Вампиры и Оборотни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры и Оборотни


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум сдох. Все претензии и вопросы либо к админу: http://vk.com/id61811201 , либо к его помощнику: https://twitter.com/nevidomaja1

 

 Брат Андрей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Брат Андрей Empty
СообщениеТема: Брат Андрей   Брат Андрей EmptyВс Ноя 20, 2011 10:59 pm

Я тут посмотрел, у вас ни одного инквизитора, вообще я имею опыт отыгрывания Дуо, но брат Андреас мне ближе по духу, нужен ли вам я, не знаю, если что могу написать Квент к другому персонажу, тому же Дуо например

1. Имя - Брат Андреас (Андрей)
2. Возраст - Не более 13-16 лет
3. Расса - Человек
4. Место Обитания - Ватикан, Бюро Инквизиции, научно-технический отдел
5. Био - Про него мало что известно. Известно только то, что он очень разбирается в технике(именно он восстановил Дуо после Ганментал Хаунд) и имеет докторскую степень, несмотря на свой юный возраст, большая часть вооружения инквизиции разработано (доработанно, доведено до ума, переделано) именно им. Больше к сожалению пока сказать не могу, сейчас читаю романы про то как Катерину аррестовали, а Борджу уже нашли, может потом в течении прочтения ещё что узнаю.
6. Внешность - Рост низкий, где то 155 см. блондин, с короткой стрижкой и голубыми глазами. Одежда: Верх стандартной инквизиторской формы, низ или черные шорты или черные бриджи, на ногах черные кожаные сапоги
Брат Андрей Ya91ed347

Брат Андрей 0_53cac_35517adf_XL
7. Характер - довольно серезный мальчик, редко улыбается и часто хмурится, не особо настроеный на шутки, но со своим определенным чувством юмора, не любит когда его беспокоят, с подчененными довольно строг, с коллегами равными по званию или старшими соблюдает деловой этикет, всегда серьезен когда дело касается работы, крайне не любит проявления глупости, особенно если это затрагивает его изобретения, по этому если кто то портит его творения, то получает за это со всем инквизиторским интузиазмом и воображением, так же не любит критику которая ничем не обоснована, с начальством предпочитает не спорить (ещё бы, зашибут и не заметят) но если оно не право то всегда четко аргументируя свою точку зрения высказывает свое мнение, на бурные проявления радости, злости, ненависти, как и остальных чувств не способен, или просто не любит быть чересчур эмоциональным. Всегда мыслит думая о том как объект его мыслей может быть полезен ему, техническому отделу, и инквизиции в целом, довольно угрюм
8. Оружие и Способности - На поле боя появляется довольно редко, чаще сидит в тылу и обсуждает стратегию вместе с Братом Маттиасом, или же налаживает вооружение поврежденное во время боя. Если все же появляется в сражении, то использует огнестрельное оружие (чаще автомат или винтовку) так же я вроде читал что он фигурировал в качестве экипажа броне техники, так же может долбануть гаечным ключем промеж....глаз. В общем если что за себя постоит, как в рукопашную махая ключами, отвертками и прочими инструментами, так и в вооруженных столкновениях с винтовкой или другим оружием имеющим приклад, что бы немного легче переносить отдачу, мальчик ещё как ни как, но главны его таллантом и достоинством естественно был и будет его ум

9. Связь - Аська 582-103-676 Диари http://www.diary.ru/~Garibaldy/

10. Желаемый статус - Подростающее покаление сумасшедших гениев
Вернуться к началу Перейти вниз
Cain Knightlord
Admin
Cain Knightlord


Мужчина Сообщения : 1151
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Германия, Берлин.
Работа/Хобби : Я главный
Настроение : Igne Nature Renovatur Integra

Брат Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Брат Андрей   Брат Андрей EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:06 pm

Брат Андрей, искренне вам рад)) Вы нам очень будете нужны))) хочу сказать что такой персонаж как брат андрей мне осень нравится...и сначала я хотел взять его себе...но....Каин мне так же близок по духу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toribl.forum2x2.ru
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Брат Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Брат Андрей   Брат Андрей EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm

Эх,Брат...А ты случаем Братом Петром быть не хотел?Тоже человек принципа Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Брат Андреас
Подростающее покаление сумасшедших гениев
Брат Андреас


Мужчина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-11-20
Откуда : Ватикан
Работа/Хобби : Ученый всея инквизиции
Настроение : все зависит от того мешают ли мне, так что обычно довольно скрверное

Брат Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Брат Андрей   Брат Андрей EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:23 pm

Ну отлично, теперь я официально с вами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брат Андрей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Брат Матфей (Маттиас)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры и Оборотни :: Регистрационная :: Квенты-
Перейти: