учится мирный и образцовый ученик Пётр Орсини, и его друг-бунтарь, ловелас Авель Найтроуд. Первая новенькая девушка такая же тихоня, как и Пётр, Шахразада аль-Рахман, племянница влиятельного "человека", вторая девушка ее подруга, бунтарка, драчунья, душа кампании и вообще веселая, несколько язвительная Эстер Бланшетт. И судьба распорядилась так, что они будут жить в одной квартире. Подружатся ли они, найдут ли общий язык? Неизвестно, но это только пока, возможно, что еще не все потеряно..
ОТ АВТОРА: Написан фанф по одному из фан-артов, и это мой самый бредовый бред, поэтому не ругаемся сильно!!!


Глава 1. Новенькие.

3066 год, Лондиниум, Королевский закрытый университет. Осень уже вступила в свои права владения и теперь неторопливо располагалась, устраивалась и обживалась на своей территории. Эту пору чаще всего называют «золотой», именно в эту пору начинают учебу ученики и студенты. Все они начинают учиться несколько лениво, но все же.. Особенно не старались учиться студенты группы К-17, потому, что во-первых в их группе не хватало до минимума двух человек, а во-вторых, было просто лень) Хотя они все же исправно приходили на лекции и некоторое время сидели в аудиториях. В один из таких вот осенних дней в аудиторию просочилась информация, что у них скоро будут новенькие, и это теперь обсуждали абсолютно все. Не были исключением и два лучших друга, сидящих на заднем ряду, один был вечно с расстегнутым воротником и немного ниже, с длинными серебряными волосами, убранными в хвост и завязанными черной лентой, в круглых очках, за которыми были завораживающие глаза цвета замерзшего озера, который принципиально не носил пиджака формы, что однако не лишало его некоторой элегантности во всей его небрежности, у него были приятные черты лица, хотя и не столь аристократичные, как у его друга. У его друга было все наоборот, всегда в форме с наглухо застегнутым воротником, который расстегивался лишь в жару, с чуть голубоватыми волосами, доходящими до лопаток, немного печальное выражение лица с аристократичными чертами и с небесно-голубым цветом глаз. Они оба были своеобразным центром обожания девушек не только их группы, но и вообще всего университета. Однако даже им не чуждо обсуждение новеньких, поэтому они обсуждали, хотя и не так яро, как девушки – женская половина, в принципе, была спокойной, но как только кто-то заходил на их «территорию», они становились просто страшны и стервозны, так же они в основном относились и к новеньким девушкам.
-Пётр, как думаешь, кто будут эти новенькие – девушки или парни?
-Вопрос с подвохом. Если они будут такими же как наши стервы, то лучше пусть будут парни, а если спокойны и благоразумны, то пусть будут девушки..
-Э-э-э, какой ты все-таки скучный… Ладно, раскрою тебе маленькую тайну – эти новенькие будут девушками. И даже не спрашивай меня, откуда я это знаю.
-Ох, Ал, ты как всегда в своем репертуаре! Набить бы тебе хорошенько лицо да очки разбить, может угомонишься ненадолго!! Хотя, зная тебя…
-Вот именно!! И к тому же…
Что так было «к тому же» никто так и не узнал, а все потому, что вслед за профессором Вордсвортом - он был руководителем их группы, зашла высокая, божественно красивая девушка, с нежной, смуглой кожей, роскошными вьющимися фиолетовыми волосами, обрамляющие прекрасное, чуть бледное лицо; так же как обрамляли ее глаза цвета фиалок длинные, пушистые, черные ресницы, смущенно и чуть стыдливо опущенных и несильно подрагивающих при каждом ее легком шаге. Вся мужская половина влюбилась в нее моментально и почти все тут же начали кидать ревностные взгляды на соперников, лишь взгляд небесно-голубых глаз не сходил с нежной фигуры девушки, уже облаченной в университетскую форму, до тех пор, пока их обладатель не почувствовал чувствительный толчок локтем в бок от своего друга.
-Нет, ну ты только посмотри на эту рыжую! Смех, да и только! Чувствую, этот семестр у нас будет веселым.
Пётр, выдохнув, перевел взгляд на другую вошедшую девушку, которая действительно выглядело несколько смешно на фоне первой, хотя если присмотреться, то и она выглядела неплохо. Непослушные огненно-рыжие волосы доходили до плеч, и лишь две упрямые пряди челки доходили почти до маленькой, упругой груди. Однако именно в обрамлении этих двух прядей не выглядело таким уж детским личико девушки. Пушистые черные ресницы обрамляли широко раскрытые всему миру глубокие, как океан, глаза, в которых горел озорной огонёк; аккуратный маленький вздернутый носик смотрел вверх, ни сколько не стесняясь своего размера; на ее лице играла легкая, лукавая улыбка, ее кожа была немного бледной, но это добавляло какого-то некого приятного оттенка к ней, дерзко и гордо поднятая голова, а так же скрещенные на груди руки и фигурка а-ля песочные часы придавали ей некоторую схожесть с куклой. Однако из-за глаз и улыбки это ощущение полностью менялось на противоположное и делало ее очень живой, чувствовалось, что она веселая, с юмором, однако если понадобится, то и в драку полезет, о чем свидетельствовали царапинки на руках и ногах, а так же немного сбитые косточки на руках. Наверно, именно из-за этого на нее и кидали несколько опасливые взгляды не только девушки, но и некоторые парни.
-Итак, позвольте представить вам, мои дорогие студенты, наших новеньких, они будут в нашей группе, К-17. Это Шахразада, - Профессор указал рукой на «девушку мечты», как ее после назовут все парни университета. – она племянница очень влиятельного человека, и это большое счастье, что она будет учиться именно у нас, поэтому девушки, обращаюсь к вам, не обижайте её.
=НЕ БУДЕМ, ПРОФЕССОР! – Хором прокричала женская половина группы, которая после дружно рассмеялась. Дождавшись, когда смех стихнет, профессор Вордсворт продолжил.
-Спасибо. А вот это Эстер, - Теперь профессор указал другой рукой на «Маленького дьяволёнка», как ее назовут абсолютно все, даже профессора. – она..
-Спасибо, профессор, но дальше не надо. Мы же не в полицейском участке и не на суде ( от автора: Вопрос – она уже там бывала что ли?? О_о’) ? Нет, так что если понадобится, я сама о себе расскажу, договорились? Молчание знак согласия.
От такой наглости все замолчали, профессор впал в осадок и, как говорят, его сразу же увели в мед. пункт. На лице же девушки появилась еще более лукавая улыбка, и она обратилась к присутствующим, уперев руки в бока.
-Значит так, братцы кролики, говорю один раз, повторяю кулаком – мы с Шарой подруги, но в виду некоторых причин, я так же в некотором роде ее телохранитель, и за нее запросто могу размазать по стенке ^^ Тронете ее или обидите – и будете иметь дело со мной. Вопросы есть?
Очередное молчание в ответ, которое, впрочем, было нарушено одинокими аплодисментами с последнего ряда, а заодно и смех Авеля – тот всегда умел оценить красивый наезд и становление всех на место, и это был именно такой случай, и он ожидал, что последнее слово будет за ним, но...
-Ну, рыжая, ну сказала!
-Слышь, очкарик, фитилям слово не давали!
-Ты кого очкариком назвала?!
-А нечего рыжей называть, у меня есть вполне красивое имя, которое всем нравится и мне в том числе, а потому лучше зови по имени, если не хочешь попрощаться с очками вместе с носом!
-Ах ты..
-Ал, успокойся, это всего лишь девушка. Эстер, так называть он тебя не будет, но звать Ала очкариком тоже не надо, иначе…
-Иначе что?
-Эс, успокойся, это же первый день.
Тут, наконец, все услышали нежный голосок «девушки мечты», которая положила руку на плечо уже развоевавшегося «Маленького дьяволёнка», и та мгновенно успокоилась, по-доброму, чисто и открыто улыбнувшись, чем еще более шокировала общественность.
-Да ладно тебе, Шара, зато все всё сразу поняли ^^
Потом уже все более-менее попривыкли и принялись подходить к новеньким, знакомиться, так сказать, с ними и наоборот. Шахразаду окружили со всех сторон, а Эстер неторопливо отошла к окну и запрыгнула на подоконник, закинув ногу на ногу и поправив юбку, наблюдая за подругой, хитренько улыбаясь. Начиналась новая жизнь.


Глава 2. Маленькие неожиданности.

Окончился учебный день, все разошлись кто по домам, кто по квартирам. Авель и Пётр снимали большую квартиру в престижном районе Лондиниума. Квартира была просторной, светлой и чистой, как ни странно, ведь прислуги не было. Зайдя внутрь, они разулись, включили свет и прошли на кухню. Найтроуд сел на стул и откинулся на спинку, прикрыв глаза, Орсини же занялся готовкой.
-Интересные все-таки у нас новенькие. И Шахразада эта, тихоня, и Эстер эта психованная. Неспроста они к нам попали, эти девушки не просто подруги и..
-Ал, тебе надо поменьше читать детективов, а что касается этих девушек… Ну что же, Шара, она хорошая девушка, и Эстер хорошая, они просто дополняют друг друга, почти как мы. Яичницу будешь?
-А что-нибудь еще есть, кроме яичницы? А то меня уже подташнивает от одного ее запаха. Но если нет, то что поде…
И тут в дверь раздался звонок. Парни переглянулись, Авель поднялся и подошел к двери. Вначале он увидел огненно-рыжие непослушные пряди, а затем и фиолетовые кудри. Любопытно, что это они тут забыли?
-Кто там?
-Соседки ваши, очка… - С той стороны раздался звук несильно толчка и затем шипения обеих, после чего девушка вновь принялась говорить. – Ладно-ладно. Открывай уже Авель, нас с Шарой к вам подселили, так что не куксись и впускай, пока я дверь не начала ломать!
Тут из кухни выглянул Пётр, хмуро смотря на друга.
-Кого там на ночь глядя принесло?
-Наших новеньких, и они говорят, что являются…
-… Нашими соседками? Я в курсе, так что впускай их уже. Мне только что профессор по видеофону прислал сообщение об этом. И не стой столбом уже!
Глубоко вдохнув и выдохнув, серебряноволосый все же открыл дверь и впустил обеих девушек, заодно затащив их чемоданы с вещами внутрь, недовольно что-то бормоча. И если Шахразада некоторое время стеснительно стояла в сторонке, сняв туфли и не зная, куда встать, то Эстер сразу же определила, какие комнаты пустуют, перехватила чемоданы и довольно ловко «раскидала» их по комнатам – свои в одну комнату, чемоданы Шары в комнату рядом, а после сразу же направилась на кухню, оглядываясь.
-Мда, не сахар…
-Уж что есть, и этим довольны. А если не нравится, что мы едим, то готовь сама.
-Ой, да запросто! Шара, да не стой ты там столбом, они не кусаются, а если начнут кусаться, то сразу кусалка будет сломана!! – рассмеявшись, рыжеволосая стянула фартук и быстро его себе повязала, быстро осматриваясь в поисках соли, перца и вообще каких-нибудь приправ. И ведь нашла! А Шара тем временем, смущенно улыбнувшись Авелю, прошла на кухню, держа в руках довольно тяжелый пакет с продуктами, после тихонько посмеиваясь.
-Все как ты и предсказывала, Эс. И про готовку, и про звонок профессора, и…
-Шар, ну это же я! Я вообще великий предсказатель! – рассмеявшись, девушки быстро разобрали продукты: зелень, овощи, сыры и ветчина, хлеб, и некоторые кондитерские изделия в лице печенья. Шахразада принялась раскладывать часть печенья по вазочкам, а часть убирать обратно, а Эстер поставила на огонь кастрюлю с водой, после принимаясь ловко чистить картошку, нарезать её и отправлять в уже начинающую закипать воду. Туда же вскоре отправились морковь, лук, еще некоторая зелень, посолила, поперчила и затем выключила огонь, закрыв кастрюлю крышкой, чтобы суп доходил до полной готовности. На все про все ушло каких-то сорок минут, а за всеми ее действиями наблюдали приофигевшие Авель с Петром и уже привыкшая к этому зрелищу Шахразада. Пока суп доходил до стадии полной готовности, Эстер нарезала хлеб, положила его на тарелку и поставила на стол, после достав три ложки и положив рядом с хлебницей, и затем, достав из шкафа три довольно глубокие тарелки, налила туда суп, поставив перед каждым его тарелку.
-Всем приятного аппетита!
-А разве ты есть не будешь? – в некотором удивлении сказал Пётр, пробуя на вкус суп, который был вполне съедобен и даже вкусен.
-Она редко когда ужинает, если только случилось что-то экстраординарное. Благо, что все это случается довольно редко, и потому ужинает она так же редко. Ну, иногда ужинает, если…
-Шара, сбавь обороты и ешь уже, я разогревать не буду. Не беспокойтесь, не отравлено ^^ Мне это без надобности. Уф, ладно, я спать. Если что понадобится, толкните.
Коротко зевнув, Эстер помахала рукой и направилась в свою комнату, на ходу стягивая ленту и расстегивая жилет. Уф, как же я устала сегодня. Надеюсь, сегодня меня будить не будут, и никто не залезет в мою комнату. А эти двое ничего так. Кажется, Пётр положил взгляд на Шахразаду. Чтож, так даже лучше, я ей уже буду без надобности и смогу спокойно уйти от них. Слишком тяжело наблюдать за ее счастливой семьей… Дойдя до комнаты, девушка быстро разобрала все свои вещи из чемодана, разложила их по полкам и шкафам, после переодеваясь в ночнушку и ложась спать. На сегодня все её дела были окончены. Тем временем на кухне было по оживлённее.
-А откуда вы прибыли?
-Из Византии. Отец, конечно, не хотел меня отпускать сюда, но благодаря Эстер и её упорству, нас все же отпустили сюда. Я иногда даже завидую ей – она такая сильная, храбрая, боевая, она ничего не боится, а я…
-Успокойтесь, вы тоже по-своему и сильны, и храбры. Ладно, день сегодня насыщен. Оставьте посуду, я помою, а вы ложитесь спать.
Авель с Шарой быстренько доели и затем, поблагодарив за все Петра, направились по своим комнатам, откуда после раздалось мерное посапывание. Пётр же, убрав со стола, неторопливо вымыл посуду, прибрался на кухню, затем квартиру и после, приведя себя в порядок и умывшись, тоже лёг спать, почти мгновенно попадая в объятия Морфея. В квартире, как и во всем доме теперь была умиротворенная тишина. Все-таки, день был слишком насыщенным происшествиями и событиями, и потому почти все быстро заснули и видели свои цветные сны.


Глава 3. «Явление Христа народу».

В таком темпе прошла почти половина семестра – Авель с Эстер частенько ругались, и это вскоре даже стало их своеобразным приветствием, спокойно и без язвительности они никогда не общались, по крайней мере, этого никто не видел. Шахразада и Пётр довольно часто оставались наедине, так что тот факт, что они стали встречаться и назывались официально парнем и девушкой, никого не удивил. Конечно, многие ещё пытались заполучить внимание «девушки мечты», но рубеж, выставленный Эстер, никто не мог пройти за исключением Петра, и потому все мысли о встречах и прогулках оставались лишь в мечтах. И вот, начались рождественские каникулы, потому многие разъехались по домам. Но только не эти четверо. Даже больше, к ним ещё присоединился старший брат Авеля, который учился уже на втором курсе, да и жил отдельно, приезжая каждый праздник сюда, дабы понервировать младшего братишку, и зовут брата Авеля Каином. По традиции уже, он явился в канун рождества, никак не ожидая подвоха, и ровно в четыре часа утра, когда все мирно досыпали свои последние минуты спокойного сна, раздался звонок в дверь. Вначале он был один и как бы скромный, затем второй и более настойчивый вместе с пинанием двери, и потом уже, подобно самой звучной, красочной и громкой симфонии Бетховена, всё это смешалось в один ужасающий шум. Казалось, дверь сейчас сорвётся с петель, такой был на нее натиск. Первой не выдержала Эстер. Поднявшись с кровати и широко зевнув, она сонно направилась к источнику шума, не задумываясь о своем внешнем виде – шёлковая майка, у которой одна лямка вечно оказывалась ниже положенного места, коротенькие шёлковые шортики, всё это приятного небесно-голубого оттенка, растрёпанные огненно-рыжие волосы, полуоткрытые глаза, прикрытые пушистыми ресницами и приоткрытые припухшие губы. Как эта «сонная муха» дошла до двери и при этом ни обо что не споткнулась и ни что не сбила, учёные не знают и до сих пор ломают голову над этим. В общем, она выглядела просто милой, очаровательной девушкой, напоминающей ангелочка…до поры до времени. Открыв дверь, девушка подозрительно уставилась на полностью офигевшего от увиденного Каина. Это еще что за чудо?? Я что, дверью ошибся??? И потому старший Найтроуд задал самый идиотский вопрос, который только можно было задать.
-Эм-м, простите…А вы кто?
-Не поняла юмора, это ты у меня спрашиваешь? А не наоборот ли должно быть? И вообще, какого чёрта ты звонишь в дверь с утра пораньше?? Энергии выше крыши, а девать некуда??? И вообще, что-то мне твоя рожа больно знакома, где-то я её уже видела…
Эстер лишь ненадолго задумалась, как из другой комнаты «выползло» нечто длинное с серебристыми волосами, убранными в прическу а-ля «взрыв на макаронной фабрике», с обнажённым торсом и в длинных спальных штанах, на лице уже было что-то похожее на очки, а выражение лица было несколько помятым, сонным и несколько недовольным.
-Дай-ка угадаю, братец, это ты снова решил нас всех «обрадовать» лицезрением твоей персоны? – кое-как выпрямившись, это «нечто» оперлось плечом на стену и полу-спящими глазами уставился на «обожаемого» старшего братца, после уже фокусируя взгляд на ещё одной фигурке, чуть ли не открывая для себя заново девушку, над которой он насмехался и с которой они частенько перекидывались не самыми приятными фразочками – а ведь и правда, она действительно была весьма и весьма мила и красива по-своему. У неё были красивые, прямые, стройные ножки, фигурка, напоминающая чем-то песочные часики, довольно крепкие ручки, которые так же не были лишены женственности, очаровательное личико… Правда все эти приятные мысли о данной рыжеволосой персоне было мгновенно уничтожено, как только та скривилась в ухмылке, оглядывая Авеля.
-О, не прошло и полугода, как произошло явление Христа народу. Долго выбирались из теплой кроватки? И что вас так сильно задержало на пути к развитию и очеловечиванию в этот раз? –изначально говорить это в планах Эстер не было, и она собиралась просто пинком под зад выслать разбудившего, наверное весь дом, и затем отправиться досыпать дальше, часиков до 14 или даже 15, если удалось бы но тут всплыло это «чудо в перьях» и все её планы накрылись ванной… Чугунной!! Хотя и не могла не сомневаться, что выглядит это «чудо» весьма и весьма привлекательно – не перекачанный, но и не хилый торс, подкачанные руки, хоть и сонная, но тоже довольно привлекательное лицо. Каин всё это время переваривал образ Эстер и её речь, однако услышав, а затем и увидев братца, сумел-таки прийти в себя. В отличие от этих двоих, сам Каин был свеж, бодр, одет в белые брюки, белую рубашку, белую куртку и поверх всего этого был перекинут белый шарф. Хотя даже через одежду легко можно было понять, что парень крепкого телосложения и шутить с ним всё же не стоит. И только Каин собрался ответить на вопрос Авеля, как его тут же почти опередила Эстер, а от её ответа старший Найтроуд и вовсе пришёл в полный восторг. Поняв, что ожидать приглашения не стоит, Каин сам себе разрешил зайти (что и сделал) и даже самому занести спортивную сумку, после закрывая за собой дверь и пару раз сомкнув ладони в скромных аплодисментах ответу девушки.
-Кто бы мог подумать, что не только я, но и ещё кто-то умеет поставить на место моего непутёвого братца? Я просто в восхищении и восторге! Нет, правда, я в восторге!
И тут своё слово вставило «чудо в перьях», но без перьев.
-А я-то думал, чего это у меня уши заложило и кто там всё пищит… Что, нежные ушки не выдержали чужого трещания, а голосок почуял конкуренцию? – коротко фыркнув, Авель с усмешкой пронаблюдал за «вторжением» брата, в кои-то веки даже немного радуясь его приходу, правда до определённого момента. – Кстати, рыжая, это мой брат, Каин…
-Да ладно? А то я не поняла, что у тебя, очкарик, есть брателло с такой же рожей. В этом плане ты уже не одинок, пару пластических операций и уже будет все норм. К тому же…
-Вы так мило выгляди… - Каин попытался вставить слово, но вот договорить ему не дал вначале резкий удар в челюсть, довольно сильный, несмотря на то, что била в первый раз Эстер, а затем последовал удар в челюсть уже со стороны Авеля, куда сильнее. А ведь они ещё сонные О_о - …те… - и несчастный ушёл в мир грёз, он же астрал. Отряхнув руки и коротко зевнув, Бланшетт несильно потянулась, после сладко причмокивая.
-Не знаю как ты, а я, пожалуй, пойду и ещё немного посплю.
Авель, ухмыльнувшись, тоже коротко зевнул, немного зажмурившись и затем внимательно разглядывая брата.
-А его куда…?
-Да пусть тут и лежит пока, не мешает же никому? Не мешает, вот и всё! ^^ - довольно улыбнувшись, Эстер перешагнула через «спящего красавца» и направилась к своей комнате, вскоре уже вполне мирно посапывая на своей кроватке. Авель, чуть задержавшись в коридоре, после тоже направился в свою комнату. Устроившись на кровати, он почти мгновенно уснул, хотя последняя мысль сумела зацепиться в его мозгу. А ведь она и правда, очень даже ничего, если бы только не характер. Был бы у неё другой характер, и цены бы ей не было... Интересно, какой костюм у неё будет на рождественском балу? На этом мысли были окончены, потому что Авель так же, как и его брат, и Эстер, был принят в объятия Морфея. В квартире вновь воцарилась приятная тишина и тепло сновидений, нарушаемые лишь дыханием спящих и не совсем спящих.
Обычно эта четверка просыпалась по своеобразному расписанию. Первой просыпалась Эстер и готовила завтрак, следом Пётр, помогающий в готовке, Авель, накрывающий на стол, и самой последней просыпалась Шахразада. Но это обычно, а в этот раз всё было по другому – ведь у них в квартире находился ещё и Каин, которому было интересно узнать, кто же ещё проживает в этой квартире? И потому, сразу после «прихода в себя» (а это было в 10 утра), старший Найтроуд поднялся, отряхнулся, снял верхнюю одежду, разулся и направился в первую попавшуюся комнату, в которой мирно спала Шара. Чуть нагнувшись, Каин принялся внимательно изучать и разглядывать спящую, и все было бы хорошо, если бы аль-Рахман не приоткрыла глаза. Заметив незнакомца, Шахразада села, подтянув к подбородку почти одеяло, и громко закричала, отчего у старшего Найтроуда даже уши заложило. И откуда только у девчонок столько силы берётся, чтобы так громко кричать??? На крик Шары первым прибежал мгновенно проснувшийся Пётр, затем Авель, и самой последней зашла уже отоспавшаяся Эстер, боковым зрением замечая «причину» крика.
-Шара, ты чего кричишь-то? Из-за этого «памятника искусству» что ли? Так он в квартире уже с утра.
-Да? – успокоившись немного, Шахразада всё же несколько недоверчиво посматривала на незнакомца. – А кто он?
-Это Каин, Каин Найтроуд, он учится на втором курсе… - начал говорить Пётр, осматривая нечто похожее на синяки возле челюсти Каина. Один синяк был побольше, другой поменьше. Интересно, где чей синяк на его лице?
-…и он мой старший брат… - начал оканчивать Авель, с довольно улыбкой осматривая «творение рук своих» в лице синяка слева на челюсти брата.
-…который припёрся ни свет, ни заря, за что и получил. – подвела итог Эстер, слабо улыбаясь подруге, а так же иногда посматривая на синяк справа на челюсти Каина. Старший Найтроуд был слегка шокирован подобным заявлением, потому что точно помнил истинную причину подарков, и это было не утреннее «явление народу». Однако, придя в себя, он всё же чуть поклонился в сторону Шахразады, а затем и в сторону Эстер.
-Прошу прощения за то, что напугал вас, но я думал, мой брат и его друг предупредили о моих прибытиях почти на каждый праздник…
-Эм-м-м… - Шара наконец полностью проснулась, осознала, как одета она и как одета все остальные, отчего покраснела ещё сильнее. Пётр с беспокойством посмотрел на девушку, не зная, что предпринять, и потому бразды правления, в который раз, в свои руки взяла Эстер, уперев руки в бока.
-Так, мальчики, освободили помещение. Не видите что ли, что вы её смущаете?? Если нет, то я сейчас всем это покажу фингалом под глаз и последующим пинком под зад отправлю из комнаты с дальнейшей воспитательной беседой на эту тему!
-Какая вы суровая однако. Но так и быть, считайте, что вы меня убедили. Авель, Пётр, на выход, вы будете готовить завтрак, а я тем временем буду располагаться в своей комнате. Все довольны? Я доволен, значит за дело!
И, не дав никому очухаться, Каин вышел из комнаты со своей коронной улыбочкой чеширского кота под изумленные взгляды Эстер и Шахразады и под недовольные взгляды Авеля и Петра.


Глава 4.Привет!

-Кто-нибудь понял, что это сейчас было? – немного отойдя от шока, «дьяволёнок» несильно тряхнула волосами, посмотрев на уже почти вышедших из комнаты парней, и если Пётр успел выскочить, то Авелю повезло меньше, ему же и пришлось держать ответ на сей весьма щепетильный вопрос.
-Ну, как ты уже успела понять, это мой старший брат, который каждый праздник являет свою физиономию нам, и этот раз не стал исключением. Это его привычное поведение, так что всё норм. – посмеиваясь, он тоже быстро выскочил из комнаты – не дай бог ещё что-нибудь спросят, точно тогда уже не отвертишься. А Шахразада ни сном, ни духом – что это сейчас было? Кто этот нахал, посмевший зайти в её комнату без разрешения? Где были все остальные? Когда именно прошёл этот наглец, называющий себя братом Авеля? И главное, зачем он вообще явился в комнату «спящей красавицы»? И ни на один вопрос нет ответов, а так хочется знать.. Поэтому, поднявшись с кровати, девушка первым делом переоделась в повседневную одежду и нанесла небольшое количество косметики. Пока она проводила всю эту процедуру, Шара даже не заметила того, что из комнаты так же тихо вскоре вышла и её подруга, которая единственная к этому времени ещё находилась в пижаме.
Мне вот интересно, на этот чёртов бал-маскарад сей психованный тоже придёт или же у него появится некоторое подобие совести? Пока Эстер переодевалась в просто клетчатое платье и расчёсывала волосы, этот вопрос всё никак не давал покоя, однако после он забылся вовсе, потому что она вспомнила… Твою ж мать, у меня же платья нет!! И маски! А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Быстро нацепив чулки и поправив платье, «дьяволёнок» выскочила из комнаты, на ходу заскочив на кухню, где бегло перекусила и затем уже вылетела из квартиры, прихватив небольшую сумочку, где уже лежали необходимые вещи, кинув что-то вроде «Скоро приду!», бегом спускаясь вниз. Однако ей даже невдомёк было, что за всей её суетой наблюдает Каин, начиная что-то подобное подозревать (просто Пётра и Авеля он заставил раскладывать его вещи по полочкам и прибраться в комнате, а сам он стоял в коридоре). Едва заметно улыбнувшись, старший Найтроуд чуть потёр фингал справа, после неторопливо одеваясь. Похоже, даже у нашей мисс «Я тебе не кукла, чтобы пылинки сдувать» бывают обычные девчачьи проблемы. Интересно, чего это она так взъелась и на меня, и на моего дорого братца? Нет, ну про себя-то мне понятно, но Ал-то тут при чём? Одевшись и выйдя спустя минуту после «вылета» Бланшетт, Каин закрыл дверь на ключ, ничего не говоря и не объясняя, пошёл непринуждённым, но довольно быстрым шагом за «рыжеволосой девушке в клетке».
Тем временем, пока «голубки» мчались куда-то (не, Эстер-то знала, куда она идёт, а вот Каин не догадывался об этом…), в квартире во всю готовились к балу, даже не замечая того, что кого-то не хватает. Авель с Петром дурачились немного, приготавливая заранее костюмы и маски, после плавно переходя на кухню и там занимаясь готовкой. Шахразада пока занималась внешним видом, т.е. наносила косметику на лицо и устраивала различные причёски на голове, чтобы узнать, какая из них лучше подойдёт к платью и хорошо оттенит все достоинства красавицы. Они и знать не знали о том, какие возможно страсти разгораются в магазине.. А зря!
Зайдя в магазин, не слишком напыщенный, где даже за носовой платок дерут цену, как будто это сусальное золото, и не слишком «низкий», где даже сапах сам по себе убивает и не выветривается после годами из изделий, Эстер огляделась и направилась в сторону простеньких платьиц, потому что… Ну просто вот захотелось ей так и всё. Блин, я же тут проторчу невесть сколько времени и точно опоздаю на всё, что только можно! Ксо-о! И долго бы ей стоять и выбирать между абсолютно одинаковыми платьями, как вдруг, между платьями с соседней вешалки высунулась растрёпанная голова с золотистыми волосами.
-Уф, а вот и я! Я же вам не сильно помешаю, Эстер?
-Смотря по ситуации. Кстати, на кой чёрт ты сюда явился? – чуть нахмурившись, девушка немного отошла, скрестив руки на груди, сурово смотря на «голову», которая вместе с телом была почти на две головы выше самой девушки. Другие ассистентки, которая шмыгали по магазину туда и сюда, тихо вздыхали, бормоча что-то про счастливое время, любовь и ещё что-то в этом роде.
-Скажем так – просто захотелось помочь. Ещё ни разу не видел девушек, которые так красиво ставили моего брата на место! Нет, правда, я просто в восхищении, а когда ты так стремительно вылетела из квартиры, решил узнать, что же послужило тому причиной. – посмеиваясь, Найтроуд кое-как вылез из места своей дислокации и встал в полный рост, немного разминая затёкшую шею. После чего, осматриваясь, тяжко вздохнул. Хотелось очень и очень сильно насолить любимому младшему братцу, у него даже в голове выстроился некоторый план, уже почти готовый к осуществлению, но с выбором подобных «тряпок», он никуда не годился, и поэтому… - А теперь, зная её, предлагаю тебе пройти со мной в одном местечко. Моя сестрёнка мастерица на всякие такие безделицы типа платьев, думаю, одно из них точно тебе подойдёт. Хочется мне увидеть физиономию Авеля, когда увидит тебя в нём. Челюсть до подвала отвалится минимум!!
-Звучит интригующе… Мне уже жалко эту бедную девочку, как её зовут, скажешь хотя бы? И да, извини, что с утра въехала. – усмехнувшись, Эстер несильно тряхнула головой, ведя себя уже более миролюбиво, а после извинений и вовсе неловко рассмеялась, чуть виновато прикрыв глаза. А ещё говорят, что любви с первого взгляда не бывает, и злодеи всякие тоже никогда не любят, а вот шиш всем вам! С первого взгляда, ещё тогда, утром, когда некоторое время она выглядела совсем беззащитной и довольно хрупкой, Каин, можно сказать, влюбился, хотя и не признавался в этом самому себе, а вот теперь это чувство закрепилось. Приятный, лёгкий и, что самое главное, живой смех успокаивал и дарил успокоение, он не нервировал, как если бы смеялась пыженица или первая модница. Конечно, у них тоже легкий и в некотором роде приятный смех, но он был абсолютно бездушен, а этот…
-Ничего страшного, я в некотором роде и сам виноват, так что всё в порядке, не извиняйся. Так, нам следует поторопиться, или же придётся являться в университет прямо от сестрёнки. – ухмыльнувшись, Каин не стал дожидаться ответа от девушки, а просто сграбастал её руку в свою и быстрым шагом направился следом, при этом не выпуская из виду и ошалевшую от подобного поведения Эстер. Мягкая, теплая, маленькая ладошка рыжеволосого ангела приятно согревала, и Каин, не осознавая этого полностью, лишь крепче сжал ладонь девушки, лавируя между переулков и маленьких магазинчиков. И вот, наконец, они добрались до дома, в котором предположительно и располагалось жилище младшей Найтроуд. Зайдя внутрь, Эстер несколько опешила от подобного великолепия – даже в фамильном доме Шахразады не было такого! Всё было маленьким, изящным, в приятных зелёных цветах, разбавленных розовыми, голубыми, белыми цветами то там, то тут, на потолке, расписанном так, словно он был обвит плющом, была тонкой работы люстра (после уже, приглядевшись, девушка заметила там узор из бабочек). Зато Каин, явно уже не в первый раз тут находящийся, сразу же прошёл дальше, в небольшую комнатку, но от этого не менее изящную. Там находилась мастерская… Нет, Мастерская младшей его сестры – Сес. С нею же он и вышел из комнатки, придерживая её за плечи и обращаясь к присевшей в пухлом кресле Эстер
-Вот, Эстер, познакомься, это наша с Авелем младшая сестра – Сес. Сес, познакомься, это Эстер, она и приглядывает за нашим непутёвым братом!
-А-а-а-а…
-Привет! =^_~ =


Глава 5. Какой же ты мерзавец!

Выйдя из комнаты, придерживая за плечи сестру, Каин искренне улыбался, после уже останавливаясь напротив Эстер, сидящей на пухлом кресле.
-Вот, Эстер, познакомься, это наша с Авелем младшая сестра – Сес. Сес, познакомься, это Эстер, она и приглядывает за нашим непутёвым братом!
-А-а-а-а…
-Привет! =^_~ = - маленькая девочка, выглядевшая лет эдак на 10-11, иногда даже на возраст до 14 лет, с короткими чёрными волосами и лукавыми зелёными глазами искренне, радостно улыбалась, внимательно рассматривая сидевшую Эстер. Она догадывалась о том, с какой целью старший брат притащил это чудо к ней, после чего протянула руку, так же широко улыбаясь. – Значит, это тебе удалось так сильно изменить моего братца? И да, как Каин сказал раньше, меня зовут Сес. Сес Найтроуд!
-П… Приятно познакомиться, Сес. Меня зовут Эстер Бланшетт. Однако сама я не заметила особых изменений в этой напыщенной мартышке в очках! – шок от всего увиденного великолепия уже почти весь прошёл, уступая место привычной язвительности и ухмылке, а после и вовсе злобному взгляду куда-то в сторону. Каин, явно недалёкий в некоторый вещах, сразу же рассмеялся, а вот Сес напротив, лишь загадочно улыбнулась, чуть опустив голову. Несмотря на свой юный возраст, она была уже довольно мудра, не только в науках естественных, но и в науках любви(теоретических!). И похоже, одно из проявлений ещё неосознанной любви, девочка видела прямо перед собой.
-Ну да, ну да… Так, ладно. Каин, топай в примерочную, твой костюм уже готов и ожидает тебя там, а мы с Эстер в мою мастерскую – оценишь мой труд! – и, не дожидаясь ответа, младшая Найтроуд вытащила с кресла «дьяволёнка» и потащила за собой. В её маленькой тёмной головке уже созрел коварный план.
Тем временем, Каин, со смешком пронаблюдав за тем, как его сестра увела девушку в свою мастерскую, тихо вздохнул, после доставая коммуникатор и вызывая сюда же своего обожаемого помощника – Дитриха, после чего отправился переодеваться. Спустя где-то полчаса в дом Сес, уже в маскарадном костюме, так же сшитом младшей Найтроуд, вошёл Дитрих, сразу же проходя в костюмерную, ибо там, судя по всему, и находился главарь их группировки – «Розенкрейц». Когда наконец церемония одевания была окончена (Каин в привычном белом костюме, с плащом на плечах, а Дитрих аки белый принц), из комнаты, в народе окрещённой не иначе как «пыточная» вышла вначале Сес в маскарадном костюме императрицы, так же выполненном в зелёных тонах, довольно и хитро улыбающаяся, кивком приветствуя новоприбывшего, а затем… Под общий «Ах!» парней, оттуда же, осторожно ступая, вышла Эстер в красивом, лёгком платье цвета глубокой звёздной ночи, да и на лице уже была такая же маска; платье было с открытыми плечами, рукава с самим платьем не соединялись, держась на руках лишь при помощи золотых браслетов, сами же рукава к низу расклёшивались, подчёркивая тонкость изгибов. Волосы были «спрятаны» за красиво уложенным париком светлого оттенка – какой обычно бывает у блондинок - , хотя всё же от естественной причёски не далеко ушли, голова была украшена жемчужными нитями, где они разделялись через некоторое количество маленькими чёрными розочками, на шее было красивое, старинное, серебряное колье, в ушах были такие же серьги и на голове маленькая диадема. Бланшетт выглядела как маленькая принцесса ночи, и вряд ли бы кто-нибудь из университета смог сейчас узнать вечную бунтарку в этой прекрасной девушке. И пока начальство в лице Каина приходило в себя от такой красоты, Дитрих ловко подскочил к девушке и приложился к её ручке, под удивлённые взгляды девушки и девочки, после чего уже заговорил с некоторой хитрецой, и в тоже время с восхищением.
-Позволите узнать ваше имя, прекрасная принцесса? – и только он собрался распустить хвост, как тут же его остепенило начальство, так «вовремя» пришедшее в себя, берущее «дьяволёнка-принцессу» под локоть, а перед этим накидывая плащ на плечи девушки. Эстер, чуть погодя, тихо проговорила немного слабым голосом.
-Когда мы придём, я буду молчать. Хочу посмотреть на реакцию этой мартышки.
-Как скажете, дорогая принцесса. – и, улыбнувшись, они парами вышли из дома, направляясь к университету. А на улиц


Последний раз редактировалось: Эстер Бланшетт (Вт Сен 18, 2012 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Сен 18, 2012 5:26 pm

А на улице уже был вечер, и снова пошёл снег, приятно похрустывающий под ногами прохожих. Все веселились, смеялись, разговаривали, пока шли по улице, но эта четвёрка шла молча, словно они были из другого мира.

И вот, наконец, они дошли и до здания университета. О, каким великолепием и величием блистал Королевский университет! Могучие, белоснежные мраморные столбы, украшенные гирляндами из ветвей ели и остролиста, длинная вереница ступеней, ведущая вверх, покрытая алой дорожкой, и всюду океан света, музыки и смеха. Около дорожки эта четвёрка разделилась – Каин и Дитрих в одну сторону, а Сес с Эстер в другую. Сняв верхнюю одежду, девушки одели маски и, постояв немного на лестнице, так же разделились, проходя в главный зал.
Многие взгляды были прикованы к «принцессе ночи», гадая – кто же скрывается под маской? Какая такая девушка? Да и сама Бланшетт чувствовала себя несколько неловко – столько непривычных взглядов: завистливых и восхищённых, злобных и добрых, а хотелось чувствовать лишь один единственный взгляд – Его. Когда, когда она поняла, что влюбилась в того, кто, как ей казалось, будет ей ненавистен до конца дней? Полюбила, и так хотелось, чтобы и тот, в кого она влюблена, испытывал тоже самое к ней, чтобы восхищался ею. А вот и небольшая группа людей, о которую хочешь-не хочешь взгляд цеплялся. Ну что же, посмотрим, узнаешь ли ты меня? Я так надеюсь, так верю, и… Так, Эстер, возьми себя в руки! Ты здесь не одна, здесь за каждым твоим движением следят! И, глубоко вдохнув и выдохнув, «дьволёнок-принцесса» поправила платье, маску, диадему, и направилась к этой троице, хотя упорно делала вид, что направляется куда-то мимо или же к Шаре – ведь с Авелем, считалась, у них была извечная вражда. К среднему Найтроуду скоро подкатил Каин вместе с Сес, и они принялись о чём-то рассуждать, по большей части это касалось нарядов и масок присутствующих. Хотя оба Найтроуда хоть и краем глаза, но следили за прошедшей мимо «принцессы», с той лишь разницей, что Каин знал, кто прячется под маской, а вот Авель нет.
Тем временем, Эстер дошла до Шары и под локоток увела в сторонку, после уже раскрывая лишь ей о том, кто она на самом деле, чем приятно поразила подругу.
-Ну ничего себе! Если бы не сказала – ни за что бы не узнала! Тебе так идёт это платье, Эс, ты прямо настоящая принцесса!!
-Тише, Шара, я не хочу, чтобы все узнали о том, что это я под маской. Мне просто интересно, в каком костюме они меня представляют, и результат пока удовлетворяющий ^^ Ладно, я пожалуй пройдусь по залу – в конце-концов, скоро ведь танцуем вальс, ну и… - и с этими словами, «дьяволёнок» помахала ручкой подруге и, посмеиваясь, действительно отправилась вдоль стены по залу, но не успела пройти и пяти шагов, как её догнал Авель, в костюме, похожем на костюм Каина с той разницей, что окантовка была синяя, да и к тому же, в этот вечер он был без очков. О, сколько ещё невинных сердец было разбито в этот бал! Особенно, когда тот подошёл к «дьяволёнку-принцессе», но кажется, им было глубоко безразлично на всех остальных. И, то ли по велению судьбы, то ли действительно уже подошло время, но начала играть музыка вальса – пришло время танцев. И Авель, не дожидаясь, пока девушку уведут, пригласил её на танец; слава богу, приглашение было принято, и пара вскоре уже кружилась в центре залы, среди уже танцующих.
Медленная, красивая музыка, медленные, плавные движения, наполненные романтикой и другими эмоциями. Спустя какое-то время центр зала опустел, там лишь танцевала эта красивая пара, которой любовались абсолютно все – и студенты, и профессора. Меж тем, между этой парой проходил слышный лишь им диалог – Ал пытался выяснить, кто же под маской. Хоть форма причёски и наводили на некоторые мысли, но думать о том, что дьяволёнок может так выглядеть, не хотелось! Да и к тому же, со стороны его противоположности были лишь слабые кивки или мотки, означающее или согласие, или отрицание – ни слова она не проронила. И вот пришла ему мысль в голову сказать, какой костюм он видит на Бланшетт – чёрные лохмотья ведьмы, парик спутанных, седых волос, искусственная кровь на лице, уродливые клыки и рога на голове, в руках же метла с растрёпанными прутьями. Услышав такое, девушка поджала губы, казалось, что она сейчас рассмеётся. Как часто слёзы путают со смехом, вот и в этот раз обида с невидимыми слезами были приняты за сдержанный смех. Авель еле слышно рассмеялся, по-доброму, но Эстер была так оскорблена, что поняла и смех по своему, а потому, залепив пощёчину, отошла на два шага, подхватывая полы платья.
-Какой же ты мерзавец! И я ещё согласилась с тобой танцевать!
Развернувшись на каблуках, девушка почти вылетела из залы, а после и из здания университета, давая волю слезам обиды, где-то на улице скидывая маску. На улице уже ночь, холодно, и так же падает бездушный снег, а на девушке кроме платья ничего нет – туфли были потеряны во время бега по лестнице. В кои-то веки Бланшетт захотелось быть женственной, красивой, чтобы это оценили, особенно тот, ради которого старалась. В памяти всплыли слова, произнесённые с горечью приёмной матери – Лоры: «Нельзя слишком явно давать себе слабину, потому что всегда найдётся сразу же тот, который даст тебе под дых со всей силы, хотя ты и так обессилен». Добежав до набережной, где светили фонари, Эс уже хотела перелезть через перила и погрузиться в ледяную, чёрную воду Темзы, но что-то всё-таки остановило. Наверное, характер в который раз дал о себе знать, и он вновь не давал просто так уйти из жизни. Но было так обидно и больно. Поэтому, сев на землю, прислонившись к перилам, девушка прикрыла глаза, прижимая колени к себе. Белые снежинки держались на волосах, а вот те, которые падали на лицо, таяли и стекали вместе с горячими слезами. Какой же ты мерзавец…
Тем временем, в здании университета, в главном зале, где и проходило торжество, повисло неловкое молчание. Казалось, там до сих пор звенела та пощёчина и гремели слова, полные обиды и слёз. Первым молчание нарушил Каин, как ни странно, который лишь коротко фыркнул, подходя к брату.
-Знаешь, я бы сейчас с удовольствием тебе врезал, но из уважения к той девушке, которую ты посмел так сильно оскорбить, что даже из упрямства она не смогла остаться, я этого делать не буду. Знаешь, Ал, иногда ты умный, а иногда такой дурак.
-Вот только твоих нравоучений и не хватало… - Авель, тяжко выдохнув, так же развернулся и вышел из зала, после уже, одевая пальто – о времени и сезоне он помнил, а так же о холоде и снеге – вышел из университета, постепенно находя и туфли девушки, и её маску, а вот саму Бланшетт он так и не смог найти, хотя и продолжал поиски до самого утра. А там, в тепле университета, вскоре вновь воцарилось веселье, и почти у всех из головы вылетела эта ситуация, и эта пара…


Глава 6. Она не могла...

Вернувшись рано утром в квартиру после долгих ночных поисков, Авель первым делом прошёл в комнату Эстер со слабой надеждой на то, что хотя бы здесь будет присутствие
«дьяволёнка», сможет взять какую-нибудь вещь с её ароматом, с ароматом её духов. Но только войдя в комнату, прямо в лицо ему подул ледяной, зимний ветер со своими ароматами свежести, а в самой комнате уже не было ни вещей, ни даже лёгкого аромата духов, который говорил бы о том, что когда-то здесь жила рыжеволосая девушка. Постельное бельё было выстирано и аккуратно сложено стопкой, на полках была лёгкая наледь, и всё это говорило о том, что убирались здесь ещё ночью, после чего, ночью же, и ушли. Парень обыскал всю квартиру в поисках хотя бы маленькой вещицы, случайно забытой, но…
-Нет, она же не могла так просто уйти, этого просто не может быть! Это всё просто страшный сон… Она не могла… Уйти… - он был раздавлен и абсолютно опустошён. Словно его резко покинули все силы, он опёрся спиной на стену и по ней же сполз на пол, закрывая глаза, а между тем, перед ним проносился медленный вальс, ИХ медленный вальс. Вначале изображение было даже без цвета, что уж говорить про звук, но постепенно появился и цвет, а в ушах зазвучали тихие шаги, её тихое дыхание, перед глазами вновь появилась её простая, и в то же время такая загадочная улыбка; его руки до сих пор помнили тепло её руки, тепло её талии, как она мелко задрожала, когда в первый раз прикоснулся, и слабый, приятно щекочущий аромат духов.
Какой же он был идиот – ну как, как он сразу не понял, не узнал её? Это же было так очевидно, а он… Какой же ты, Авель, придурок – упустил такую девушку! По своей же глупости ведь упустил! Эстер, прошу тебя, вернись, вернись ко мне, я же не смогу без тебя! Прошу… И, словно услышав эту горячую просьбу, полубезумный горячий шёпот сердца, в дверном замке щёлкнул ключ. Тихие, уставшие шаги, при том явно девичьи! Он уже хотел обрадоваться, но его радость быстро оборвалась и обратилась в отчаяние – почти сразу же вслед за первыми шагами раздались и вторые, после был шёпот пришедших – Шара и Пётр вернулись домой, но с ними не было её. Там была не она. Не она…

Меж тем, на балу всё это происшествие подобно кругам на воде от брошенного камня – вначале быстрые и мощные, но после ослабевающие и замедляющиеся, постепенно переходящие в рябь, было предано забвению, а вернее отложено до лучших времён, чтобы было о чём поговорить. Лишь для двоих это круги продолжали быть быстрыми и мощными – для Шары и Петра, ведь это касалось их лучших друзей, с которыми они прошли огонь и воду, каждый со своим.
-Я надеюсь, что они помирятся…
-Зная Эс, я почти уверена, что её уже и в городе нет. Хотя я тоже хочу верить в то, что они помирятся, и всё будет хорошо. В любом случае, раньше времени мы этого не узнаем.
-Мне даже немного жалко Ала. Кажется, он впервые в кого-то по-настоящему…

На этом их прервала музыка, которая обязывала либо танцевать, либо уходить. И они решили выбрать первое, хотя после этого танца они всё-таки ушли с торжества – пытались своими силами найти Бланшетт. Они искали до победного конца, пока окончательно не замёрзли, но если Шара и продолжила бы искать подругу, пока не свалилась от окоченения, то Пётр благоразумно решил вернуться домой, перекинув даже для этой цели девушку через плечо. Его комплекция это позволяла, да и сил у него, несмотря ни на что, было более чем достаточно. Вернувшись домой, Шахразада сразу поняла, что её подруги детства дома нет, да и быть уже не может. Слишком хорошо она её знала. А вот касательно Авеля был небольшой вопрос, о котором и шёл спор. Который и услышал Найтроуд.
-Ты думаешь, Авель всё ещё её ищет?
-Возможно да, возможно нет. К тому же, есть ведь большая вероятность того, что это всё был большой спектакль на публику, а сами они сейчас сидят на кухне и пьют чай.
-Нет, я хорошо знаю Эс – когда она в нарядном, красивом платье выходит в люди, то мгновенно теряет свою броню из язвительности, становится абсолютно беспомощной. Я не хочу обидеть своими словами твоего друга, но, возможно, что он сказал что-то про внешность Эстер, а это значит, она до сих пор где-нибудь гуляет, или…
-… или спит на новом месте жительства… - вставил убитым голосом Найтроуд, поднимаясь с пола и отряхиваясь. Стянув с себя верхнюю одежду и обувь, под грустные, жалостные взгляды Орсини и аль-Рахман, парень ушёл в свою комнату. Казалось, с её уходом мир резко потерял все свои краски, и все те запахи, которые помогали раньше от депрессии, теперь вызывали лишь тошноту. Если бы он только мог всё исправить, если бы мог извиниться, обнять и прижать к себе, и уже никогда не отпускать. Но всё это разбивалось о противное если бы. И нет ничего, что могло бы напоминать об Эстер, ни единой вещи, кроме памяти… Стоп, память?! Ну конечно, как он мог забыть! В памяти есть её образ, и надо лишь перенести его на бумагу! Да, именно так, и Авель, словно обретя второе дыхание, достал бумагу, карандаш и принялся за задуманное. Прошло, наверное, часа три, когда результат наконец был достигнут, и от усталости, хотя больше от удовлетворения, он заснул, положив голову на портрет. Именно таким его и обнаружил Пётр – спящим за столом, лежащим головой на невероятно красивом и главное живым портрете девушки.
-Может, это и не правильно с моей стороны, но теперь ты на себе почувствовал то, с чем ранее оставлял других. Но надеюсь, ты сумеешь помириться с ней, и всё у вас будет хорошо… - и, слабо улыбнувшись, Орсини бережно укрыл пледом Авеля, и ушёл лишь тогда, когда к нему подошла Шара, взявшая его за руку. В конце концов, они были друг у друга, а потому эти голубки и не сильно печалились. Нет, им не было безразлично, просто Шаре и Петру было чем заняться помимо грусти.

Вот, кончились рождественские каникулы и начались тяжёлые, серые учебные будни. Многие хорошо отдохнули за время каникул и так же довольно многие обсуждали происшествие на балу – кто же всё-таки прятался там, под маской, и почему их главный сердцеед ходит хмурым и грустным после того случая. А сам Найтроуд всё ещё пытался найти Эстер – девушка не появлялась ни на лекциях, ни в университете. Казалось, она просто растворилась как сон, потому что никто – даже профессора – не знал, куда подевалась Бланшетт. Он буквально таял на глазах от тоски, в его глазах мир нельзя было уже оживить. Ничем и никем. Никем, кроме неё. Возможно, она действительно дьявол, забирающий сердца и души, но от этого она не становилась менее желанной, скорее даже наоборот. Никто не знал, где она могла бы находиться, разве что Шара, иногда поглядывающая на календарь в моменты полной уединённости.
В таком тоскливом режиме пролетел незаметно месяц январь, прошла первая неделя февраля, и вот, в один по-настоящему зимний вечер, раздался звонок в дверь. Шахразада была одна – Пётр и Авель ушли проветриться, и насколько их прогулка задержится, было неизвестно – и потому несколько испугалась. Вначале были просто требовательные звонки, затем громкий стук в дверь, и вдруг, всё стихло. Минута, другая, третья, и раздался тихий стук-шифровка, в конце которой был громкий пинок ногой в дверь. Эту шифровку, кроме «мечты», знал лишь один человек – Эстер. Поэтому, облегчённо выдохнув, девушка соскочила со своего места и торопливо раскрыла дверь. Там её ждал сюрприз – первым планом была румяная после холода Бланшетт, а сразу за ней был…
-Дядя! Как я рада тебя видеть! Но почему ты не позвонил и не предупредил о своём приезде?! И давайте-ка проходите, наверняка ведь замёрзли!
-Не то слово, если бы не Эстер, не знаю, как скоро бы тебя нашёл, дорогая племянница. – ласково улыбаясь, Сулейман прошёл внутрь, пропустив-таки вперёд себя «дьяволёнка», и затем, закрыв дверь, принялся снимать верхнюю одежду. Его примеру последовала и Эстер, после чего вся троица отправилась на кухню.
-Скажи мне, только честно, Шахразада, у вас здесь не было никаких инцидентов? Всё хорошо? – отпивая горячий чай, заботливо приготовленный племянницей, Сулейман внимательно следил за каждым движением, жестом и взглядом аль-Рахман. Тем временем Эстер, так же отпивая чай, принялась за готовку ужина, весело фыркая, из чего граф Тигрисский сделал вывод – всё в порядке. Это же поняла и Шара, переводя взгляд с дяди на Эстер – хотелось обо всём расспросить девушку, столько всего узнать от неё и о ней, но всё это хотелось проделать без свидетелей, даже если этим свидетелем был любимый дядя.
-Ну, а вы, дядя, чем обрадуете? Ведь наверняка и у вас есть что-то такое, с чем вы чувствуете себя владельцем важнейшей тайны? Правда?
-Но это только в обмен на рассказ о твоей жизни здесь со всеми подробностями!
Две лисы встретились, иначе и не скажешь. И ведь абсолютно все забыли про сумки в коридоре, поэтому для девушек был шок, когда оттуда начало доноситься какое-то копошение – как оказалось, это был маленький подарок в лице сделанной под живую мягкую игрушку белого ягуара -, зато это самое происшествие заметно разрядило обстановку, а разговор пошёл веселее. Ближе к полуночи отчалил только Сулейман, оставляя девушек одних. Им надо было о многом поговорить.
Прошло ещё полтора часа, и из квартиры ушла Эстер, пообещав, что «уже сегодня на занятиях <моя светлая и злобная персона> будет», на этом они и разошлись. Через пятнадцать минут после этого вернулся Каин, заваливаясь сразу же спать, а ещё через полчаса домой пришли Пётр с Авелем, при этом последний явно не хотел идти учиться; быть может, Шара и начала бы возмущаться по этому поводу, но, увы-увы, она уже мирно спала в своей кровати. Таким образом, о приезде дьяволёнка почти никто так и не узнал.
Так, в комнате Авеля уже как пятнадцать минут и ещё некоторое время после мирно спал Каин, прямо на кровати дорого братца, а сам Авель сидел на подоконнике. Во-первых, ему элементарно не хотелось спать, а во-вторых… Во-вторых, его преследовал один и тот же сон – плачущее лицо Эстер. За многочисленные ночи он сочинил немало стихов, читая их иногда портрету.
В конце концов, за час до подъёма, парень всё же ушёл в объятия Морфея, и в этот раз он спал без снов, отдыхая и телом, и душой. Однако, будильник был неумолим и прозвенел в строго назначенное время, заставляя всех подниматься с тёплых кроватей (и не кроватей тоже) и собираться в университет. Занятия ведь никто не отменял. Начался очередной занудный учебный день, правда, на этот раз были запланированы небольшие изменения. Но об этом пока ещё никто не знал…


Глава 7. Прошу тебя, вернись ко мне!

От начала занятий прошло минут десять, в аудитории была тишина, нарушаемая лишь голосом профессора да скрипом ручек с перелистыванием тетрадей. На задних партах так же писали, ну, или почти писали – Авель всё рисовал очередной портрет, нисколько не беспокоясь о конспектах, ведь он твёрдо знал, что Пётр даст ему списать в любом случае. Профессор Вордсворт, переведя дыхание, продолжил читать лекцию по истории.
-… В 2605 году королева Анжелика XIV провела несколько значимых битв, отмеченных в летописи, рассказывающей о ходе IV Мировой воны. Эта война так же известна, как война Армагеддон между терранами и мафусаилами, прозванных так из-за разного вероисповедания. Это событие подняло боевой дух многих сражавшихся. Так, битва под… Да-да? – «на самом интересном месте» профессора прервал деликатный стук в дверь, после чего в аудиторию вошёл красивый молодой человек с золотистыми волосами, бледной кожей, и глазами, цвета раскалённой меди, обрамлённые ресницами. Девушки уже начали сходить с ума – в их группе явно был перебор с красивыми парнями. Однако, не успел красавец и рта открыть, как в его спину что-то упёрлось.
-Чего встал, прЫнц, ножки ходить устали? Или ждёшь, пока мы падём ниц перед тобой? О, здрасьте, профессор, скучали? Вижу по выражениям лица, что скучали. Эй-эй, вот только не надо сразу так хмуриться и обиженно сопеть, профессор, я буду относительно пай-девочкой, ок? – после чего уже, выдохнув, рыжеволосая оправила юбку, упёрла руку в бок и ещё раз внимательно посмотрела на того, кого только что безнравственно толкнула. – Ты, должно быть, Ион, тот самый студент по обмену? Мне про тебя рассказывал Сулейман. Меня зовут Эстер, и я некоторое время буду твоим гидом по этому университету и стране в целом. Будем знакомы.
Ну, всё как всегда – вначале она выдала всё, что на языке вертелось, после было «приветствие старых друзей», ну, и наконец, представление своего величества юному графу Мемфисскому, который не замедлил ответить на своеобразное представление девушки следующим образом.
-Меня предупреждали, что мой гид несколько без башен, но что настолько… Приятно познакомиться, Эстер, надеюсь, за время, проведённое с тобой, я не лишусь своей головы.
Вся группа тяжко вздохнула и выдохнула – прощай спокойная жизнь. Хотя некоторые нет-нет, а уже строили планы на новенького. Пётр с Шарой бурно что-то обсуждали и даже, вроде как, ссорились. Один Авель, кажется, лишь только коротко фыркнул и безжалостно смял собственное творение в лице портрета уже появившейся неподалёку Бланшетт. При этом, вместе с листом бумаги, он словно сжал и собственное сердце – было так больно видеть её, общающуюся с другими, но не с ним, и вместе с тем, так сладко, что он вновь сумел её вообще увидеть. В конце концов, все уселись по своим местам и лекция, так беспардонно оборванная, вновь продолжила своё неспешное течение по аудитории.
Сегодня, к счастью, было не так уж и много пар, поэтому и занятия окончились всего лишь около четырёх часов. Многие студенты, выйдя из здания университета, сразу же делились на небольшие группы, которые двигались кто в кафе, кто домой к себе, а кто домой к друзьям. Эти группы объединяло ещё и то, что темой для разговоров были одни и те же люди – Ион и Эстер. Конечно, поначалу эта парочка несколько враждебно относились друг к другу, однако после одной из перемен, неожиданно помирились и теперь были рядом друг с другом. Кто-то это объяснял обязанностями Эстер как гида студента по обмену, а кто-то это объяснял внезапно вспыхнувшими чувствами между ними. Хотя среди этих групп можно было отыскать пару, которой подобная тема была абсолютно чужда, потому что у них была собственная тема для разговора, и называлась она – выяснение отношений. Так, Пётр, услышав, что этот самый Ион знаком с дядей его любимой, тут же взревновал, и сейчас пытался вызнать, какого чёрта происходит, кто этот «красавчик» его Шаре и нет ли здесь какого тайного смысла. Так же, его интересовало, почему Шара нисколько не удивилась приходу Эстер в этот день – ведь по утверждениям, никто не знал, где могла быть эта рыжеволосая бестия, а тут… И Шара честно отвечала на все его вопросы, иногда что-то поясняя, а иногда что-то просто игнорируя. Так, на вопрос про Эстер она ответил коротко «интуиция подсказала», а вопрос про Иона попросту проигнорировала, отвечая на него так же просто – поднялась на носочки, взяла Петра за грудки и затем аккуратно коснулась губами его губ, после чего быстро отстранилась, смущённо краснея, и быстрым шагом направилась прочь. Рыцарь постоял немного, пришёл в себя, подхватил сумку и затем побежал догонять свою «Мечту». Там же, у дверей университета, стояла одинокая, мрачная фигура ещё одного студента – Авеля. Он там стоял не красоты ради (хотя, некоторые девушки всё же умудрялись его сфотографировать на телефон или фотоаппарат), а потому что ожидал одну рыжеволосую особу, которая должна была ему дать точный ответ.

Перед глазами у него как раз стояла та самая перемена, после которой Ион и Эстер так… подружились. Это было после третьей пары, как раз в это время многие идут обедать, но, так как там несколько маловато места, многие уходят в коридоры или же даже в аудитории. Эстер зашла ещё дальше – чтобы не видеть ни чьих лиц во время обеда, она взяла свою порцию – на подносе стоял горячий суп, чай хлеб, немного печенья и яблоко -, а затем уже быстрым шагом устремилась куда-то вверх. Ион, так как не знал, куда вообще идти, да и в тесноте он есть не любил, направился следом за девушкой. Как оказалось, шли они на крышу школы – там была небольшая теплица, поэтому и зимой на неё можно было выходить. Там-то они и пристроились за небольшими столиками, где в весенний, летний и иногда осенний период находятся различные семена, ростки и цветки, с которыми работают «садоводы-любители».
Суп они съели в молчании, пожелав лишь перед самым началом трапезы друг другу приятного аппетита, а вот после, уже за чаем, они разговорились.
-Скажи мне, Эстер, ты всегда такая злыдня, или же бывают дни, когда ты особенно свирепа?
-Ответь мне, Ион, ты всегда такой любопытный, или иногда сам находишь ответы?
Казалось бы, на этом разговор и окончится, однако неожиданно, Эстер тихо выдохнула, отпила чай и затем уже, немного опустив голову, принялась вновь говорить.
-Просто, у меня нет иного выхода, кроме как постоянно носить эту маску. Люди меня не понимают, они привыкли уже к тому, как я себя веду, и если я начинаю вести себя по другому, то они меня не воспринимают, даже если в тот момент я показывала своё настоящее лицо. Почему-то, именно со мной у многих однокурсников ассоциируются различные ужасы и кошмары, при том, связаны они отнюдь не характером, а внешностью. Я иногда смотрю в зеркало, и не понимаю – а чем я, собственно говоря, отличаюсь от всех этих людей? У меня выпирают зубы? У меня кривой нос? Лицо усыпано фурункулами? Вроде нет, а почему-то всё равно… Особенно это «неприятно» слышать тогда, когда ты находишься при параде, как это было, например, в этом году. Просто, здесь такая традиция – каждый год, в канун праздника Нового года проводить бал-маскарад. – выдохнув, девушка перевела дыхание и затем, откусив немного печенья, запила его чаем, собираясь продолжать свой рассказ. К этому же времени Авель, решивший проследить за этой странной парочкой, уже дошёл до дверей и теперь вслушивался в каждое слово. И каждое слово будто кинжал вонзались в мысли, в душу и сердце. Он ведь и сам до сих пор слишком хорошо помнил тот бал, вернее, его окончание. Девушка же, проглотив запитый чаем кусочек печенья, продолжила. - Ну, меня и уговорили на него пойти. Зачем, правда, я так и не поняла, только ещё больше настроение себе испортила. Нет, поначалу, всё шло просто превосходно – красиво убранный зал, люди в масках, как, например, в доармагеддоновских средних веках, меня так и вовсе изменили до неузнаваемости – сделали блондинкой и облачили в красивое платье, широкая маска почти полностью скрывала лицо. Я знала, вернее, догадывалась, что всё хорошо лично для меня никогда не бывает, и не ошиблась. Услышав, в каком костюме меня представляют другие, я… Я…
-Не стоит дальше, я тебя понял. На этом балу-маскараде наверняка ведь были танцы? Вальс, например?
-М? Ну, да, были, правда я сама присутствовала лишь на одном, и то не до конца. А почему ты спрашиваешь?
Блондин, слабо улыбнувшись, поднялся со своего места, чуть склонился и затем уже галантно протянул руку девушке, ласково на неё смотря.
-Не изволите ли Вы подарить мне один танец, миледи?
Шок был у всех, как у Эстер, смущённо попунцовевшей, так и у Авеля, гневно сжимающего кулаки.
-Я… Я… Но ведь, здесь совсем нет музыки, да и к тому же, я ещё и танцевать не умею, а ещё занятия скоро и…
-Не беспокойся, музыка нам не понадобится, до начала занятий успеем, а касательно самого танца – я сам буду тебя вести. Хорошо? Просто, хочу кое-что узнать.
-Амм.. Ладно.
Попытка отмазаться провалилась крахом, и тем не менее, почему-то от этого не было тяжело. Напротив. Аккуратно поднявшись, всё ещё прижимая к груди руку, Бланшетт несколько боязливо её вытянула и, чуть дрожа пальцами, вложила их в руку Фортуны. Тот явно не ожидал, что поначалу такая бойкая и грозная девушка сейчас вдруг вот так задрожит, как маленький котёнок, и прежде кажущиеся огромные кулаки теперь показали, что скрывали тонкую, маленькую девичью руку. Чуть сжав её руку в своей руке, Ион плавно вывел девушку в центр оранжереи, как если бы они были в небольшом бальном зале. Положив другую руку ей на талию, и дождавшись, когда она свою свободную руку положит ему на плечо, парень слабо улыбнулся и начал медленно вальсировать. Раз, два, три, раздаются их тихие шаги. Раз, два, три, страх, словно скапливавшийся до этого внутри, постепенно растворялся. Раз, два, три, и они уже вполне свободно танцуют, хотя сама рыжеволосая девушка так и не осмелилась поднять взгляда, боясь увидеть там упрёк.
Авель, выглянувший из-за двери, нервно прикусил губу. Ему было страшно, что вот сейчас, он может упустить ту единственную, что заставила его так сильно страдать долгое время. Поэтому, в определённый момент он всё же вышел из своего укрытия, громко прокашливаясь. Именно этот кашель, наверное, и оборвал ту тонкую ниточку, что на время связала танцующих, потому что они оба почти сразу же отпрянули друг от друга, но если Эстер ещё смущённо краснела, смотрела в пол и пыталась привести мысли в порядок, то Ион напротив, сразу же несколько хмуро смотрел на однокурсника. Вскоре так же, чуть хмуро, в сторону Авеля посмотрела и Эстер. Фортуна, благоразумно рассудив, что ему пока лучше отнести подносы в столовую, вернулся к столику, не забывая взять и поднос девушки, и затем уже вышел из оранжереи.
-Долго не задерживайся, Эстер, хорошо?
-Угу, обязательно!
Тихо фыркнув, «дьяволёнок» несильно помахала рукой, после чего уже перевела хмурый взгляд обратно на серебряноволосого парня, скрещивая руки на груди. Злость и обида на него до сих пор царили в душе, и вот так просто отпускать не собирались, к тому же, он ещё и вполне невинному, даже дружескому танцу помешал!
-Ну, чего ты хотел? Говори уже, чего резину тянуть?
Её слова били больно, но Авель хорошо понимал, что вполне это заслужил, поэтому, выдохнув, он сделал несколько шагов вперёд, приближаясь к рыжеволосой, и затем уже, крепко обнял её прижимая к себе. Девушка, явно не ожидавшая ничего подобного, вначале оторопела, а затем уже попыталась отстраниться от парня, используя и ноги, и руки, и даже зубы.
-Отпусти, отпусти немедленно!!!
-Нет! Не отпущу, пока не простишь меня, пока не вернёшься ко мне!
-Чего?! Ты что, с дуба рухнул??? А ну отпусти живо, маньяк-извращенец, иначе я сейчас кричать буду! Не усёк ещё?!
Однако на всё это Найтроуд не обращал ровно никакого внимания, лишь прижимая к себе крепче. Это могло бы продолжаться довольно долго, но в какой-то момент он буквально рухнул на колени – сказывали бессонные ночи и длительные голодовки, но даже при этом он не разжимал объятий. Благо, его рост, и следовательно, падение на колени, позволило ему даже крепче обнять «дьяволёнка» за талию, щекой прижимаясь к её животу. И вот, когда уже Эстер готова была всыпать нахалу по первое число, она вдруг заметила, что на его щеке откуда-то слёзы. При том, это не только его слёзы, но и ещё чьи-то. Одну руку водрузив на голову парня, как на опору, она подняла другую к собственному лицу и прикоснулась к щеке. Так и есть, сейчас и она сама плакала, от обиды. Благо, что этого никто не видел, поэтому она быстренько вытерла слёзы и затем некоторое время, уже скорее, для приличия, пыталась отпихнуть от себя впившегося клещом Найтроуда, после чего, выдохнув, плавно опустила руки ему на макушку и принялась осторожно водить рукой по волосам. Даже забавно немного, обычно, это девушки вот так валялись перед Авелем, а тут он стоит на коленях перед ней, это даже немного… Льстило, что ли.
-Ладно, допустим, но только допустим, что прощение моё ты с большой натяжкой, заслужил, но возвращаться я не собираюсь.
-Пожалуйста, подумай, я… Я сделаю всё, что только захочешь, только пожалуйста, вернись ко мне. Мне больше никто не нужен…
-Ладно, я подумаю. И по окончании занятий дам точный ответ, договорились?

Договориться-то договорились, но каковым будет её ответ?
Тяжко вздохнув, парень несильно встряхнул волосами, осматриваясь – не вылезет ли откуда огненно-рыжая макушка? Но, к счастью или несчастью, пока её видно не было. Людей становилось всё меньше. В определённый момент к нему неожиданно подошла невероятно красивая девушка с длинными кудрями, выразительными глазами и точёным лицом – она была эдакой жемчужиной параллельной им группы. И иначе, чем «блондинка с голубыми глазами» нельзя было сказать. Звали эту жемчужину Катериной, но из-за своего характера её нередко называли Миланской лисой. По некоторым сведениям, недавно у неё возникли кое-какие сложности с жильём, поэтому теперь она искала, где бы можно было остановиться. Профессор Вордсворт, давший ей добро на заселение в квартире уже известных нам людей, посоветовал обратиться ей непосредственно к Авелю, как к единственному из находящихся на данный момент на территории университета, собственнику (вторым был как раз Пётр) , что она и сделала. К тому же, некоторые утверждали, что она очень неровно дышит к этому сердцееду.
-Здравствуй, Авель.
Смущённо улыбнувшись, девушка несильно встряхнула волосами и приблизилась к одиноко стоявшему у стены парню, держа перед собой портфель. Эдакая красавица-отличница, и мало кто знал, что в своё время она с Авелем даже встречалась. Недолго, правда, но всё же, поэтому сейчас она сильно надеялась на старые чувства и пыталась их вновь пробудить. Хотя несколько уставший взгляд глаз цвета замёрзшего озера эту попытку явно не одобрил. Катерина же так просто сдаваться не собиралась, поэтому, слабо улыбнувшись, она подошла вплотную к парню, приподнялась на носочки и обхватила руками его шею.
-Ты всё такой же холодный, как и всегда. А ведь нам было так хорошо вместе. Быть может, стоит попробовать снова, м? Для этого и небольшая причина есть…
-Катерина, слезь с меня, я тебе не вешалка.
-Ты всегда такой… Необъяснимый. Это мне в тебе и нравится.
Блондинка, слабо улыбнувшись, ещё немного потянулась, после чего уже запечатлела на губах Найтроуда сладкий поцелуй, и всё бы ничего, если бы он на него не ответил. Но он ответил, и как раз в этот самый момент из дверей вышла Эстер. Она долго думала, вернуться, или же нет, однако, увидев всё своими глазами, она лишь криво усмехнулась.
-Никто ему больше не нужен, как же. Ну что же, Ал, удачи тебе с твоей новой пассией!
Злобно рассмеявшись, рыжеволосая круто развернулась на каблуках, после чего буквально вылетела за ворота университета, садясь в подъехавшую машину. Ненадолго там можно было увидеть и Иона, сидевшего на заднем сиденье, но лишь ненадолго, пока была распахнута дверь. А распахнута она была всего лишь пару секунд, после чего была захлопнута, сама же машина в быстром темпе уехала прочь с территории университета.
Авель, отпихнув от себя девушку, растерянно смотрел в след Бланшетт, даже пытаясь её догнать, а после, выдохнув, он зачесал волосы рукой назад, махнул рукой и понуро отправился домой. Катерина Сфорца, добившаяся, в некотором роде, своего,, тут же направилась следом за Авелем, беря его под локоть и удаляясь вместе с ним. Как всё обернётся теперь – было большой загадкой, но вот факт того, что Найтроуда мучили угрызения совести, был неоспорим.


Последний раз редактировалось: Эстер Бланшетт (Вт Сен 18, 2012 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Сен 18, 2012 5:29 pm

Глава 8. «Дьявол носит PRADA»

Утро следующего дня было ознаменовано сразу тремя событиями. Первое – это возможность носить на территории университета свободную одежду, то бишь одеваться так, как хочется. Вполне естественно, что почти все тут же отпросились с начала занятий и вернулись уже в дорогих, качественных и фирменных вещах, марки которых брали своё происхождение ещё в доармагеддоновских временах – PRADA, Dolce&Gabbana и многие другие. Второе – разлетелись новости о том, что господин сердцеед «кинул дьяволёнка и примкнул к ангелам», о чём свидетельствовало и то, что Катерину и Авеля видели за одно только утро вместе, идущих под ручку много-много раз. И, наконец, третье – в университет Эстер и Ион прибыли вместе, оба они были облачены в Prada, но только парень был в более тёмных оттенках и в обычной ткани, а девушка напротив, в огненно-красных и в коже с тканью (кожаная куртка, несколько юбка и сапоги), при этом, под её глазом был небольшой фингал (её же «фингалы» стояли в тени стенки и зябко ёжились от каждого её взгляда).
Многие студенты - не только с младших курсов, но и со старших курсов – расступались перед этой парочкой, вернее, в основном перед дьяволёнком, ибо в её океанах глаз можно было хорошо увидеть пламя, гром и молнии, не предвещавшие ничего хорошего. Это понимали многие, в особенности Шахразада, с небольшой грустью смотревшая на свою подругу. Сегодня пришло письмо от дяди, и им необходимо вернуться будет уже на следующей неделе, а до этой недели оставалось каких-то жалких четыре дня. И об этой новости она пока никому не сообщала. И не знала, что именно через этот же срок отправляется и юный граф, уже приглашая некоторых студентов с собой, в Империю – в их университете так же приветствуются талантливые ученики по обмену, да и именно на этом условии он согласился прибыть в эту холодную страну.
Прозвенел звонок на первую пару, и студенты тут же разбрелись по своим аудиториям. Эстер, как и подобает не самым образцовым студенткам, сидела почти в самом конце, где так же находились: Авель с липнущей к нему Катериной - в ту сторону дьяволёнок даже не смотрел -, Ион, не желающий отставать от девушки по своим скрытым мотивам, и Пётр с Шарой – уже просто как группа поддержки, вновь разругавшаяся между собой и так же вновь помирившаяся. На этой паре изучали психологию, и почему люди дерутся между собой, в следствии этого, почему возникают междоусобицы и другие конфликты. Вначале, конечно же, выслушивались версии студентов. Кто-то говорил, что всё из-за генов, кто-то, из-за каких-то физиологических особенностей, кто-то всё списывал на цвета, а кто-то и вовсе на стадное чувство.
Но это всё было лишь там, близ профессора, а там, сзади, горели совсем другие страсти. Авель, кое-как отцепившись от Катерины, пообещав, что если она его отпустит, он её будет целовать минуты три, пытался выпросить прощения за своё поведение у Эстер.
«Дьяволёнок», в свою очередь, не обращала на него никакого внимания и внимательно вслушивалась в то, что ей тихо, азбукой Морзе, передавала Шара – не хотелось, чтобы об их отъезде ещё кто-то знал. Пётр, выдыхая, пытался услышать поначалу то, что говорил профессор, вернее, что говорили там, внизу, а после принялся во всю общаться с Ионом, обсуждая с ним его университет.
Эстер узнала новость и несколько погрустнела, хотя после быстро отстучала ответ, и так же сообщила о том, что Ион так же отправляется в Империю в это же время, а ещё то, что она хотела бы взять туда одну свою знакомую, сильно ей помогшую в своё время. Ответ ей получить не удалось по одной простой причине – Авель не вытерпел игнора, резко поднялся, развернул девушку к себе, и пока та соображала, к чему бы это могло быть, крепко её поцеловал.
В аудитории повисла напряжённая тишина – у Катерины нервно задёргался глаз, у Иона отвисла челюсть, Шара удивлённо смотрела на Авеля, как и Пётр, хотя эта парочка очень скоро отодвинулась подальше. За их примером последовала и остальная аудитория. Поцелуй длился полминуты, но всем и этого времени более чем хватило – романтика, особенно в таком виде. Но куда больше все ожидали результата подобного поступка, и результат не заставил долго себя ждать.
Вначале мычание, а после со стороны девушки раздалась первая пощёчина. От удивления, парень сделал шаг назад. Это была его роковая ошибка. Девушка почти сразу же поднялась на ноги и , с громким криком, хуком с правой отправила парня вниз по лестнице. Следом был удар локтем в рёбра и по позвоночнику. Дальше – больше. В ход уже шли не только кулаки и локти, но так же голова, колени, ступни и иногда даже туфли.
Стоит упомянуть, что почти каждый её жест сопровождался длинной бранью в сторону несчастного Найтроуда – иначе его назвать нельзя. Она была подобна дьяволу – стоило ей пройти где-то в сторону Авеля, как тут же разлетались бумаги, тетради, ручки и, иногда даже люди.
Через пять минут вновь воцарилась мёртвая тишина – Эстер победоносно восседала на Авеле, а тот, в свою очередь, тяжело кряхтел, иногда уходя в бессознательное состояние. Хотя, когда он уже пришёл в себя…
-Вы, оба!!! ЖИВО К ДИРЕКТОРУ!!!
-Да ради Бога.
Пожав плечами, рыжеволосая неторопливо поднялась со своего временного трона в лице серебряноволосого парня, поправила юбку и с абсолютно невозмутимым видом вышла из аудитории, отправляя пинком уже «помеченного» её фингалом парня в стенку, направляясь в сторону кабинета директора. Следом за ней выполз и Авель, стараясь не упустить из виду девушку, да и вообще не потерять сознания.
В аудитории тишина длилась ещё несколько минут, на пол медленно опускались разлетевшиеся листы тетрадей, конспектов и других документов, после чего кто-то – неясно кто – тихо произнёс чуть дрожащим голосом.
-Она – дьявол.


Глава 9. Ну что, мир?

-Ну, и что случилось на этот раз? Это уже 14937 раз, когда вас отправляют ко мне в кабинет, и я не удивлюсь уже даже тому, если причиной окажется какой-нибудь розовый слоник, голубой щенок или того лучше – пушистый крылатый пони.
Директор Вацлав Гавел, устало потирая глаза, сложил замком пальцы рук и затем уже внимательно посмотрел на проблемную парочку, сидящую рядом, но смотрящих и чуть развёрнутых в разные стороны. Парень смотрел в стену, скрестив руки на груди, девушка смотрела в окно, закинув ногу на ногу и также скрестив руки на груди. К подобным сценам мужчина привык уже довольно-таки давно, а перестал с ними бороться ещё раньше.

Причиной тому послужил только первый вызов этой девушки с другими парнями-драчунами, отчего-то полностью избитыми. Они вот так же сидели и смотрели в другую сторону, а она в противоположную. Причина оказалась до банального проста – драчуны попытались задрать рыжеволосого дьяволёнка и сильно навредить Шахразаде, а что из этого получилось… Вернее, результат уже собирал потихоньку медпункт – обрабатывал ссадины, растирал фингалы, восстанавливал психику… Однако, это было ещё немного после.
Придя в его кабинет в первый раз, они довольно долго просто сидели и молчали, потом…
-Всё равно достану ту девчонку, и уже тогда хорошенько повеселимся. К тому же, она явно умственно отсталая и наверняка уже не единожды побывала под кем-то.
-А ну-ка повтори, что ты сказал? – медленно, со зловещим скрипом Эстер повернула голову в сторону группы, один из которых как раз это и произнёс, при этом, взгляд её не выражал ничего хорошего.
-Я сказал, что она умственно отсталая и наверняка не единожды…
-Ну всё, гнида, я тебя нашла. ГОТОВЬ ГРОБ, МОГИЛУ И ПАНИХИДУ, @#$G3C&{“!№ ОР&!(^#,х<*@_)29&b#> $№@g^wrh&!!!
досталось не только несчастным парням, но ещё и кабинету, и даже самому директору – пару раз кулаком и ещё разок статуэткой. Статуэтка тут же разбилась, люди успокоились, ремонт в кабинете директора делали в ускоренном порядке почти неделю (хотя в срок всё равно не успели), а сам господин директор вместе с парнями проходил реабилитацию, правда, в отдельное время. И это было отнюдь не единственный раз, увы и ах…

Поэтому сейчас, глубоко вдохнув и выдохнув пару раз, мистер Гавел внимательно посмотрел на странную пару, ожидая ответа на вопрос. Однако, ни он, ни она явно не собирались отвечать на вопрос. И потому, выдохнув, он решил подойти уже с другого края. А именно – со спокойных предупреждений, даже не догадываясь о последствиях.
-Мисс Бланшетт, я вынужден просить вас освободить учебное помещение в течение недели и…
-Можете не просить. Через четыре дня мы возвращаемся в Империю. – коротко фыркнув, девушка нырнула рукой во внутренний карман куртки, достала небольшой конверт и положила его на директорский стол, после тихо выдыхая и немного грустнея.
И Директор, и Авель были в шоке. Директор от того, что сей дьявол в юбке не только не стал перечить и буянить, но даже вроде как собрался по «собственному» желанию покинуть пределы университета за более короткий срок. К тому же, довольно необычно было и то, что она согласилась с первого же раза. Авель был в шоке в принципе от услышанного – у него были такие планы, такие грандиозные идеи, которые он намеревался исполнить в течении двух недель (направлены эти планы были на примирение с девушкой), а тут все планы коту под хвост.
-К…Как через четыре дня? Почему?!
-Тебе я отвечать не обязана. В общем, шеф, если на этом всё, то я пойду – мне ещё сумку забрать надо. – коротко фыркнув, девушка несильно встряхнула волосами, беспардонно поднялась со своего места и затем уже направилась к выходу. Выйти ей не дал подорвавшийся с места Авель, крепко сжавший девичье запястье.
-Ну уж нет, никуда ты не пойдёшь. Я пока не получу ответ на вопрос, тебя никуда не выпущу, усекла?
-Ой-ой-ой, как страшно! И что же ты мне сделаешь? Побьёшь? Хотя нет, скорее будет что-нибудь куда изощрённее.
-Это точно, всё будет куда изощрённее – пока не ответишь на вопрос, я от тебя не отстану. Буду постоянно целовать, пока не ответишь, а так же, пока ты не простишь меня.
Угроза подействовала на всех – Авель сразу же стал серьёзнее, Эстер и Вацлав выпали в осадок. Минута тишины, другая, затем уже директор тихо прокашлялся, взял лейку и направился с нею к выходу. На удивлённые взгляды он коротко пояснил.
-Цветы полить надо. Так что, разбирайтесь тут без меня.
После чего он быстро вышел из кабинета. При том не просто вышел, но ещё и дверь снаружи закрыл, насвистывая какую-то мелодию себе под нос. Так хотелось хоть немного отдохнуть от этой парочки, что он не выдержал и в итоге запер их в своём кабинете, решая, что лучше отделаться одним кабинетом, нежели разом всем университетом.
Звук закрывшегося замка слышали и парень с девушкой, вначале вместе удивляясь, а потом уже начиная реагировать по-другому. У Найтроуда на лице так и светилось счастье и, в некотором роде, удовлетворение, у Бланшетт было скорее уныние и тоска.
-Ну что, ответишь на вопрос?
-Иди к чёрту!
-Я тебя предупреждал.
Ал тут же сильно потянул девушку на себя, тем самым заставляя развернуться к себе лицом, и затем уже бережно поцеловал девушку в губы, с чертятами в глазах утопая в океанах широко распахнутых глаз девушки. При этом одну руку он так же сжимал на девичьем запястье, а другой приобнимал за талию, прижимая к себе. Поцелуй был недолгим, потому что он чувствовал, что ему ещё предстоит много подобных «операций».
-Передумала?
-Зубы выбью!
-Значит, нет. Всё равно я добьюсь своего.
На этот раз поцелуй был более глубоким и нежным. И с каждым разом он становился всё глубже, всё интереснее, всё пикантнее… Длилась эта «пытка» довольно долго – почти час. Ответа парень, конечно, не получил, зато сколько удовлетворения собственной персоны, да и вообще, столько различных ощущений получил, при том не только он.
-Ну что, мир?
-Ладно, мир, но если ещё раз так сделаешь – обеспечишь себе два «фонаря».
Коротко фыркнув, девушка наконец выбралась из объятий, горя от смущения и пылая краской, хорошенько отдавила каблуком ногу парню и направилась к окну, открывая его настежь и осматриваясь. Конечно, высота была приличная, зато внизу был снег, а рядом труба, то бишь, выбраться, теоретически, можно. К тому же, здесь шёл довольно широкий бордюр, и по нему вполне реально было пройти.
-Ты куда это направилась?
-Наружу. Терпеть не могу сидеть на одном месте, особенно, если меня там заперли.
Коротко фыркнув, девушка ловко запрыгнула на подоконник и затем уже принялась аккуратно спускаться на бордюр. Парень, нахмурившись, тут же подлетел туда же и крепко схватил девушку за руки.
-А ну живо обратно!!!
-Отпусти лучше сам, пока в нос не получил. И вообще, лучше давай сюда, будешь страховать – тут вон окно приоткрытое и там горит свет, значит, там точно кто-то есть. И лучше не выпендривайся, здоровее будешь.
-Хорошо…
Выдохнув, парень слабо улыбнулся и затем так же, следом за девушкой, перемахнул по ту сторону окна, придерживаясь за окно. Так вот, потихоньку, понемногу, они добрались до ближайшего окна, до которого было метра два. На весь путь пришлось затратить около двадцати минут, зато какие лица были у директора, его секретаря и зама, сидящих в том самом кабинете, где и светилось окно, когда к ним, по ту сторону, постучались и там хорошо были видны огненно-рыжие и серебристые волосы, а уж сколько карвалола было выпито после…
Самое главное, так это то, что парочка более-менее помирилась, господа директор, его зам и секретарь долго пытались понять, как такое вообще могло произойти, а Шара с Петром просто пытались выяснить свои отношения.

Глава 10. Прощание. Часть 1.

Хоть между двумя главными бунтарщиками и было достигнуто перемирие, окончание школьного дня было не самым лучшим – Авеля увела Катерина, что-то бурчащая про наглых девиц. Эстер же, не особо расстраиваясь, вместе с Ионом, Каином, Дитрихом, Каспи, Бальтазаром и ещё несколькими ребятами, направились на набережную, по пути разоряя магазинчики и кафешки на предмет косметики, сувениров и мороженого с шоколадом. В два часа ночи им стало скучно, и они отправились в ночной клуб, где и провисели до самого утра. Именно там вся дружная кампания и узнала о довольно скором отъезде Эстер с Ионом и Шарой обратно в Империю, что не преминули отметить долгим плаканьем, подарками в лице косметики и ещё гуляньем до утра. Утром всем пришлось разойтись по домам, чтобы переодеться в привычную форму и прийти на занятия.
Однако, если Каину и его ребятам надо было к третьей паре, то Иону и Эстер пришлось идти к первой. Уставшие, сонные, с глубокими мешками под глазами они вошли уже на середине пары, синхронно молча кивнули профессору, с тоской посмотрели наверх, тяжко выдохнули и затем, углядев ближайшую свободную парту, рухнули на неё, принимаясь досыпать, сложив головы на сцеплённые руки. Пётр был в шоке, Шара лишь покачивала головой и довольно улыбалась, Авель… Авель пытался отцепить от себя Катерину, чтобы набить лицо Иону за то, что он держит ЕГО девушку (пусть об этом нигде и не было заявлено).
-Ну вот куда ты рвёшься, м? В неё же ничего нет, она – один сплошной ходячий шрам!
-Катерина…
-Ни рожи, ни фигуры!
-Катерина!
-Да ещё и имя такое дурацкое!!!
-Катерина, хватит!!! И вообще, отцепись от меня, я не твоя собственность!
Наконец, вырвавшись из цепких рук блондинки, парень попытался ещё что-то сказать. В аудитории поднялся шум, даже профессор не мог никак этому помешать. Она – профессор Кейт – уже хотела вызывать директора, как вдруг с передней парты поднялась сонная голова Бланшетт. Повернув её в сторону сокурсников, она тихо прошипела.
-Будете шуметь дальше – выкину в окно нафиг вперёд головой.
В аудитории тут же повисла мёртвая тишина, а Эстер, довольно хмыкнув, коротко зевнула и легла «спать» обратно, при этом, почти сразу же была приобнята Ионом. Однако даже после этой угрозы Авель не смог успокоиться. Нет, сама угроза на него, конечно же, подействовала, однако действия имперца его ох как взбесили. Потому, грозно зарычав, он ринулся туда, вперёд… И вновь ничего не получилось. На этот раз уже из-за собственного братца, амёбой вползшего в аудиторию и доползшего до спящих.
-Эс?
-Мунди-мудак, отвянь, я сплю. – тихо фыркнув, девушка ненадолго оторвала голову от заветной парты и с тоской и некоторой сонной злобой посмотрела на высокого голубоглазого блондина (на него, между прочим, и Катерина сразу же глаз положила, плавно продвигаясь в его сторону), а после рухнула обратно.
-Нельзя. Сегодня будет прощальная вечеринка, директор дал своё согласие, так что надо отоспаться в более удобных условиях. Предлагаю у меня. – наглость – второе счастье. Он не только потрепал девушку по волосам (да и парнишку тоже), но ещё и несильно потянул их за собой. Манипуляции не увенчались успехом, потому что стоило только немного ослабить хватке, как они тут же сонными мухами рухнули обратно.
-Предлагаю отменить.
-Поддерживаю.
Однако… Стоило только профессору и аудитории в целом услышать, что есть возможность избавиться от опасности быть выкинутым в окно, они тут же дружно подхватили мирно спящих и вместе с Каином вытурили из помещения. Ион, в итоге, перешёл на руки Каспи (Каспара, кто не помнит, он мнит себя прекрасной барышней… Бедный Фортуна), а Эстер в руки Ка… А нет, Каину сия ноша не досталась, потому что следом за ними вылетел Авель, который и перехватил «добычу», а на Каине повисла Катерина. В итоге, они, конечно же, ушли к старшему Найтроуду, но к ним ещё по пути примкнули Шахразада и Пётр – не хотелось упускать из виду рыжеволосую, да и сама Бланшетт настаивала на том, чтобы Шара была рядом с ней. Так было бы спокойнее всем.
Никто не знал точно, на сколько затянется эта вечеринка, поэтому первым делам, что сделали абсолютно все после прихода в дом Каина, это разбрелись по комнатам и завалились по кроватям на боковую. В шесть вечера проснулся Авель (уложили его в комнате с Петром, ибо не смущать дам, коих было четыре, если не считать Каспи с его нетрадиционной ориентацией) и тут же принялся искать комнату девушек, где должны были спать Шара и Эстер. И когда он нашёл эту комнату, то был просто повержен в шок – там, соединив кровати, сидели Эстер, Шара, Катерина, Ион, его любимый братец и ещё один парень с длинными чёрными волосами. Судя по увиденному, они играли в карты на раздевание. Самыми одетыми были Эстер и Шара. На Катерина была уже замотана в простыню, чтобы детей не смущать, Ион был в одних семейках с весёлыми сердечками, Каин был также в труселях, но уже с крылатыми смайликами, Исаак – тот самый парень с длинными чёрными волосами – в шортах, а вокруг была самая различная одежда – судя по всему, то, что они проиграли.
-Черви!
-Пики!
-А вот тебе коляна!
-Но-но-но, колян тузика не кроет, убрал, тем более, что у коляна «погон» нет, так что нечего мне тут пургу гнать!
-Так, кажется я…
-Вышла!
-О, чёрт, опять?!
-Простите, ребята, но я тоже всё.
-Да это будет делом принципа вас раздеть наконец, или снять хоть что-то!!! И… О, братишка, привет! Заходи, присоединяйся к нам. Не бойся, мы не злые, сейчас все оденемся – хотя, некоторым это и не нужно, а жаль – и начнём новую игру, ты как?
-Я же вас сейчас всех обыграю. – ухмыльнувшись, парень несильно встряхнул волосами, скрестил руки на груди и затем уже обвёл взглядом всю шумную кампанию.
-Ой, Ал, не зарекайся, не даром же меня дьяволёнком-то прозвали! – тихо рассмеявшись, рыжеволосая так же немного повернулась и несильно встряхнула волосами, после смотря на серебряноволосого с некоторой насмешкой, а в глазах так и прыгали черти.
-Да неужели? – коротко фыркнув, парень скрестил руки на груди и ожидал подтверждения своих слов бурными овациями, однако вместо этого все тут же погрузились в уныние, не считая Эстер и Шары. Над каждым висело по несколько капель, у каждого была тяжёлая аура тоски, отчаяния и горя.
=Угу.
-Она самый настоящий дьявол.
-Хорош уже тоску гнать!!! Лучше сейчас всем разбрестись по комнатам, привести себя в порядок и затем будить оставшихся. Как соберёмся – отправимся гулять по городу. Я, лично, уже давно не гулял по ночному Лондону. Все довольны? Моя нежная, великая и прекрасная персона – да, остальных не выслушиваю! – Каин, такой Каин. Он, тихо рассмеявшись, неторопливо поднялся с кровати, подхватил свои вещи и отбыл из комнаты под недоуменные и уже привыкшие к подобному зрелищу взгляды всех присутствующих в комнате.
В итоге, через два часа все действительно собрались, оделись, привели себя в порядок и отправились гулять по ночному городу. Это было незабываемое зрелище, да и вообще они крайне весело провели время – ходили по клубам, пели различные песни по паркам, танцевали на улицах и в переходах… В общем, развлекались. В подобном темпе пролетели все три дня –они собирались спонтанно, оставались у кого-то ночевать (например, на конец второго дня они все дружно забурились в просторную квартиру Исаака, где и обосновались до «утра»), а иногда заходили друг за другом, как это было в третью ночь. Об этом, следует по лучше рассказать.
Они договорились встретиться в час дня, поэтому и разошлись по домам довольно рано – в десять часов вечера (Катерина перебралась жить к Каину, Каспар, Ион и Исаак жили в доме Фортуны, а Эстер вернулась туда, откуда уходила после бала-маскарада, и куда не думала возвращаться). Однако, договорённость была нарушена быстро – уже в три часа ночи в большой квартире, где мирно спали Шахразада с Петром (да-да, именно С Петром), Авель и Эстер раздался громкий звонок, за которым последовала целая громогласная симфония различных пинков и ударов кулаков в дверь.
Первым проснулся Авель. Он же и открыл дверь, с тоской и недоумением смотря на всю дружную кампанию в лице его любимого братца, Исаака, Иона, Каспара, Бальтазара, Дитриха и прочих сонными, осолевшими глазами.
-Что за…
-Кого там чёрт принёс? – правильно, проснулась и Эстер, теперь выползшая (иначе это амёбоподобное движение нельзя назвать) в прихожую, широко зевнула, демонстрируя свои 32-норма.
-А это мы!!! Пошли гулять! А то что-то не… - Каин, счастливый до умопомрачения, распахнул навстречу проснувшейся парочке свои объятия, однако самих объятий так и не случилось.
-Иди на хрен. - перед носом блондина резко захлопнулась дверь, а из-за двери донесся глухой удар и короткое, недовольное бурчание – два ленивца, вытащенных из тёплых кроватей, продолжили мычать, пока не разошлись по своим комнатам.
Нет, конечно, спустя почти три часа удара кулаков (а после уже к ним присоединились и крики соседей, шумно возмущающиеся по поводу шума) вся кампания выдвинулась на прогулку, но до этого… Да и к тому же, это был, можно сказать, последний день девушек и Фортуны в Лондоне, ибо уже на следующее утро они должны были сесть на самолёт и отбыть в Империю.
В этот день они куражились, смеялись, шутили, играли и веселились так, как никогда до этого, да и к тому же, это было 14 февраля – день всех влюблённых.
Наконец, настала ночь, а в квартире уже было как-то пустынно и слишком тихо. Конечно, Розенкрейцеры пытались всех вытащить и в эту ночь, однако на этот раз у них ничего не получилось. По крайней мере, с девушками – Ион всё же попал в лапы Каспара. Но несмотря на это, ночью кое-кто всё же покинул квартиру с целью прогуляться по ночному городу. И это была не Эстер, это была Шахразада, пусть и не одна, а с Петром, а там, в уже мысленно опустевшей и тоскливой квартире остались двое. Хотя, если Авель «видел уже двадцатый сон» (как многим казалось), то Эстер напротив, сидела на подоконнике и не могла сомкнуть глаз. Перед глазами всё мелькали картины прошедшего дня…


Глава 11.Я бы хотела попросить вас о небольшом одолжении…

В этот раз, в честь праздника, первые две пары отменили для того, чтобы все успели друг друга поздравить, чем девушки и воспользовались. Вначале, они прошлись по всему университету (а чтобы сделать всем валентинки – даже окна и двери были ими утыканы в знак благодарности, что они выдержали их пришествие, в особенности, пришествие рыжеволосой особы – пришлось припрячь и товарищей розенкрейцеров, да ещё и ночью часть продолжить), а после, когда со всем этим было закончено, встали около доски, в неловком молчании стоя перед одногруппниками. И первой говорить стала не Бланшетт, как это обычно бывало, а Шара. Смущаясь, бледнея, опуская взгляд в пол, она тихо вздохнула и затем с грустной лаской обвела взглядом всех присутствующих.
-Ребята, мне… Нет, нам, было очень приятно учиться вместе с вами. Лично мне ещё никогда не доводилось учиться в таком дружном и весёлом коллективе, который смог принять не только меня, но и мою подру… Хотя, чего таить, моего телохранителя – Эстер, а так же друга моей семьи – Иона. Я очень рада, что сумела со всеми вами познакомиться и подружиться, и если бы не обстоятельства, я бы, наверное, никогда бы вас и не узнала, что делает меня ещё счастливее, ведь мне удалось это сделать.
По всем рядам и по аудитории в целом прошлись недоуменные шепотки – сейчас почти никто не понимал, в чём же дело. А те, кто понимали, сразу же приуныли. Им будет не хватать такой красоты. Однако, помимо этого, многие удивились и тому, что их дьяволёнок уже работает, и не абы кем, а телохранителем.
Аль-Рахман, выдохнув, продолжила.
-Поэтому, я бы хотела вас попросить о небольшом одолжении… Ты позволишь, Эстер?
-Да пожалуйста, главное, без рукоприкладства, а то Сулейман точно мне уши оторвёт.
-Говори, что за одолжение???
-И нечего спрашивать дьяволёнка – нас же больше!
-Вот-вот.. Хотя нарываться на её кулак мне бы не хотелось.
-Та-ак, а ну цыц все, пока не прошлась по челюстям! – ненадолго в аудитории поднялся жуткий шум, но он был недолгим, а всё благодаря короткому, но ясному рявку со стороны «телохранителя».
-Спасибо… В общем, ребята, я бы хотела вас попросить об одном одолжении. Сохраните для нас здесь места, а пока не будет – пишите почаще, сможете выполнить?
Аудитория просто взорвалась – разумеется, все были согласны выполнить это небольшое одолжение. При том, взорвалась эта аудитория не только речами, но и движением – вся огромная масса людей, что находилась в помещении, ринулась вниз, обнимать девушку (правда, всей оравой обнять всё равно не получилось – Эстер очень хорошо выполняла свою маленькую миссию. Эмоции эмоциями, а здоровье сохранять надо), после начиная обнимать и Эстер с обещанием вести себя хорошо (а всё от угрозы, что если не дай бог узнает, что тут кто зихерит не по детски, вернётся и тут же таких люлей отвесит, что мама не горюй!), и Иона. И шум, исходивший от всех этих людей, казалось, проникал в самые сердца. От этого становилось радостно, ведь здесь все искренне тебя любят, искренне тобой дорожат, и одновременно крайне грустно, потому что приходилось расставаться, и все это понимали. Весь университет вскоре огласился этими радостно-грустными криками, говоря, что совсем скоро здесь станет очень тихо и даже одиноко, несмотря на большое количество людей…

Глава 12. Прощание. Часть 2.

Вещи были собраны, делать было нечего, но воспоминания не давали заснуть. Со слабой улыбкой девушка прижалась лбом к холодному стеклу, украшенному узорами морозов, чувствуя, как по её щекам бегут горячие слёзы не то грусти, не то радости. И она настолько ушла в какие-то свои мысли, что не услышала ни звука открывающейся двери, ни тихих шагов, ни даже чужого дыхания. Очнулась она лишь тогда, когда кто-то прикоснулся к её щеке, стирая дорожку слёз.
-Что за…
-И всё-таки, улыбка тебе идёт куда больше. – как ни странно, но это оказался Авель, по каким-то своим причинам почему-то оказавшийся здесь, а не в своей постели. С распущенными серебряными волосами, обнажённым торсом и в привычных свободных спальных штанах. Ну, ночное время, и одежда у обоих была соответствующая.
-Опять ты… И чего тебе не спится, чудо блохастое?
Несильно встряхнув волосами, Эстер тихо фыркнула, после немного отстраняясь. Не любила она, когда к ней прикасались в тот момент, когда она наиболее уязвима, то бишь, когда она плачет, пусть даже и от непонятных эмоций. Однако, парень явно не собирался вот так просто уходить. Не в этот день, не в эту ночь, не в эту минуту, да и не в следующие тоже. Поэтому он, также тихо фыркнув, аккуратно, бережно, но довольно-таки крепко прижал девушку к себе, прижимая её ухом к своей груди, туда, где неспокойно билось сердце от волнения.
-Просто не спится… Может, потому, что чувствую какую-то вину, может потому, что не сумел, вернее, попросту не успел тебя сегодня поздравить с днём святого Валентина, а может просто потому, что тебя не было рядом.
-А с чего это я должна быть рядом?! Совсем что ли??? Та-ак, а ну отпусти, маньяк-извращенец!
-Не отпущу. Не сегодня, не сейчас… Потому что схожу с ума, когда не вижу тебя, потому что люблю до безумия, до сумасшествия…
-Да отвали ты!
-Сказал же, что не отвалю!
Вот ведь два болвана, два барана. Обоим грустно и тоскливо, что завтра придётся расставаться на неизвестно какой срок, но ни он, ни она не признаются. Хотя, вместо них всё это сказал крепкий, нежный, горячий поцелуй, начатый Найтроудом. Это случилось внезапно, даже неожиданно, но несмотря на это, это было даже необходимо. Им обоим. Дальше – больше. Относительно невинный поцелуй вскоре перешёл в нечто большее, и вскоре уже он властвовал не только на губах, но и на щеках, и на шее, и плечах. Руки парня блуждали по девичьему телу, стараясь не упустить ни единого сантиметра, ни единого изгиба, ни единой приятно ложащейся в руку округлости, руки девушки в основном находились на груди и плечах, иногда чуть опускаясь по торсу или же продвигаясь к спине.
В скором времени, поцелуи стали жарче, они уже были почти везде, руки так же, казалось, ласкали и дотрагивались до всюду, до куда только можно было добраться и до куда позволяли дотронуться. Верх пижамы девушки вскоре с тихим шебуршанием слетел на пол, обнажая верх девичьего тела, усыпанного маленькими шрамами. Их сильно стеснялась девушка, как и вообще того, что сей час происходило. Но каждое начинающееся возмущение гасилось поцелуем, каждый начинающийся замах руки или ноги останавливался резким, немного даже грубым движением руки или ноги, прижимая к стене или сжимая в запястьях. Чужие губы уже блуждали по её телу, нежно водя языком по каждому шраму, пока спускался до маленькой, упругой груди. И когда парень аккуратно обхватил губами затвердевшую плоть, девушка тихо простонала, хотя и старалась это унять.
У подоконника было холодно, поэтому в очень скором времени они перебрались на кровать. Вернее, перебрался Авель, крепко прижимая к себе девушку, не забывая осыпать поцелуями её тело. Ему даже нравилась эта ситуация, где вот эта вот девушка, которую многие боятся, которую вполне заслуженно зовут дьяволёнком, находилась под ним, трепетала от его прикосновений, краснела от смущения и бледнела от страха.
Очень скоро, под некий ведомый лишь им одним ритм, они избавились от одежды. На улице была зима, в комнате было прохладно, но им было жарко просто от одного присутствия своей половинки, и этот жар разгорался всё сильнее от соприкосновения тел.
Наконец, между ними встал последний рубеж – согласится ли Эстер сейчас принять в себя Авеля или же нет. Конечно, вполне естественно, что она согласилась, ведь пришлось через столько пройти, но не сразу.
-Ну уж нет, вот так я не хочу…
-Тогда, как ты хочешь?
-Чтобы всё было безопасно.
-А, вот ты о чём… А чем так плохо? Я вот..
-Если не собираешься поступать так - пошёл к чёрту!
-Ну уж нет, мне многое пришлось пройти и преодолеть, чтобы добраться до сюда, так что чёрта с два я сейчас отступлю! Раз хочешь так, то всё будет по-твоему, я не против.
Ухмыльнувшись, парень ненадолго удалился от девушки и кровати в целом, а затем уже вернулся обратно в полном «вооружении и защите», при этом, за время короткого отсутствия, желание возросло ещё больше.
Но и сейчас не сразу ему удалось войти в столь желанное лоно, вновь его остановила маленькая ручка, упёршаяся ему в грудь.
-Скажи, а у тебя уже были…
-Были, если ты об этом, опыт у меня имеется, хотя если честно, ни с одной из них я не испытывал того, что испытываю сейчас. Да и обычно они меня умоляли взять их, а тут…
-Понятно…
-Эй, не грусти, а главное, не бойся. Всё будет хорошо, я постараюсь быть нежным.
Улыбнувшись, он осторожно поцеловал девушку в губы, после чего уже этот осторожный поцелуй перерос в более страстный, более глубокий и проникновенный поцелуй. И всё было для того, чтобы уменьшить вдруг пронзившую в низу живота девушки боль – в первый раз всегда бывает больно. И это ещё больше подстегнуло Авеля, хотя обещание он сдерживал. На некоторое время замирая, он после начал медленно двигаться внутри девушки, стараясь сделать всё так, чтобы ей было также хорошо, как и ему, а ему было очень хорошо, что сказывалось и на том, что он очень быстро набрал темп. Поначалу, Эстер честно старалась приноровиться, хотя после, тихо вскрикнув, прижалась крепче, впиваясь ногтями в плечо, чтобы затем довольно громко прошептать: «Помедленнее, пожалуйста!». И эта просьба, пусть и не сразу, но была услышана. Парень даже пристыдился, но у него было вполне естественное оправдание – ему было слишком хорошо рядом с ней, около неё, внутри неё. Ему нравилось это ощущение власти, когда он нависал над дьяволёнком, когда он видел этот пунцовый румянец на щеках, видел эти большие, глубокие, синие глаза, полные страсти и небольшого страха, когда он слышал её стоны, с каждым толчком становящиеся всё громче и громче.
Ему хотелось почувствовать девушку всюду и везде, чтобы ни единый сантиметр, ни единый миллиметр не остался без внимания, поэтому, спустя какое-то время, они «перекатились». В ходе этого серебряноволосый оказался внизу, а девушка на нём. Толчки стали глубже, а руки стали сжимать грудь и бока сильнее, хотя на груди осталась лишь одна рука. Другая же вскоре опустилась к ягодицам, принимаясь наминать их до тех пор, пока он не приблизился к щели, за которой скрывалась небольшая дырочка. Именно её он вскоре начал массировать, из-за чего девушка простонала громче, ненадолго замирая.
-Не надо…
-Надо, мне нравится твой голос, особенно после того, как я тебя касаюсь там.
-Авель!
-Лучше наклонись ко мне…
Придвинув собственной рукой девушку к себе за подбородок, он впился в её губы, проводя языком по губам, зубам, вновь борясь с её языком за пребывание на этой территории. Толчки стали грубее и сильнее, ягодицы сжимали уже обе руки, хотя одна была ближе к «запретной» территории, постоянно касаясь её пальцем, а после и вовсе начиная понемногу проникать туда, внутрь, прижимая её ниже.
Не сумев долго выдержать и этой позы, они вновь перевернулся, ненадолго выходя из девушки, наклоняя её вперёд и затем уже проникая внутрь неё именно через эту «запретную» территорию. Эта запретная территория была ещё уже, чем та, что была впереди, и потому кожа плотно обхватывала, даже, скорее, не впускала посторонних внутрь, но напор и ласки сделали своё дело. Им обоим было очень хорошо, об этом говорили как стоны со стороны девушки, так и порыкивания со стороны парня. Именно в этой позе они и замерли, когда волна страсти и любви накрыла их обоих с головой, когда внутри них словно что-то оборвалось, дарящее неимоверное наслаждение, приятную усталость и даже, в некотором роде, небольшую боль. Рухнув на кровать, они некоторое время лежали без движения, тяжело дыша, иногда едва ощутимо прикасаясь кончиками пальцев к коже лица.
Первой из комнаты ушёл Авель, но не потому, что ему захотелось, а потому, что девушка попросила приготовить чай. И как только послышался щелчок, означающий, что до кухни он добрался, девушка тут же стянула немного окровавленную простыню и вместе с нею же быстро пробралась в душ. Стирку она пустила сразу же, сама она тут же встала под горячие струи воды, стараясь унять бешено колотящееся сердце. Только что, прямо сейчас, был её первый раз, при этом, ей было не понятно, действительно ли она его любит или нет… Вернее, даже не так, действительно ли его чувства к ней настоящие или же это были пустые фразы, чтобы достигнуть желаемого? Неизвестно, и от этого ей было немного страшно.
И вновь ей не удалось погрузиться в свои мысли – как оказалось, она забыла закрыть дверь в ванную, и сейчас к её плечу прикоснулась горячая ладонь.
-Да чтоб тебя!
Залившись краской вновь, Бланшетт тут же постаралась прикрыть тело руками, хотя попытка и не увенчалась успехом. Поэтому, тихо фыркнув, она просто повернулась к нему спиной.
-Можно подумать, я чего-то не видел… Я всё прекрасно видел, и сейчас вижу, при том не только тело, но и то, что тебя смущает и пугает.
-Да ну тебя, у тебя уже глюки на голодной почве, через чур активизировался что-то!
Эти её слова, как ни странно, вызвали тихий смех у Авеля, который прижал девушку покрепче к себе.
-Нет, никаких глюков. И не бойся, я только твой, а ты только моя. И если узнаю, что к тебе кто-то клеится… Да даже если просто кинет похотливый взгляд, тут же примчусь и переломаю ему ноги, выколю глаза и тут же отрежу «хотелку». Да, я ревнивый.
-тоже мн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Фанфики по Trinity Blood Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики по Trinity Blood   Фанфики по Trinity Blood EmptyВт Сен 18, 2012 5:31 pm

-Тоже мне… И вообще, может, дашь мне уже помыться спокойно?
-А, да, конечно. Кстати, ужино-завтрак уже на столе.
-Хорошо. Спасибо…

Утром, когда с прогулки вернулись Шара и Пётр, в квартире была тишина, но не полная, а обыкновенная, нарушаемая небольшим стуком ножа о доску и чашки о столешницу. Они тут же прошли туда, откуда доносились эти звуки – на кухню, там же они увидели уже довольно бодрых и почему-то жутко довольных и даже немного с чего-то вдруг покрасневших Авеля, занимающегося приготовлением завтрака для пришедших, и Эстер, допивающей свой чай.
На всё про всё понадобилось не более часа. Поесть, привести себя в порядок, проверить ещё раз все вещи и, наконец, прибыть в аэропорт. Уже там их встречали розенкрейцеры, сбежавшие для этой цели с пар (другим просто не повезло), Ион со своими вещами и, разумеется, директор университета.
Прощание не заняло много времени, поэтому, уже через двадцать минут эта троица из Империи скрылась в зоне невозврата, вскоре садясь в самолёт и отбывая домой. Довольно долго все эти люди стояли около окон, смотря в ту сторону, в какую улетел самолёт, но всё когда-то да кончается. Кончилось и их время, после которого они разошлись по своим делам – кто по салонам, кто обратно в университет, а кто просто бродить по улицам Лондона. Жизнь возвращалось в своё привычное русло…

Глава 13. Эпилог.

Как и обещалось когда-то Ионом, в Королевский закрытый университет Лондиниума прибыли приглашения для студентов по обмену на начало следующего учебного года. Приглашалось также трое человек, как было и в случае нашей троицы. Двое определились сразу же – это были Пётр и Авель – а вот с третьим были некоторые сложности. Хотели поехать многие, но не многие решались на это. В итоге, третьим человеком стала только-только с трудом поступившая в университет младшая сестра Каина и Авеля – Сес (о её радости было слышно, кажется, во всех уголках Туманного Альбиона), на том и порешили. Сборы заняли каких-то три часа, ещё час понадобился на дорогу до аэропорта, и уже через десять минут вся дружная кампания, в предвкушении, взлетела в направлении Империи, где их уже ожидали как на новом месте обучения, так и просто проживающие там дорогие им люди. Но это уже другая история…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
 
Фанфики по Trinity Blood
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пишем Фанфики по Артам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры и Оборотни :: Остальное :: Наше творчество-
Перейти: