Вампиры и Оборотни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вампиры и Оборотни


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум сдох. Все претензии и вопросы либо к админу: http://vk.com/id61811201 , либо к его помощнику: https://twitter.com/nevidomaja1

 

 Пикник(флуд №8)

Перейти вниз 
+2
Милка Фортуна
Сэс Найтроуд
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:24 pm

Почему это единственный?*Сес посмотрела на Милку с нажимом*Я ведь тоже МАФУСАИЛ,так ведь,Милка?*в голосе Сес слышалось что-то,отдаленно напоминающее приказ*
А что на счет Эстер...Что ж,придется ей спать одной*Сес развела руки*,палаток-то всего лишь три,и они двухместные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Милка Фортуна

Милка Фортуна


Женщина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : из Империи...с любовью
Работа/Хобби : Глава Тайного Совета Империи
Настроение : хочу любви и ласки, хлеба и зрелищ...и еще тортик)))

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:28 pm

Ладно...ладно... *Милка аж сжалась* И...вам тоже кажется, что это отстутствие кое-кого создает некоторые проблемки? *герцогиня прищурилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id13391072
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:28 pm

как это оказывается сложно...*вообще лег на траву скрестив руки за головой*тут голову быстрее сломаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:29 pm

ну вот и решено *подбросил в костер ещё дров заранее принесенных с собой, встал и начал строить качели.....* эм....Профессор....мне нужен ваш мозг и ваши руки...или ещё лучше вы весь целиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:33 pm

зачем?*приподнялся с земли*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:36 pm

*сидит окруженный грудой метала которая по идее должна быть качелями* догадайтесь, будите стоить и помогать, ото одному их строить настоящая кара господня, я кажется придумал ещё одно наказание еретикам
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка Фортуна

Милка Фортуна


Женщина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : из Империи...с любовью
Работа/Хобби : Глава Тайного Совета Империи
Настроение : хочу любви и ласки, хлеба и зрелищ...и еще тортик)))

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:38 pm

А я, пожалуй посплю спать...Ох уж эта дневная жизнь *Милка потянулась и пошла в палатку* Да, тут тесновато, не то, что у меня в поместье. Но, зато теплее будет. К вечеру как раз прохладно стало. Ну, всем пока. Сэс, приходи *и застегнула молнию*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id13391072
Сэс Найтроуд
Просто миленькая маленькая девочка))
Сэс Найтроуд


Женщина Сообщения : 435
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : Канада.Квебек
Работа/Хобби : Императрица Империи Истинного Человечества.А еще чай продаю.
Настроение : Эх,весёлое-развесёлое:3

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:44 pm

*Посмотрев вслед Милке*Я,пожалуй,тоже пойду*потянулась*
*подойдя к палатке и расстегнув молнию,напоследок посмотрела на Профессора и инквизитора*Прошу,стройте,только тихо*сделав условный жест,то есть,прижав палец к губам,Сес залезла в палатку и застегнула молнию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661433
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 7:49 pm

я тогда лучше завтра с утра построю.....*достал из одного мешка сосиски и начал их жарить, спать конечно хорошо, но не голодным же*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 5:00 am

с утра все спать...*посмотрел на палатку в которой уже появились жители, после же посмотрел на Инквизитора*я же говорил что это дурная идея! *поднялся с травы* так, у вас есть сварочный аппарат?будем вашу участь облегчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Милка Фортуна

Милка Фортуна


Женщина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : из Империи...с любовью
Работа/Хобби : Глава Тайного Совета Империи
Настроение : хочу любви и ласки, хлеба и зрелищ...и еще тортик)))

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 5:26 am

*Милка вылезла из свей палатики* Ой, какая прелесть! Солнышко! *так как это самое солнышко сегодня светило особенно ярко, Милка надела широкополую белую шляпу и большие солнечные очки. Дополнял образ длинный свободный и воздушный белый сарафан и такого же цвета босоножки. кожа герцогини еще немного блестела от специального крема* Ооо, а тут я смотрю работа полным ходом. Мне тоже надо приниматься *Милка достала краски и стала расписывать следующий плакат*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id13391072
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 4:06 pm

А на костре уже весело закипал найденный у кого-то в недрах рюкзака котелок, куда отправлялась свежепойманная рыба. Ничего, что форма немного намокла, зато поймана своими руками, и точно никакой гадости в ней быть не может. Вот Эстер и забавляется с приготовлением пищи. Всё-таки, теперь пригодились и "наказания" в монастыре святого Маттиаса за непослушание и излишнее бунтарство.
-Прекрасная погода) Ну, кто как спал или дремал хотя бы?
О да, сие "чудо природы" не смыкало глаз, а первоначально следила за спокойствием в "лагере", а затем уже ушла на ручей, где и наловила рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 4:38 pm

есть *порывшись в груде железяк нашел гарелку и отдал патеру*
удачного рисования!
ну...вопле не плохо, хотя из за того что кто то шуршал всю ночь я постоянно просыпался, ночью спать надо Эстер, по крайней мере вам, растущий организм
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 4:43 pm

-Угу, угу, просто иногда, вернее, уже довольно часто просто нападает бессонница, вот и приходится чем-то заниматься. Хотя иногда и отрубаюсь на три дня. Какой-то у меня организм... Неправильный. Но меня пока устраивает. Пикник(флуд №8) - Страница 2 2788221432
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 4:44 pm

смотрите, вырубитесь на задании будите знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 5:08 pm

..наверное я шуршал Exclamation *неловко хихикнул*Не вырубиться...*подошел к запчастям от качелей,к счастью,все детали были уже обработаны,только скрепи правильно,за что и взялся,закатав рукава. Сложив три основные детали в виде крупного треугольника быстро спаял их,то же самое сделал с ещё тремя основными деталями* Петр,вам надо две неглубокие ямки выкопать для этого каркаса *и указал на основание треугольников*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 7:20 pm

вот как нибудь ночью я сам пошуршу скримером у вас над ухом, недосыпание самая ужасная вещь на земле *что то там бурча и дальше взял более мелкую часть своего оружия и проделал быстро и не напрягаясь дырки в земле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 7:55 pm

прекрасно, а теперь помогайте*и с этими словами принялся пытаться поднять треугольную конструкцию, но не только силы в этом ограничивали, но еще и возраст плюс стоимость костюма*успеете еще с этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyПт Апр 06, 2012 8:27 pm

*спокойно и без всяких напрягов, сделал что просили*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 3:51 am

эту в одну яму, вторую в другую и закопать основание, остальное я сделаю сам *сказал, вновь надевая специальные очки*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Милка Фортуна

Милка Фортуна


Женщина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : из Империи...с любовью
Работа/Хобби : Глава Тайного Совета Империи
Настроение : хочу любви и ласки, хлеба и зрелищ...и еще тортик)))

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 6:13 am

Да ,вот это я понимаю. *Милка уже сделала второй плакат "Пусть всегда будет крусник!" и теперь просто наблюдала за работой мужчин* Еще надо будет развесить мои плакаты потом. И...может быть вам помочь? *Милка подошла к Петру и Профессору. Одной рукой она придерживала шляпу, норовящую слететь с головы из-за ветра, который поднялся с утра, хоть он был и теплый*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id13391072
Уильям Уолтер Вордсворт
Professor
Уильям Уолтер Вордсворт


Мужчина Сообщения : 5280
Дата регистрации : 2011-10-22
Откуда : Альбион
Работа/Хобби : Уполномоченный исполнитель Специального отдела Министерства по Делам Святой Церкви Ватикана

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 7:42 am

нет,Милка,тут вы вряд ли поможете,ещё и испачкаетесь *и показал ладони,которые были черные как после угля*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/japan.girl
Эстер Бланшетт
Звезда Надежды
Эстер Бланшетт


Женщина Сообщения : 1855
Дата регистрации : 2011-10-16
Откуда : Альбион. Лондиниум.
Работа/Хобби : агент Ватикана
Настроение : Ещё немного, и пойдёт массовый отстрел от большой любви!!! ^v^

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 1:13 pm

Вместе с тем, девушка уже не только сварила уху, но так же вскипятила котелок с водой отдельно для чая, принимаясь уже за сам чай.
-Что ещё надо сделать?)
Счастливая, довольная, как ребёнок маленький, дорвавшийся до игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/air_alchemist
Peter Orsini
Knight of Destruction
Peter Orsini


Мужчина Сообщения : 2657
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Ватикан, Инквизиция
Работа/Хобби : Начальник Бюро Инквизиции
Настроение : я зол на то, что еретики ещё ходят по земле

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 8:45 pm

*закончив со своей частью работы развалился на травке и уставился на солнышко улыбаясь как довольный кот* Эстер, в такой денек отдохнуть не грех. ты и так много сделал, так что...мы же в конце концов сюда не работать пришли.....эм.....*посмотрел на занятого работой патера* ну не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка Фортуна

Милка Фортуна


Женщина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2012-01-17
Откуда : из Империи...с любовью
Работа/Хобби : Глава Тайного Совета Империи
Настроение : хочу любви и ласки, хлеба и зрелищ...и еще тортик)))

Пикник(флуд №8) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пикник(флуд №8)   Пикник(флуд №8) - Страница 2 EmptyВс Апр 08, 2012 9:42 am

Ну, раз все построено, то можно кое-кого к нам пригласить. Да? Люди присоединяемся! *Милка взяла один из плакатов и сразу села на качели* Оооо, а они крепкие!!! *герцогиня тут же начала раскачиваться, а потом остановилась и развернула плакат с оромной надписью "Пусть всегда будет крусник!". Этот лист бумаги можно было бы обернуть вокруг качелей, а голова герцогини с трудом выглядывала через верх бумаги* Наверное его надо позвать. Мммм...как бы так сделать-то...
В общем, Каин, белое ты чудо. Возвращайся, потому что...ну потому что без тебя мы уже не семья. Этот форум нас собрал, нас сплотил и создал из великолепную компанию. А кто сделал этот форум? Правильно, ты. Без тебя этот пикниг долго не продержится. Сам понимаешь. Вдруг Профессор с Петром снова подеруться, а кто их разоймет. Мы? Дамы?
А вдруг Сэс в речке тонуть будет. вот кто ее будет спасать? Я не смогу. Эстер...а вдруг Эстер тоже тонуть будет? А Профессор с Петром могут..могут драться. Вот.
А нас между прочим, всего 5 человек. А палатки три и по двое. Получается шесть мест. Не знаешь, кого же такого не хватает? Вот. а то ведь так и будет Эстер нас с ружьем сторожить, потому что за ней седить некому. Пропадет ребенок.
Ну и вроде как нас три девушки и всего двое мужчин. Нужен третий до кучи. Иии...и я на другого не соглашусь)))
Вот кстати да, ты представь как на меня солце действует. Крем не дает жариться, а бациллусы бушуют, ага. А ты представь я на кого-нибудь нападу. Кто меня тогда защищать будет?
Вааа, кажется я не в ту степь ушла. Это были крайне материальные причины. Об обстракном.
Нам админ нужен. Нам ты нужен. А то что мы тут как сироты делаем? Все возвратились сюда из-за тебя. Потому что мы не хотим терять это время, мы не хотим сжигать эти воспоминания. Я хочу создавать новые, веселые, приятные, светлые. Я хочу снова бежать на форум каждый раз, когда прихожу домой. Видеть заветные циферки приходящих писем в Яндекс почте, хочу втихорца в уголочке доставать мобильный на паре или в гостях, чтобы увидеть что здесь без меня творится. Хочу чтобы мигала кнопочка ЛС. А без тебя это невозможно. Без тебя все рано или поздно умрет. И будет очень больно.
Когда мы с Сэс создали здесь тему и стали всех собирать (а мы это давнооо планировали. С самого твоего ухода) я честно даже расплакалась. Эстер тому свидетель, я ей говорила. И я ждала этого момента, когда мы сможем тебя здесь встретить, когда я смогу написать это сообщение.
В мыслях полный сумбур. Возможно, то что не сказала я сейчас, скажут другие после меня. А может я потом еще доскажу тебе, когда ты вернешься. Я верю ,что ты вернешься или просто очень сильно этого хочу...Не знаю.
Ты же сам говорил, да? Нам нужно простое общение, нам нужна дружба и связь. Невидимая и крепкая, такая далекая и тонкая. Нам нужна свобода и нам нужны улыбки. Обеспечишь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id13391072
 
Пикник(флуд №8)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд №1
» Флуд №2...
» Флуд №3...
» Библиотека (флуд №7)
» Сад (флуд №9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры и Оборотни :: Архив :: Архив-
Перейти: