Вампиры и Оборотни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры и Оборотни


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум сдох. Все претензии и вопросы либо к админу: http://vk.com/id61811201 , либо к его помощнику: https://twitter.com/nevidomaja1

 

 Главный офис Конгрегации доктрины веры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyСр Дек 07, 2011 3:42 pm

Просторное и светлое помещение с большими окнами, в два ряда стоят столы, по одному на каждого известного нам инквизитора, кроме Петра, между двумя рядами был проход ведущий к двери, это была дверь в кабинет Главы Инквизиции. К каждому столу прилагалась тумбочка, стул, набор письменных принадлежностей и кипа бумаг. Тут писали отчеты лично Брату Петру, и работали над разлчной бумажной волокитой, собственно работали все, кроме Брата Андреаса и Сестры Симоны, которые заведовали мед и тех отделами, но и им было зпрещено появляться здесь меньше чем три раза в неделю. В общем это рабочие места инквизиторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyПн Дек 19, 2011 4:03 am

Блондин сегодня работал в главном офисе, никого кроме него не было в расположении штаба на данный момент. Весь день ему не дают спокойно поработать, начальство который день ходит все на иголкох, по этому все утро было занято разносом от Брата Петра, потом брат Якоб нес какую то чушь про еду, и только только дождавшись обеда смылся и больше не появлялся
- Ну и черт с ним
промелькнуло в голове у самого молодого инквизитора, в общем только сейчас ему удалось засесть за отчеты, тишина, покой, только один парень, представившеся посыльным подсунул начальнику под дверь какой то документ, но это Андрею не сильно помешало. И вот последняя точка в отчете была поставленна, конечно надо было написать ещё кое что, но мальчишка решил сначала перекусить и достал из ящика стола предусмотрительно спрятанные там бутерброды и кружку-термос с какао, и отложив на всякий случай исписаные листы подальше принялся за еду
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyВт Дек 20, 2011 9:56 am

====> Кабинет Брата Петра

Моссивная дверь, ведущая в кабинет начальства, распахнулась, в проеме стоял Брат Пётр, глаза его горели праведным огнем....но он быстро погас, стоило только оглядется по сторонам. Никого, тишина, только Андреас ест
-Бездельники
Пройдя на середину комнаты и осмотревшись как следует, инквизитор повернулся к мальчику
-Андрей, Паула и Маттиас не вернулись ещё? Где остальные? Ты один тут
?
Конечно Брат Пётр говорил очевидные вещи, но вдруг есть кто то ещё, Рыцарь не хотел брать с собой блондина, он хоть и инквизитор, и отличный техник, но все же ещё ребенок, а дело могло потребовать боевых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyВт Дек 20, 2011 10:15 am

От резко распахнувшейся двери, со звуком ударившейся об стену, маленький инквизитор замер в той позе в которой находился, а именно собираясь откусить бутерброд, переведя взгляд на начальство Андрей немного успокоился, вроде вся злоба, которая копилась в Разрушителе с момента отбытия Папы на Альбион, резко исчезла. Петр вдруг обратился к мальчику, тот наконец понял в какой позе сейчас сидит перед начальством, откинул бутерброд на стол, и вытянулся по стойке смирно
- Рад видеть вас в благоприятном расположении духа Брат Пётр. Так точно, Леди Смерть и Марроканский Дьявол все ещё на пути в Ватикан, они должны прибыть в тячении четырех часов. Брат Филип в техотделе, у него поврежден один из элементов меха. Брат Якоб....ушел обедать и пропал. Брат Бартоломео все ещё на ремонте. Так что да, я один
Закончив отчитываться инквизитор приня более расслабленную позу, мозг сразу начал анализ.
- Если Шеф задает такие вопросы это значит намечается что то интересное, и похоже на этот раз меня в тылу он не оставит как делает это обычно
На секунду от мыслей на лице блондина промелькнула улыбка, но потом он снова вернул себе серьезное выражение лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyВт Дек 20, 2011 11:52 am

Петр скрестил руки на груди, надо было немедленно выполнять приказ начальства
- У меня нет 4 часов, к тому же просто невозможно только прибыть и сразу отправляться на друго задание, это займет минимум ещё два часа, так что Паула и Мэтт отпадают, Филип и Барталомео тоже....Якоб...черт его дери, где этого идиота опять носит? Попадись он мне только на глаза...
С минуту инквизитор обдумывал что делать дальше, пытаться связаться с Якобом смысла не имеет, он всегда отключает передатчик когда вот так сбегает с работы, искать его слишком долго. Оставалось только брать с собой Андрея
- Мы отправляемся на Альбион через два часа, я собиру небольшой отряд, ты подгатовь к вылету какой нибудь корабль, что бы был в полной боевой готовности через полтора часа, ещё пол часа уйдет на погрузку техники, а потом сразу вылет. Все понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyСр Дек 21, 2011 11:11 am

- На...Альбион? Что то случилось с Его Святейшеством?...У нас один дережабль готов к вылету уже сейчас, он облетал окрестности Рима и должен был вернуться на дозаправку примерно 15 минут назад, я отдам приказ дозаправить и подготовить к дальнему перелету, мы успеем точно за полтора часа, я так же подгатовлю для себя меха. Разрешите идти выполнять?
Дождавшись разрешения от начальника, блондин убежал готовится, дело было важное, и требовало особого внимания

<==== Спец-Аэродром и ангары
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Главный офис Конгрегации доктрины веры Empty
СообщениеТема: Re: Главный офис Конгрегации доктрины веры   Главный офис Конгрегации доктрины веры EmptyСр Дек 21, 2011 11:56 am

Проводив взглядом поспешно скрывшегося технаря Петр вздохнул, всего два часа, а ещё надо собрать людей и собраться самому. Подумав о том, что разумнее сделать в первую очередь, Инквизитор отправился на поиски свободных людей, надо было ещё успеть погрузить доспех, ведь если его надеть сразу то это полчаса коту под хвост

<==== Спец-Аэродром и ангары
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный офис Конгрегации доктрины веры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры и Оборотни :: Ватикан :: Ватикан :: Бюро Инквизиций-
Перейти: